Пятница, 29 Марта 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DarkLightStudio [26]
Результаты поиска
DarkLightStudioДата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:47 | Сообщение # 1 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Было бы неплохо если бы ТС ответил по этим 4 пунктам, сразу все понятно стало бы
И обьяснил бы почему у игры (та про которую я писал) 600 просмотров трейлера на ютубе, это как вообще? Один пост на реддите где-нибудь в r/indiegaming даст больше в 3 раза, не говоря уже про полноценную рекламу.


Трейлер игры Edge of Hearts ни где не продвигался, посты на reddit, pikabu и множество других сайтов, так же писали более 200 ютуберам, например на игру Maniac GO делали обзор TheBrainDit, на ютубе и на другие мои игры есть обзоры.
DarkLightStudioДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16:40 | Сообщение # 2 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Edge of Hearts еще одну игру издали

Да, в бандле продавались, игра еще в раннем доступе. Расчет на то когда выйдет с раннего доступа.

Добавлено (23 октября 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата pixeye ()
Всегда надо стремиться к лучшему: ) Я так написал не для того чтобы раскритиковать или задеть, а просто обозначить круг вопросов которые могут заинтересовать людей.
Вопрос с юр лицом например важнее чем кажется. Вот издается твоя игра. Допустим выстрелила она у этого издателя. Почему нет? Пошли сравнительно неплохие и стабильные деньги. "Издатель" прикрылся и концы в воду. С кого спрашивать? Я не говорю что так и должно быть или будет, но на самом деле абсолютно любой желающий попробовать себя в деле издательства может на эти вопросы ответить или хотя бы обозначить вектор развития. Необязательно ехать в штаты на пакс, хотя бы в пределах России посещать для начала девгаммы и игромиры, завязывать отношения. Это ж неплохо и лишним не будет. Можно познакомиться с кучей интересных инди которые как раз ищут себе издателя.

К сожалению мы не юр.лицо.
По поводу конференций и выставок, я могу попробовать договориться, но представить саму игру сам временно не могу.
DarkLightStudioДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 3 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
последняя игра особенно понравилось — 80к владельцев согласно стимспаю, и при этом 600 просмотров трейлера на ютубе и 5 отзывов покупателей в стиме
что-то мне подсказывает что 99.99% продаж были в бандлах с прибылью 0.5 цента за копию


Последняя игра это Maniac GO, в steamspy показывать 3к владельцем, половину мы раздали и продажи есть.
DarkLightStudioДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 02:08 | Сообщение # 4 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Mobile_games ()
Здравствуйте, вы ещё издаете игры
Просто сделал тут неплохую новеллу, могу допилить и вам кинуть

Здравствуйте, да.
Напишите мне у вк.

Добавлено (02 июня 2017, 19:25)
---------------------------------------------
Учитывая взнос в Steam Direct всего 100 $, мы продолжаем работать. И теперь еще проще :)

Добавлено (08 июня 2017, 20:34)
---------------------------------------------
Еще 1 игру мы издали http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=940673873 :)

Добавлено (13 июня 2017, 21:41)
---------------------------------------------
100$ взнос не проблема, мы издаем игры дальше. Если у вас есть интересная игра. Пишите мне у вк. Ждем :)

Добавлено (23 октября 2017, 02:08)
---------------------------------------------
Если кому-то все еще сложно добавить свою игру в Steam или нужна помощь, обращайтесь. Все еще издаем игры.

DarkLightStudioДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:46 | Сообщение # 5 | Тема: Кто сколько заработал на своей игре в Steam?
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
то есть всего 30% получилось с игры? процент какой-то маленький, надо бы спросить у Алавара, с какими условиями они выставляют игру на стим, ибо раньше они всегда брали 50 на 50, а последнее время вроде они иногда выходят на стим

Мы еще добавляем игры в Steam :)
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 6 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Ну это уже отдельный вопрос. Все таки как объявленно было игра будет на премодерации у сотрудников steam

Уже про Steam Direct все известно, если у вас есть вопросы, напишите мне в л.с.
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 7 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Отставить панику ))
Зашел в Steamworks, прошел по ссылкам на Директ, в итоге ничего не менял, а я зарегистрирован как физлицо и спокойно могу публиковать игры. Прошел по ссылке оплатить сбор за регистрацию приложения там доступна оплата через Яндекс Деньги, а это чисто физлица. В общем по этому поводу ничего не поменялось.

Еще проще сделали.
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:23 | Сообщение # 8 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Т.е. грубо говоря указываешь вместо адреса компании, адрес проживания?

Если физ.лицо, да.
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:19 | Сообщение # 9 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Организация, название которой вы введете ниже, должна являться юридическим лицом, которое владеет или имеет права на издание игры и которое подпишет Соглашение о распространении через Steam. Название компании, введенное здесь, должно совпадать с названием в официальных документах банка и документах о налогах Службы внутренних доходов США, либо зарубежных документах о налогах, если такие имеются. Вы, как владелец счета в банке и действительное лицо, соответствующее идентификационному номеру налогооблагаемого, должны будете снова ввести это название в течение следующих шагов.

Если у вас нет названия компании и вы являетесь единственным владельцем своей игры, пожалуйста, впишите ваше полное имя и почтовый адрес в поле «Юридическое название» и «Адрес компании». Если вы являетесь совладельцем игры вместе с другими людьми, вы должны учредить юридическое лицо для владения и приема платежей за вашу игру.

Это когда только добавляешь, можно и физ.лицам.
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:15 | Сообщение # 10 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
DarkLightStudio, ну может ошибаюсь

Так же еще в феврале (если не ошибаюсь), они говорили что и физ.лица тоже могут.
В любом случае, мы будем продолжать издавать игры.
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:13 | Сообщение # 11 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Я только что заходил в директ, черным по белому написано, что только юридические лица.

"Цифровые документы. Нам нужно знать о человеке / или компании, с которой мы будем вести дело." (Гугл переводчик)
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:08 | Сообщение # 12 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Ну что, кто опробовал Direct? Теперь требуется документация исключительно юридического лица. Так что походу не просто так оставили 100$, ибо все равно одиночки не пойдут.

Добавлено (13 июня 2017, 21:01)
---------------------------------------------
Может я конечно однобоко смотрю на ситуацию, но помоему это не есть хорошо. Хотя конечно щас налетят местные эксперты по ведению легального бизнеса, и начнутся рассказы о том, что надо регистрировать ИП или ООО.

Valve говорили может как и Физ.Лицо, так и Юридическое. Steam Direct мы проверим скоро. Сейчас можно пополнить счет, но оплатить игру нельзя, скорее всего баг. Ожидаем.
DarkLightStudioДата: Суббота, 10 Июня 2017, 23:13 | Сообщение # 13 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
А на русском или англ. заполнять? "Тип компании" можно не заполнять?

Если ты единоличный владелец продукта, тогда напиши "Sole Proprietorship".
Желательно пиши на англ, я просто точно не помню


Сообщение отредактировал DarkLightStudio - Суббота, 10 Июня 2017, 23:17
DarkLightStudioДата: Суббота, 10 Июня 2017, 22:24 | Сообщение # 14 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Два моих проекта прошли greenlight, а как заполнить платежную информацию не знаю! помогите плз кто знает!

Юридическое название компании: "Впишите ваше полное имя". (Если вы физ. лицо)
Адрес компании: "Ваш адрес." (Если вы физ. лицо)
Остальное думаю понятно
DarkLightStudioДата: Пятница, 09 Июня 2017, 02:04 | Сообщение # 15 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Я как понял я один из последних одобренных.

Еще у нас одобрили.
DarkLightStudioДата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 16 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Все баста. Прикрыли лавочку. Из-за колекционных карточек вроде.

Все игры которые в гринлайте сейчас, они до 13 числа проверят, и выберут которым дать Steam Direct.
DarkLightStudioДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 21:31 | Сообщение # 17 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()

Если разработчик не готов вкладывать в свою игру и не может заплатить сумму ждя размещения ее в магазине, это значит, что это его первая игра и она скорей всего никому не нужна, или это значит, что он до этого делал реально гавнецо, раз не смог на своих играх заработать 1000$
Р.с профессиональный разработчик не может быть без гроша, программисты, художники, геймдизы всегда востребованны

Чтоб вы понимали, есть и хорошие игры, но без толкового пиара, они просто не могут дойти и до 1000 $ продаж.
DarkLightStudioДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:13 | Сообщение # 18 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
Издатель
Сейчас нет на сайте
Edge of Hearts еще одну игру издали :)

Сообщение отредактировал DarkLightStudio - Понедельник, 08 Мая 2017, 15:14
DarkLightStudioДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 00:29 | Сообщение # 19 | Тема: [2.5D] Western - RGM 4.6.2
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата SilverNik ()
TheProdigy, а где ты переводчика на бразильский португальский нашел? Или сам знаком с языком?

Здравствуйте, к нам обратился игрок в данную игру, и сказал "Я бы не против перевести вашу игру".
Вот и все :)
DarkLightStudioДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 20 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата hamster98 ()
falcoware, можешь мне хоть до 0 репутацию заминусовать, пока ты порочишь наше дело, это не прекратится.

Не трогай Атрию и никто не будет трогать тебя, в чем проблема?

Что ты за человек такой? Сначала поливаешь грязью, вставляешь палки в колеса и на каждом углу кричишь, что Атрия загнулась, Фалко лучшие, Атрия бустит, а мы честные, Атрия не издатель, а у меня сложный бизнес, бла бла бла.

Но когда получаешь в лицо прямой ответ с фактами, начинаются твои философские цитатки, ссылки на возраст, опыт и умственное развитие, минусы в репутацию и прикидывание безобидной овечкой.

Занимайся спокойно своим трешем, ты нам не конкурент и никогда им не будешь, хватит надумывать себе невесть что и вести себя как обиженное дитё. Тоже мне, глава компании.

За то мы вам будем конкурентами :)
И прекращайте уже. Надоело.
Форум игроделов » Записи участника » DarkLightStudio [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг