Суббота, 20 Апреля 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » dimaCyberpunk [37]
Результаты поиска
dimaCyberpunkДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 20:36 | Сообщение # 21 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
частый гость
Сейчас нет на сайте
deleted

Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Четверг, 03 Января 2019, 00:47
dimaCyberpunkДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:34 | Сообщение # 22 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Под праздники предвидится скидочка?

Скидка только вчера закончилась, а стим запрещает их устанавливать слишком часто
Да и игра и так всего ничего стоит
dimaCyberpunkДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:06 | Сообщение # 23 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
dimaCyberpunk, на игру была скидка, ты ее сам устанавливал?
Есть ли больше 50 покупок?


Да, в честь выпуска сделал 10% скидку)
Пока что 30 человек сыграло


Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Пятница, 15 Декабря 2017, 14:13
dimaCyberpunkДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:04 | Сообщение # 24 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
ну что, есть продажи?

Пока что мало. Но я на много и не надеялся)

Добавлено (12 декабря 2017, 12:04)
---------------------------------------------
Написал небольшой финальный пост по случаю выхода игры http://kozyr.org/2017/12/12/chronicles-of-cyberpunk-through-hardship-to-the-stars/

dimaCyberpunkДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 08:58 | Сообщение # 25 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Если не секрет - как локализацию делали?

У меня несколько файлов с текстом: для названий кнопок, названий объектов и диалоги
Диалоги отдал переводчику и потом правил,а остальное сам
dimaCyberpunkДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:32 | Сообщение # 26 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Byurrer ()
Поздравляю с релизом! Удачных продаж теперь) Смотрится красиво, надо будет как-то более подробно глянуть)

Спасибо)
dimaCyberpunkДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 19:20 | Сообщение # 27 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Otinagi ()
Выглядит интригующе.

Цитата Ordan ()
Поздравляю с релизом, удачного старта вам)

Спасибо

Цитата k0fe ()
А как же DLC к игре!?

Можно что-то такое сделать, надо только понять, что =)

Добавлено (07 декабря 2017, 19:20)
---------------------------------------------
Игра Chronicles of cyberpunk уже доступна в Steam http://store.steampowered.com/app/742470/Chronicles_of_cyberpunk/

dimaCyberpunkДата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 15:43 | Сообщение # 28 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Молодец, потрудился изрядно. Посмотрим, что будет дальше!
Дима, раз ты туда запостил, расскажи об эффекте, неужели и правда тамошняя волна трафика сбивает с ног?


Спасибо! На реддите нормально просмотров было https://www.reddit.com/user/dimaCyberpunk/submitted/ , но больше всего на хабре https://habrahabr.ru/users/dimacyberpunk/posts/

Добавлено (01 декабря 2017, 20:25)
---------------------------------------------
Сегодня сделал финальный 1018й коммит, игра полностью готова и финальная сборка уже в Steam. Осталось только нажать одну кнопку и можно играть. Но уже подожду до 7го, раз уж определился с датой релиза

Добавлено (04 декабря 2017, 15:43)
---------------------------------------------
Так странно, что теперь не нужно каждый день ничего делать по игре. За годы у меня это уже настолько вошло в привычку, что теперь просто не знаю, чем заниматься в свободное время по вечерам. Теперь хочу немного отдохнуть и начать учиться, чтоб следующая игра получилась еще лучше. У меня уже давно лежит небольшой прототип, с которым буду работать



















Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Пятница, 01 Декабря 2017, 09:10
dimaCyberpunkДата: Среда, 29 Ноября 2017, 15:18 | Сообщение # 29 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра "Chronicles of cyberpunk" уже в Steam и будет доступна 7 декабря 2017 http://store.steampowered.com/app/742470/Chronicles_of_cyberpunk/

Добавлено (23 ноября 2017, 21:52)
---------------------------------------------
​До релиза остается все меньше времени, а я тем временем добавляю в среднем по 10 моделей в день. Прошел игру и записал, где есть пустые места, чтобы туда побольше всего добавить. Когда со списком закончу, то пройду еще раз и уже исходя их имеющегося буду думать, куда еще можно модели добавить. Это может продолжаться до бесконечности, хорошо, что уже есть дата выхода.
Как-то немного стремно, а вдруг люди ее купят, а она у них не запустится, или появятся критичные баги. Даже не знаю, где они могут появиться.. я игру уже прошел раз двести и исправил все, что только нашел.
В Steam ее уже несколько человек добавило в список желаемого. Конечно, я не жду, что она станет коммерчески успешной, скорей всего в нее поиграют человек сто, но мне все-равно, я уже хочу начать делать вторую часть. И никто не сможет сказать, что я этим занимаюсь только ради денег =)

Добавлено (28 ноября 2017, 12:44)
---------------------------------------------
Сегодня стала доступна кнопка, нажав которую можно выпустить игру. Я еще подожду до 7го, но все-равно круто. А вообще, игра мне с каждым днем нравится все больше, интересно заново проходить с новыми моделями. Хотелось бы посмотреть, что бы могло получиться, если бы я над игрой поработал еще пол года, но лучше уже приступлю ко второй части

Добавлено (29 ноября 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Несколько цитат из игры http://kozyr.org/2017/11/29/quotes-from-the-chronicles-of-cyberpunk/

Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Суббота, 18 Ноября 2017, 01:08
dimaCyberpunkДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 16:02 | Сообщение # 30 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
на реддит запости трейлер https://www.reddit.com/r/IndieGaming/

Спасибо, запостил
dimaCyberpunkДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:57 | Сообщение # 31 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Музыка, которую я использую в игре. Она уже вся там, этот этап наконец-то закончил =) http://kozyr.org/2017/07/25/music-for-the-game/

Добавлено (04 августа 2017, 13:44)
---------------------------------------------
Для каждого акта нарисовал рисунки, чтобы во время загрузки новой сцены игроку не нужно было смотреть на застывший экран



Добавлено (08 августа 2017, 10:11)
---------------------------------------------
Так игра выглядит сейчас



Добавлено (15 сентября 2017, 22:24)
---------------------------------------------
Сори, что давно не отписывался, особо не о чем было писать, т.к. в основном кодил и исправлял косяки.
Сделал динамическую смену языка, полностью (теперь уже точно!!) доделал сохранение, дорисовал все рисунки и добавил в игру (получилось более 300, чуть не разорился на сканере). Еще исправил КУЧУ недоработок, сделал возможность стрелять из оружия во время битвы с боссом.
Из самого основного осталось сделать, чтобы боссы гонялись за игроком и стреляли в него, а остальное уже по мелочи.
И сегодня меня осенило, решил добавить немного физики, вот мои сегодняшние наработки:



Добавлено (23 октября 2017, 08:48)
---------------------------------------------
Техническая часть разработки закончена, игру можно пройти от начала до конца. Осталось только закончить локализацию и можно публиковать в стим. А пока что еще добавляю побольше новых моделей туда, где картинка кажется пустой, чтобы все интересней смотрелось

Добавлено (10 ноября 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Несколько новых скриншотов. Игра уже полностью готова, но я еще хочу добавить побольше моделей в пустые места, чтобы все было безупречно





















Добавлено (13 ноября 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Трейлер игры


Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:58
dimaCyberpunkДата: Вторник, 25 Июля 2017, 19:19 | Сообщение # 32 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Делайте спокойно ЗАМКНУТУЮ геометрию и не стоит париться

Спс за советы, буду иметь ввиду

Цитата cnstntn ()
Выглядит прикольно. Как если бы консольный, старый, пиксельный Syndicate перевели в, нынче модный, лоуполи.

Стараюсь, как могу =)

Цитата URGINSAN ()
Именно запекание света выглядит в тысячу раз лучше, чем просто тени через лампу

Если это так, то это очень круто, ближе к концу разработки попробую запечь, когда все модели будут готовы
dimaCyberpunkДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 20:40 | Сообщение # 33 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
зачем вырезать полигоны?

Ради оптимизации. Я в этом не спец, но верю, что чем меньше полигонов, тем лучше =)

Цитата URGINSAN ()
это скрин после запекания уже?

Нет, это в я объекте Directional Light включил тени. Хотя, может после запекания лучше будет выглядеть, надо попробовать.
Просто объектов много, долго запекаться будет.. не знаю, есть ли в этом смысл - включать тени


Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Понедельник, 24 Июля 2017, 20:41
dimaCyberpunkДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 16:13 | Сообщение # 34 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Но очень советую тени запечь и глянуть как будет выглядеть.


Я бы тени с радостью запек, но из всех моделей вырезал все полигоны, которые игрок не видит. Поэтому и тень кривая получается



Добавлено (24 июля 2017, 16:13)
---------------------------------------------
У игры теперь есть страницы в социальных сетях, если кому-то интересно. Там и на этом сайте будут одинаковые новости, может кому-то так будет удобней следить за новостями

​https://vk.com/chroniclesofcyberpunk
https://www.facebook.com/Chronicles-of-cyberpunk-257114651443429/
https://twitter.com/dimaCyberpunk


Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Понедельник, 24 Июля 2017, 16:14
dimaCyberpunkДата: Пятница, 21 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 35 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
cyberpunk CD Project зарегали торговую марку Cyberpunk, теперь это слово в названии игры нельзя употребьлять

Читал, там не совсем так. Нельзя именно cyberpunk + [год]. Чтобы другие не пытались продать свои игры за счет славы игры cd -проджектов.
А тут название отличается, видно, что ничего общего с их игрой не имеет

Добавлено (15 июля 2017, 14:18)
---------------------------------------------






Несколько новых скриншотов. Решил не париться и нашел музыку на freesound.org. Там есть классные ambient-треки с типом лицензии, позволяющим использовать их в своих коммерческих проектах без согласия автора. Цены нет таким людям, которые их выкладывают. Добавил их в игру и теперь все стало намного атмосферней. Я все локации уже по сто раз оббегал но теперь с музыкой игра ощущается совершенно по другому. И еще добавил аудио-эффекты для машин, дронов, холодильников и т.п. И дорисовал почти все иконки персонажей, еще 4 персонажа осталось

Добавлено (19 июля 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Обновил главную страницу игры http://kozyr.org/project/chronicles-of-cyberpunk/

Добавлено (21 июля 2017, 11:11)
---------------------------------------------
Закончил рисовать иконки персонажей, можно заняться другими задачами

dimaCyberpunkДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 09:00 | Сообщение # 36 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал видео, чтобы показать, на какой стадии разработки находится игра

video

Добавлено (16 апреля 2017, 09:00)
---------------------------------------------
Сделал 54 модели и анимации людей



https://www.youtube.com/watch?v=-gXWgMy8MLw

Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Понедельник, 20 Февраля 2017, 19:29
dimaCyberpunkДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 37 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру в жанре киберпанк на Unity3d.

Страница в Steam





















Добавлено (22 января 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Сейчас программирую всю игру по актам. В сложных местах (где нужно сделать кат-сцены, анимации людей, битвы с боссами и т.п.) ставлю заглушки в коде, так что игру пока можно пройти и без них, позже доделаю. Уже готово 7 актов из 28.
Итого осталось:
- запрограммировать еще 21 акт
- доделать модели людей и анимации
- битвы с боссами
- найти и прикрутить звуки/музыку
- сделать кат-сцены



Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:34
Форум игроделов » Записи участника » dimaCyberpunk [37]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг