Четверг, 25 Апреля 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DoubleWhiteDi [145]
Результаты поиска
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 19:05 | Сообщение # 21 | Тема: Индивидуальный статус
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, DarkFalcon,
вы что моего объяснения не поняли? Я знаю, что Developer пишется через "Е". ДИвилопер потому что DoubleWhiteDI


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:52 | Сообщение # 22 | Тема: Индивидуальный статус
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
TLT,
а что тут албанского?
ДИвилопер - DoubleWhiteDi же


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:40 | Сообщение # 23 | Тема: Выкладываем карты на варик
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Я начну. Вот моя карта "Real War", пока сыровата... Жанр: AoS.


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.


Сообщение отредактировал DoubleWhiteDi - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:40
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:12 | Сообщение # 24 | Тема: Предложения по улучшению
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
ясно...

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 06:09 | Сообщение # 25 | Тема: Индивидуальный статус
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Мое 100-ое сообщение:
Сделайте мне статус "Перррвый ДИвилоперрр"(без кавычек)


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 05:47 | Сообщение # 26 | Тема: Global Frost
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Жалко... У нас окончательно загнулся УДК, переустановка даже не помогает... Короче проект переходит на какой-то новый двиг...

Добавлено (11.12.2010, 08:51)
---------------------------------------------
Походу на коперркубе

Добавлено (12.12.2010, 05:47)
---------------------------------------------
УРА! Я ЗАСТАВИЛ УДК РАБОТАТЬ!


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 05:45 | Сообщение # 27 | Тема: Предложения по улучшению
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Запрячьте список файлообмеников и хосты картинок под спойлер!

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 21:12 | Сообщение # 28 | Тема: Предложения по улучшению
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
странная вещь - можно редактировать сообщения в закрытых темах... Прошу исправить

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 20:01 | Сообщение # 29 | Тема: Unreal Weapon Generator
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
ID_Busy, надо в Development\*Любая папка*. А в
Quote (ID_Busy)
UDK-2010-11\UDKGame\Script

там уже скомпиленые


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 17:53 | Сообщение # 30 | Тема: Unreal Weapon Generator
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
да

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 08:41 | Сообщение # 31 | Тема: Unreal Weapon Generator
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Вот вам FAQ

В: Что такое название?
О: Это название у скрипта, оно должно совпадать с названием конечного .uc файла.

В: Что за модель от первого лица?
О: Это модель, которая будет отображаться при игре от первого лица. От третьего лица/в мире может быть другая модель.

В: А за что отвечает графа "Анимации"?
О: Это AnimSet, в котором собраны все анимации оружия - выстрел, поднятие и т.д.

В: Как понять "Класс присоединения"?
О: Я это перевел как смог. Это скрипт, в котором указывается модель от третьего лица, кость к которой она присоединяется и т.п.

Остальное вроде понятно.


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:12 | Сообщение # 32 | Тема: Оружие из 3D Max в UDK
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Denito, UWG для кого?

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:34 | Сообщение # 33 | Тема: Предлагаю провести конкурс на тему "Новый Год"
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Предлагаю свою идею - провести соревнование за, скажем, награду на форуме на тему Новый Год. Как администрация смотрит на сею идею?

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:08 | Сообщение # 34 | Тема: Нужна идея для экономической игры
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
sisden, ресурсы тратить можно, скажем, на хорошие инструменты, на семена, на оплату работы и т.д.

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:00 | Сообщение # 35 | Тема: Unreal Weapon Generator
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
HacKeR, не с УДК, а с дельфином, тот пост прочитай

Встречайте, моя новая версия:

Добавлены новые параметры, улучшен дизайн.


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.


Сообщение отредактировал DoubleWhiteDi - Среда, 08 Декабря 2010, 07:00
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 06:47 | Сообщение # 36 | Тема: Какой engine выбрать для игры по стилю Dota\LoL\HoN?
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
cizar, на движке варика. Сделать карту и все дела)

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:42 | Сообщение # 37 | Тема: Unreal Weapon Generator
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Mickey, да)

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 38 | Тема: Есть ли игры?
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
TimeShift

УЕ3...


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 07:36 | Сообщение # 39 | Тема: Есть ли игры?
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
LineAge 2

линейка на УЕ 2!


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:26 | Сообщение # 40 | Тема: Нужна помощь фотошопера.
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Примерно так:


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
Форум игроделов » Записи участника » DoubleWhiteDi [145]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг