Суббота, 20 Апреля 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » wasterman [124]
Результаты поиска
wastermanДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 21 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте

... Оно кричало. Я начал биться и дергаться из стороны в сторону и тут что-то ударило меня в правый бок, это немного привело меня в себя. Я лежал на полу между столиком и кроватью. Пол был холодный и это очищало мой разум, разгоняло панику. Через несколько минут я полностью пришел в себя, в висках стучало постепенно нарастало давление, это заставило меня подняться с пола обратно на старенькую потертую кровать. На этот раз я осмотрел себя не поддаваясь паническим мыслям, на руках и ногах красовались веревки, но насколько я мог судить ноги были стянуты не так плотно как руки. Нужно найти чем перервать веревки! Осматривая помещение я натыкался только на стены да кровать с столиком, недалеко в стене была видна дверь оббитая подржавевшей железной жестью . Немного устав я решил полистать документы на столике...


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 22 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
-На этот вопрос со временем ты сможешь ответить сам! Теперь извини меня ждут дела.
Я услышал короткий смешок и звук шагов.
Немного издали раздался приглушенный голос
-Кстати на столике справа лежат документы которые могут тебя заинтересовать, можешь их полистать если только сможешь развязаться!
По моему телу прошла дрожь и лоб покрылся испариной. Взглянуть на руки просто взглянуть, кинуть взгляд, просто опустить глаза, но я уже знал ответ. Нужно бежать, бежать скорее. Нужно найти чем снять веревки. Я их чувствовал и смотреть на них не было практически никакого смысла. Постепенно паника накатывала волнами, она возростала и рвалась наружу вместе с криком. Но она же и сковала лицевые мышцы. Я даже не смог рот открыть. Нужно взять себя в руки! Но мое тело говорило мне обратное оно не просто говорило, оно кричало....


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 23 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
отталкиваясь языком как ложноножкой я двигался вперед с достаточной скоростью чтобы считать что я бежал, но вдруг вереди замаячила дверь.

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 24 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте

Небольшой прогресс в побеге обрисовался, я думаю если быстро моргать то можно и улететь.


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Пятница, 09 Октября 2015, 03:42 | Сообщение # 25 | Тема: Cold space
частый гость
Сейчас нет на сайте
Взял паузу.

Добавлено (02 октября 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Всем привет, вот нашел время поработать (отпуск) и решил продолжить с новыми силами!
Позавчера работал над допиливанием части движка под интеллект но что делал особо не помню вот лог за сегодня.


Что в планах, предположительно добить инвентарь!
Надеюсь создать полностью концепцию и движок инвентаря дабы в дальнейшем только присваивать имена предметов и их свойства.
Также в скором времени начну заниматься графическим интерфейсом, спасибо Anate за предоставленные изображения!
cool

Добавлено (04 октября 2015, 08:53)
---------------------------------------------
Вот еще немного!

Добавлено (06 октября 2015, 02:56)
---------------------------------------------
вот немного за день,


работалось бы быстрее но параллельно занимаюсь еще одним проектом

На пару дней беру академ отпуск, нужно продумать систему подбора вещей с пола! (вроде фигня а весь мозг уже выела)

Добавлено (08 октября 2015, 01:07)
---------------------------------------------
Вот и кончились выходные biggrin время кодить (варить)

Добавлено (09 октября 2015, 03:42)
---------------------------------------------
очередной лог


Пару дней постить ничего не буду, собираю мысли в кучу!


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Пятница, 09 Октября 2015, 00:16 | Сообщение # 26 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте

Грызанул её за копытце, в течение недели попробую отрастить несколько новых конечностей и пойду воевать за Хаос!


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Пятница, 09 Октября 2015, 00:08 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите пожалуйста с расширением.
частый гость
Сейчас нет на сайте
вполне возможно это архивный документ, для начала винрар, затем если не катит ищи dragon unpacker он ищет в файлах всезозможные сжатые файлы
Пара ссылок в помощь

На последнюю обрати внимание


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.


Сообщение отредактировал wasterman - Пятница, 09 Октября 2015, 00:14
wastermanДата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:32 | Сообщение # 28 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Четверг, 08 Октября 2015, 01:29 | Сообщение # 29 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте

Во время операции из за врачебной ошибки предложенное мне тело немного пострадало

и мне предложили на выбор из нескольких вариантов, слава богу кого там только не было! А поней вот как раз и не было!


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Среда, 07 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 30 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тьма тьма поглощает меня, падая и растворяясь в её бесконечности я с ужасом понимаю, хотя скорее я осознаю что не было никакого похода за приключениями, не было никаких драк, больниц хотя нет больница была, она есть, она вокруг меня. Я с ужасом понимаю что нет возможности выбраться из неё. Нет даже попытки пошевелить фалангами пальцев, они все безрезультатны, все тщетно! Но сегодня особенный день я знаю это, они наконец нашли мне новое тело, теперь я смогу жить а не существовать...

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Среда, 07 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 31 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поворачивая ключи в замке входной двери я думал как же приятно вернуться домой, но от этой мысли меня отвлек непонятный шум за дверью. Блин кошка одна была месяц в квартире, наверное весь холодильник выпотрошила.

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Вторник, 06 Октября 2015, 05:20 | Сообщение # 32 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте

Обшарпанная, если добавить еще и кровавых пятен то была бы похожа на сайлентовскую, хотя нет всеже и так похожа. Смутное предзнаменование того что сейчас меня будут лечить не внушала ничего хорошего!


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 09:05 | Сообщение # 33 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
В этот момент я проснулся, открыв глаза я понял что лежу левой щекой на клавиатуре, тут-же в голове вяло заворочалась мысль "блин кнопки теперь на щеке отпечатаются", потянувшись я отправился в ванную. Ну и приснится же такое!

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 34 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
в свою очередь меня понесло, эта гребанная селестия своим лазерным глазом подправил мою татуировку и теперь вместо привычного Хэлло ворлд на груди красовалось "Больше крови кровавому богу". Схватив нещадно выколупанные глазные яблоки я с криком Кхорн мой господин ударом руки погрузил их как можно глубже в плоть Селестии на что она жалобно пропищав Давайте будем друзьями....

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Суббота, 03 Октября 2015, 03:05 | Сообщение # 35 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
частый гость
Сейчас нет на сайте
И в один момент я понял что можно наплевать на рекламу и просто вырваться на улицу, на свежий воздух туда где так хорошо где нет костылей и багов и только состояние постоянного контроля своих чувств! Я выключил неистово жужжащий компьютер, как он осточертел за последние сутки только и слышно что это раздражающее жужжание давно разболтавшегося куллера и отправился в свое первое о настоящему эпическое приключение!

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 36 | Тема: Придумывания название
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мобилизация! )))

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.


Сообщение отредактировал wasterman - Пятница, 02 Октября 2015, 18:17
wastermanДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:28 | Сообщение # 37 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые как сделать простейшую рекурсию?
Спасибо с циклами сам разобрался!

for(i=0;i<=5;i+=1)
{
show_message(i)
}


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.


Сообщение отредактировал wasterman - Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:42
wastermanДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 00:58 | Сообщение # 38 | Тема: Cold space
частый гость
Сейчас нет на сайте
Планировал исользовать затемнене невидимых стен но пока думаю над этим. А вот враги не показываются до тех пор пока они не станут заметны (напрмер их не видно из-за стены). Пока вся карта видна!

К основным переменным врагов добавлена переменная Точность - она отвечает за поадания по игроку как в ближнем так и в дальнем бою
Небольшой лог с 21 июля и по 30 июля!


Добавлено (27 июля 2015, 09:50)
---------------------------------------------

Немного о мыслях
Гдето в своем диздоке писал что
Цитата wasterman ()
Да качок то подкачался!
о големе и набрел на мысль что неплохо сделать так чтобы качок когда патрулирует свою территорию мог замочить более мелкого моба и съесть его без остатка тем самым повысив свои шансы мутировать (такая идейка была в книге Эпоха мертвых так что ничего нового я не открыл), только чтобы качок мутировал нужно съесть например 8 крыс или 6 собак или 4 калеки или 2 зараженных тогда процесс мутации перейдет в начальную стадию что даст 1% шанс мутировать после любого шага (даже во время драки что очень может повлиять на ход событий). Возможно после надумаю сделать вражду между некоторыми видами мобов (примерно одинаковых по силе чтобы они тоже мочили друг дружку для дальнейших мутаций).

Процент готовности демо написан в верхнем посте под спойлером!

А также вот для затравки пара набросков для игры


Добавлено (01 августа 2015, 23:07)
---------------------------------------------
лог

Скриншот к логу и проработанный портрет персонажа!


Добавлено (17 августа 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Всем привет! Вот снова (и снова и снова) вернулся к проекту, смотрю особого интереса он не вызывает, ну буду делать так сказать для себя!
Сейчас занимаюсь инвентарем, точнее возвратом из инвентаря так как лагает не по детски, также обнаружил что если войти в игру с отключенным звуком то не создаются противники (иногда от своего кода сам в шоке)! Скоро разберусь.
забыл дописать нашел неплохие композиции для игры вот ссылка R2 будут использованы 2 и 3 композиции, вторая в меню (точнее отрывок второй композиции).

Добавлено (03 сентября 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Закинул проект! Нет времени на работу.


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.


Сообщение отредактировал wasterman - Понедельник, 17 Августа 2015, 21:22
wastermanДата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:47 | Сообщение # 39 | Тема: Достижения в игре ( Идеи )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохое достижение
прошел оver 5000 метров
Подпрыгнул +100500 раз
Прокачал оружие
Собрал редкий сет брони


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
wastermanДата: Четверг, 30 Июля 2015, 03:25 | Сообщение # 40 | Тема: Начинающий геймдизайнер ищет опыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скайп исправь!

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
Форум игроделов » Записи участника » wasterman [124]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг