Пятница, 20 Сентября 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:55 | Сообщение # 361 | Тема: Ищу движки использующие C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeoAxis, Unity3d
AngevengelistДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:10 | Сообщение # 362 | Тема: Помогите пожалуйста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что скинуть? Пиши нормально. Не можешь блендер скачать? Ссылок море
AngevengelistДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:19 | Сообщение # 363 | Тема: Нагрузка на сервер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!
Вот 2 месяца, как активно изучаю архитектуру клиент-серверных приложений и базы данных.
Понятно что это все мне нужно чтобы написать ММО, для себя.
Изучил основы OpenGL, физики и тригонометрии.
Вроде все понятно, небольшие игрушки получается писать.
Вообщем вопрос в том как можно определить какое количество человек сможет выдержать сервер? Может есть какие-нибудь специализированные сервисы?

Добавлено (29.08.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Никто не писал серверы?

AngevengelistДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:00 | Сообщение # 364 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На готовой физике, нет, не много.
AngevengelistДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:41 | Сообщение # 365 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все сетевые карты перед грозой и перепадами напряжениями едины. Не зависимо от цены.
Вытащи ее и запусти без нее.
Оперативку не бойся трогать, вытащи обе платы, потом вставляй(одну) в слот методом перебора
AngevengelistДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:07 | Сообщение # 366 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно оперативка глючит, попробуй вынуть и вставить в другой слот.
Вытащи сетевую карту и включи комп без нее.
Полностью раскрой системник и дай ему остыть, после этого включай, разобраным
AngevengelistДата: Четверг, 26 Августа 2010, 01:13 | Сообщение # 367 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы приехал, но Питер для меня слишком далеко. 3 дня на поезде.
AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:30 | Сообщение # 368 | Тема: как найти деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно и с формальным аттестатом получить деньги. Пользуйтесь Western Union
AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 21:45 | Сообщение # 369 | Тема: как найти деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спонсоров сейчас очень тяжело найти, а вот с инвесторами могу помочь, разумеется за %
AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:07 | Сообщение # 370 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если вообще ничего понять не можешь читай книгу "Руководство полного идиота на С"
AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 15:53 | Сообщение # 371 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Логика развивается с возрастом.
Мои советы:
Решай больше программ на консоле, хоть они и кажутся бесполезными, но это не так.
Перед тем как приступать к написанию программы(задачи из учебника) отдай учебник родителям, отруби модем, лучше всего тоже отдай. И сиди, пиши программу пока не получится, пускай даже пальцы посинеют и мозги будут взрываться, но ты выработаешь собственные алгоритмы и начнешь что-то действительно понимать. Пускай это будет не оптимизировано, но за то ты поймешь.

Добавлено (25.08.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Если что, с 1 сентября смогу позаниматься через ICQ.

AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 372 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, тебе нужно не ЯП учить, а логику развивать. У меня на это ушло 2 недели. Освоив один ЯП, любой другой будет освоить очень легко.
AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:55 | Сообщение # 373 | Тема: Кто работал на OGRE?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, можешь физику и сам написать, но это очень сложно. Это не ГМ где просто нужно написать условие "if collision then".
Я уже 2 месяца бьюсь над своим физ.движком и пока результат далек от реалистичного.
AngevengelistДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:16 | Сообщение # 374 | Тема: Кто работал на OGRE?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OGRE это граф. движок. Юнити это среда разработки, включает в себя граф., физ. и другие движки.
Каждый сложный по своему. Сдесь нужно знать насколько хороши твои знания С++
AngevengelistДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 375 | Тема: Помогите с delphi 7!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы сохранить нужно нажимать "Save All"
AngevengelistДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 17:30 | Сообщение # 376 | Тема: Создание футбольного менеджера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От 2000$ до 5000$ в зависимости от сложности реализации
AngevengelistДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 17:09 | Сообщение # 377 | Тема: Создание футбольного менеджера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Только за $$$, слишком много мороки и просчетов.
AngevengelistДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:46 | Сообщение # 378 | Тема: Программа по созданию браузерных игр без программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет таковых. Если есть знания англ. языка. смотри видеоуроки и учи РНР
AngevengelistДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:44 | Сообщение # 379 | Тема: оцените май форум!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пустой, ничего интересного. Можно было и не анонсировать
AngevengelistДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:28 | Сообщение # 380 | Тема: Помогите с выбором 3D движка для MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бесплатный нужен? Или есть какое то количество денег?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг