Пятница, 20 Сентября 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Среда, 20 Октября 2010, 01:06 | Сообщение # 321 | Тема: Портировать в браузер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, это пока невозможно

Добавлено (20.10.2010, 01:06)
---------------------------------------------
Что мешает использовать готовые исходник на флеш?

AngevengelistДата: Среда, 20 Октября 2010, 00:29 | Сообщение # 322 | Тема: Pac Man на Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3d? 2d?

Добавлено (20.10.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Можно все можно

Добавлено (20.10.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Мануалы втятли есть, т.к. это элементарно, нужны лишь базовые знания
П.С. Я ведь кидал тебе исходники на флеш.

AngevengelistДата: Вторник, 19 Октября 2010, 21:35 | Сообщение # 323 | Тема: Портировать в браузер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ссылку на исходник кинул в ЛС
AngevengelistДата: Вторник, 19 Октября 2010, 17:53 | Сообщение # 324 | Тема: Нужна помощь в directX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой компилятор указывается в книге?
Какой стоит у тебя?
Начинал бы лучше с OpenGL, те же возможности, и несколько привелегий
AngevengelistДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:42 | Сообщение # 325 | Тема: Хочу создать онлайн игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда напиши Концепт и Дизайн документы для начала.
Какая твоя проф. среда? (моделирование, программирование и т.д.)
AngevengelistДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:22 | Сообщение # 326 | Тема: Хочу создать онлайн игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это прикол?
Думаю начать стоит с Тетриса на Game Maker
AngevengelistДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 327 | Тема: FERAMON больше не пишет сценарии.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Феромон, когда нибудь писал сценарии?
Судя по тому, что ты написал, ты лентяй. Ты бросаешь писать сценарии, не начав их писать и уже хочешь перейти на более серьезный уровень.
За все время, я заметил что он всего лишь дает шаблонные советы и выкладывает незаконченные рассказы(очень сомнительного качества).
Ну нет в тебе еще этого таланта, зачем так пыжиться?
Если думаешь, что сможешь делать все один, значит никогда не жил за свой счет, а не за родительский.
Мой совет, сходи в армию.
AngevengelistДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 15:22 | Сообщение # 328 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
fatalix3D, посмотри игру krieger, или как то так, и посмотри к чему нужно стремится.
AngevengelistДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 15:01 | Сообщение # 329 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Движки вам очень и очень рано. Вы не справитесь со скриптами ни в движках, ни в конструкторах.
Вам нужно освоить основы алгоритмизации. Пока что забудьте об играх, тем более ММО
AngevengelistДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:15 | Сообщение # 330 | Тема: Два плюса против Sharp.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, ты советуешь реально бред. Ты сам не можешь выучить основы, но даешь бредовые советы всем новичкам, говоря что ты программист.
Может лучше промолчать если ты в этом не разбираешься?
AngevengelistДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:12 | Сообщение # 331 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем по вашим сообщениям видно что С++ вы не знаете и хотите сделать игру кликая на кнопки.
AngevengelistДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:47 | Сообщение # 332 | Тема: Для экономической MMORPG на C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Таких движков пруд пруди.
Есть какие нибудь особые критерии?
Если вы не плохо знаете плюсы, могу посоветовать ОGRЕ
AngevengelistДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:43 | Сообщение # 333 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный размер, почему все жалуются. У меня уже 3 уровня готово, все в 3D, и занимает всего 5.35 Мб. Учитесь оптимизировать.
AngevengelistДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 19:52 | Сообщение # 334 | Тема: Помогите с delphi 7!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем, самым лучшим советом будет, дать тебе статьи по которым я когда то учился.
http://pascalgames.net/index.php?action=articles;cat=10
Они именно для новичков, много написано не совсем точно. Но тем не менее работает. Как поймешь могу скинуть статьи и примеры по написанию физики
AngevengelistДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 10:35 | Сообщение # 335 | Тема: Помогите с delphi 7!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делфи это не конструктор игр.
Нужно описать физику объектов. Это элементарно.
Какой формы объекты?
AngevengelistДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:35 | Сообщение # 336 | Тема: Новичок сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дам один маленький совет. Ты говоришь что у тебя все в голове и на бумаге, возьми и перепиши в комп, предоставь в качестве портфолио. Иначе тебя просто обольют грязью. Чтобы тебя кто то взял к себе, ты должен доказать что ты этого достоен
AngevengelistДата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:17 | Сообщение # 337 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Angevengelist, Это не баг, а ограничение: добавлять могут все, а скачивать и просматривать – только модераторы и админы.

Да, это я понимаю однако чтобы добавить игру нужно зайти

Quote (Angevengelist)
Подробности вы можете найти здесь – Конкурс №5

а потом
Quote (Angevengelist)
Прием работ: для участия необходимо загрузить свою собственную игру на наш сайт в раздел "Игры и программы -> Игры на Конкурс №5".

Судя по предыдущему конкурсу не каждый до этого додумается.


Сообщение отредактировал Angevengelist - Среда, 08 Сентября 2010, 18:18
AngevengelistДата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:04 | Сообщение # 338 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Внимание замечен баг!
Если перейти по ссылке
Quote (TLT)
Подробности вы можете найти здесь – Конкурс №5

а потом
Quote (TLT)
Прием работ: для участия необходимо загрузить свою собственную игру на наш сайт в раздел "Игры и программы -> Игры на Конкурс №5".

То можно без проблем закачать свою игру!

Однако если вы хотите закачать игру используя стандартное меню, а именно
Игры и программы -> на Конкурс №5
то вам выдаст запрет, а именно будет написано

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Это было замечено еще на прошлом конкурсе.

Написал, чтобы в последствии не было сотни сообщений, "Как залить игру", "Че не заливается"

AngevengelistДата: Среда, 08 Сентября 2010, 11:28 | Сообщение # 339 | Тема: Центр дистанционного обучения Onlineklass
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спам. Плюс скорее всего развод, нет списка курсов и не понятно чему учат, так же не увидел сертификатов подтверждающия квалификацию преподавателей
AngevengelistДата: Среда, 08 Сентября 2010, 11:24 | Сообщение # 340 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
13 метров это достаточно много, вспомните игру Кефира на прошлом конкурсе, у него экзешник вместе с исходниками весил чуть больше 900 Кб

Добавлено (08.09.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Думаю в этот раз он сделает что нибудь стоящее

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг