Четверг, 02 Мая 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fоzzie [418]
Результаты поиска
FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:57 | Сообщение # 361 | Тема: Неровная поверхность - проблема.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Делаем Алису - возвращение в страну чудес и столкнулся с такой проблемой (фоны используем) Вырезал в Пэинте что мне надо и где она не сможет ходить. В одну сторону (влево) идёт а обратно нет, она застревает т.к у неё анимация. Скажите пожалуйста что мне делать?

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:59 | Сообщение # 362 | Тема: Концепт-арт
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Ivrain, Внизу есть кнопка обзор на неё жмёшь выбираешь фотку, картинку и жмёшь ок. Появится кол $IMAGE1$ и вставляешь его сюда же. Не забудь про спойлер.

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:52 | Сообщение # 363 | Тема: Логотипы, которые я делаю для форумчан
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Сделй логотип команды Eternal Games прям чтобы красиво) happy

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 364 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
stalkerya, По середине самый большой бычок)))))

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:18 | Сообщение # 365 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
stalkerya, Хорошая рыбалка. А я ездил на своём скутере на лужу где колхозный смотри скок поймал.
Прикрепления: 0203866.jpg (285.1 Kb)


FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 366 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
stalkerya, biggrin biggrin biggrin

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:50 | Сообщение # 367 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Хе...

Мне 14 и 15 будет только 22 августа)))) А ему уже 15. Ульяновск - город ранней молодёжи и красивых 90 - ых.


FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:48 | Сообщение # 368 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Niro, biggrin Интересно) Вспомнил страый случай где - то год назад. Я ещё шестом классе был. (распи...яй(сори) ) Естественно все друзья были гопниками и жили по понятиям, всех грузили на деньги. Ну и тут я со своими подхожу к какому ту парнише (для нас он был чушок) и говорим выворачивай карманы, он вывернул и мы зауграли. (у нас понятие если вывернуть карманы то ты чёрт, а с чертов денежку гребут) Сразу сказали короче завтра денежку 100 рублей. Короче он месяц завтраками кормил. Ну и ко мне зашли свои, моя девчёнка и два друга. Идём по асьфальтированной дороге и тут к нам джип подъезжает, меня за шею берут и садись в машину, я убежал оттуда (девчёнку свою за собой потащил) Одного друга поймали и ему разбили нос с двумя пальцами на правой руке. Короче все свалили кроме него. Звали его кстати Слава) (я его называю укурышем) Похлопаем славику)

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:34 | Сообщение # 369 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
DartNekit, Вот и я о том же.

FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 370 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Пьяным море по колено

Пить не надо больше - оссобено когда за рулём.


FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 08:07 | Сообщение # 371 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
, не позавидовал бы я тебе, если бы ты в меня так врезался.

Да уж... Я всё равно прав был)


FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:57 | Сообщение # 372 | Тема: Неудачи людей.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Начну я.
4 августа в 18:00 поехал на своём скутере на другой район вместе с другом. (очки солнечные забирать) И решили присесть и попить пивка. Взяли по бутылке Клинского, выпили, посидели минут 30 и поехали на любимою волгу. Поехали по главной дороге (никаких знаков, вообще ничего) Видим едит велосипедист, ну так как у нас главное дорога мы поехали дальше (на самом деле там была главная, но знаки оттуда убрали и дорога по которой мы ехали стала главное, для велосипедиста помеха справа, тоисть он должен нас пропустить) и тут мы ему в зад как упрёмся (ехали под 20 км/ч) Все успели спргынуть чтобы ничего не повредить. Этот мужык (лет 25) начал меня бить по голове, и начал втирать то что он ехал по главное дороге. (короче у велика, живого места нет, а вот у скутера только пластмасса повылетала.) Короче забил меня, вместе с другом на месте. (не сильно, от получили мы от души.) Приехала его как сказать братва, вызвали ППС. Подъехала первая машина (они вызвали знакомых ментов) и говорят что мы не правы. Подъехала вторая машина, но почему то ОВО всё расспросили и уехали) И подъехала третия машина ППС всё допросили сделали схемы как и что произошло. Ситуацию объяснили и сказали что вот двое нас отмолотили. У него братва стояла человек 5 - 7, и все как в один голос говорят что такого вообще не было. Вызвали они ДПС. И всё по новому)))) Вызвали моих родоков, приехал только отец на своей газельке (он не маршрутчик, он частный предпринематель, свой бизнес) и его тоже допросили. Закинули скутер в газельку. И поехали в участок. Спрашивали нас всего - то каких то два часа. Чтобы написать две бумажки формата А4. Потом всё это закончилось, и мой батёк повёз скутер на штраф стоянку. А я с ментом болтался туда сюда по всему участку. (он большой) Потом посадили в комнату и я ждал там батька где - то минут 10. Потом же он всё таки пришёл. Ещё сидели где то пол - часа. Пришёл следователь по делам несовершенно - летних. Нас тоже спрашивал где то минут 20. И ушёл и сказала с умным видом я буквально на 5 - 10 минут. Мы её ждали минут 30. Потом она пришла и сказала поставьте россписи и можете идти. Всё поставили и начали уходить и участка. Приехали домой (до дома доехать было за две минуты, короче мы быстро приехали) И увидели сколько время. Время было 0:24 я офигел. Отец был злой, там же штраф нужно платить. Благо я ещё на работу устравился и отдал ему 1500 рублей последние которые должны были уйти на лицензию GM. Ну ладно. Тут я заметил сразу же что у меня нога опухла, шея вся красная, голова разбита. Сейчас два часа ночи. Прошло всего каких - то полтара часа. И вот на этом история и закончена. (правда батя народ собирать будет против этого быка, он просто быковал и сказал что толпа будет решать) С батей хорошо поговорил и сделал вывод - не пить!


FоzzieДата: Среда, 04 Августа 2010, 01:38 | Сообщение # 373 | Тема: Возможна ли продажа игр сделанных на Lite?
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Dragon6, Никто не купит на Lite. Так как будет виден Game Maker

FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 23:10 | Сообщение # 374 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
ezhickovich,


FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:51 | Сообщение # 375 | Тема: Фардер
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
слог у тебя интересный!

Спасибо!)
Quote (Serg1971)
Просто работай, не торопись...

Ок!
Quote (Serg1971)
. С интересом почитаю продолжение.

Вот только исправлю всё)


FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:48 | Сообщение # 376 | Тема: Возможна ли продажа игр сделанных на Lite?
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Dragon6, Ты посиди месяц или два)) biggrin

FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 377 | Тема: Зона-17
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
FSX, Кхе. Даты смотришь?

FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 378 | Тема: Возможна ли продажа игр сделанных на Lite?
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik,


FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:53 | Сообщение # 379 | Тема: Мои варианты логотипа для FLG studio
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Самый первый лучше!

FоzzieДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:52 | Сообщение # 380 | Тема: Фардер
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Всё спасибо. Учту)

Форум игроделов » Записи участника » Fоzzie [418]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг