Вторник, 15 Октября 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 19 Сентября 2012, 03:42 | Сообщение # 3701 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея с тарелкой в виде начала пути.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 16:27 | Сообщение # 3702 | Тема: Начало с предзаказов игры
Сейчас нет на сайте
На Десуру выкладывай, там даже явный шлак порой успешно продается за 3-20$! Если игра очень крутая, то потом иди на Гринлайт Стим.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 16:45 | Сообщение # 3703 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
Сейчас нет на сайте
Принята первая работа на конкурс:

Анимация "Сержант "Stive" Стивенсон"


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 16:53 | Сообщение # 3704 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
Сейчас нет на сайте
Quote (lexnot)
Здраствуйте! У меня вопрос: а при создании образца, то есть мокапа, можно использовать фон из другой схожей по стилю игры? лишь фон.. просто я боюсь не успеть со всей анимацией.

Да


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 3705 | Тема: Не работает вход на сайт в IE8.
Сейчас нет на сайте
На такой случай форма для входа есть:

на странице регистрации
в мобильной версии сайта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 15:51 | Сообщение # 3706 | Тема: Хаб для призов
Сейчас нет на сайте
В этой теме будем собирать призы, которые вы готовы и можете передать организаторам конкурсов этого раздела.

Суть такова. Кто-то тут организовывает конкурс, в которых мало призов или нет вовсе. Кто-то выигрывает в этих конкурсах и соревнованиях, и не получает ничего. Но можно было бы отблагодарить участника - дав ему дополнительные призы и т.д.

Спонсоры:
Вы можете передавать мне свои призы, чтобы я их держал и отдал соответствующим людям. Либо просто заявляйте в теме то, что вы можете дать победителям, за что и как. Призы могут быть денежными, в виде ключей на игры, каких-то ваших услуг и т.д.
Что это даёт вам? Ничего. Вы просто поощряете мотивированного талантливого человека, который будет вам благодарен.

Победители и организаторы:
Вы можете выбрать из списка и попросить в этой теме нужный вам приз, предоставляя ссылку на то или иное мероприятие раздела. Если мероприятие будет достойное и в нём победили, то вы получите поощрение.

Список призов:
Ключи для на приобретение игр в цифровом виде:
Игра "Torchlight 2" - Ключ активации + Ключ для техподдержки (в магазине epic.kanobu.ru)
Игра "Torchlight" - Ключ активации (в магазине epic.kanobu.ru)
300 рублей


Пополняйте призы. Просите призы за победы. Всем спасибо!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 3707 | Тема: Вместо символов иероглифы
Сейчас нет на сайте
Это в чём? В настройках языка поставь нужный, если есть выбор.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 20:34 | Сообщение # 3708 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
В профиль добавлена строка "Телефон" - для чего, думаю, понятно. Можете заполнить, редактируя профиль.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:49 | Сообщение # 3709 | Тема: Конструктор теста на Windows
Сейчас нет на сайте
Можно html сделать на AXMA Story Maker, а потом упаковать в электронную книгу exe. Либо есть ещё много конструкторов текстографических игр - выбирай. На них это делается буквально за считанные минуты.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:54 | Сообщение # 3710 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
Сейчас нет на сайте
Quote (lexnot)
Получается анимация должна состоять, как минимум из следующих. То есть этот минимум не является обязательным? Мне интересен данный пункт, т.к. для спрайта, созданного мной что-то из минимума не обязательно.


Минимум - это не меньше. Если меньше, то не соответствует. Это обязательные движения.

Анимация должна состоять как минимум из следующих движений:

1. стоит
2. идёт
3. сидит
4. атакует (бьет, стреляет, кидает и т.д.)
5. прыгает
6. получает ранение
7. умирает


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 01:37 | Сообщение # 3711 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
Сейчас нет на сайте
Quote
А у меня вот такой вопрос: нарисованный мной персонаж обязательно должен быть главным героем? Или я могу написать в описании игры, что это враг-босс?

Все равно. Главное - сделать все движения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:18 | Сообщение # 3712 | Тема: «Только 2D! Только Хардкор!»
Сейчас нет на сайте
Ну один выпуск в месяц тоже было бы неплохо...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:49 | Сообщение # 3713 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Активность DeusEx-12 заблокирована до 23.11.2012.
Оскорбление пользователя ("дебил"). Необоснованные жалобы на ресурс и провокации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:53 | Сообщение # 3714 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Сейчас нет на сайте
Предупреждаю автора, что за негатив в адрес какого-то из народов, какой-то из религий и т.д. следует бан.

Стиль графики, да и глупая тема, напоминают юзера Загё… (т.е. восстановление нужно согласовать через форму обратной связи, иначе последует блокировка).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:24 | Сообщение # 3715 | Тема: Хотели бы Вы больше игровых конкурсов на GcUp.ru ???
Сейчас нет на сайте
В этом конкурсе участвуют пока 1,5 человека, поэтому "ещё" кричать не нужно. Тут никто не будет делать конкурсы под ваши проекты, под ваши "хочу". Когда объявляется конкурс с неожиданной и сложной темой, то все говорят: мне тема не нравится, что-то много сейчас конкурсов, времени нет, учеба началась, отпуск начался, сессия, живот болит и т.д. Вы не понимаете, что конкурс на то и конкурс, что нужно под него сделать что-то, а не под ваши желания. Некому участвовать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 22:58 | Сообщение # 3716 | Тема: Помогите с фрапсом, чтоб записывал вне игры
Сейчас нет на сайте
Для записи рабочего стола, приложений, выделенных областей экрана юзай прогу UVScreenCamera или что-то типа.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 26 Сентября 2012, 03:16 | Сообщение # 3717 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
shaman4d, копипаста там или своё?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 3718 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Владельцам доменов хостинг со скидкой 15%! - REG.RU



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 3719 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Владельцам доменов хостинг со скидкой 15%! - REG.RU


__________

LinkedIn Ads – теперь на русском языке!
Находите нужных клиентов. Платите только тогда, когда они проявляют интерес.

Определите целевую аудиторию. Вы можете выбрать целевую группу пользователей по следующим критериям: должность, регион, отрасль, должностной уровень и группа в LinkedIn.

Привлеките новых клиентов. Ваши рекламные объявления будут размещены на часто посещаемых страницах LinkedIn. Входящие в целевую аудиторию профессионалы могут увидеть ваши объявления и кликнуть на них.

Платите только за эффективную рекламу. Метод "цена за клик" позволяет платить только тогда, когда пользователи кликнули на объявление. Вы можете остановить показ объявлений в любое время. Вам не надо заключать договора или выполнять какие-либо обязательства по ним.

https://www.linkedin.com/ads/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 26 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 3720 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
Сейчас нет на сайте
dilovar50, ждём твою работу!

На данный момент прислана только 1 работа, поэтому есть вероятность, что на конкурсе примут участие меньше участников, чем намечено призовых мест, т.е. призы достанутся всем.

До завершения приёма участников осталось 4 дня. Спешите!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг