Пятница, 19 Апреля 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lgunchik [408]
Результаты поиска
LgunchikДата: Суббота, 27 Марта 2010, 19:59 | Сообщение # 341 | Тема: Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Плиз скажите что нужно для того что бы в гм сделать онлайн игру

>
LgunchikДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:22 | Сообщение # 342 | Тема: Помогите с созданием меню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
берёшь в пайнте рисуешь буквами и всё, не так как ты хотел но заморочек будет меньше. насчёт авторов просто рисуешь длинный спрайт с надписями авторов и присваешь скорость объекту. Помоему самые простые способы да и если делать кнопку буквами то маска прям по буквам и будет не удобно целится прямо в буквы.

>
LgunchikДата: Суббота, 27 Марта 2010, 10:03 | Сообщение # 343 | Тема: Свет в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да надо, ОЧЕНЬ. Кидай прямо сюды в тему

>
LgunchikДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:31 | Сообщение # 344 | Тема: Свет в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не мне надо фанарик было сделать

>
LgunchikДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:25 | Сообщение # 345 | Тема: Помогите с ГМ!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в кроит объекта
Code
set=0(допустим)


>
LgunchikДата: Пятница, 26 Марта 2010, 07:38 | Сообщение # 346 | Тема: плавный поворот объекта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не ну а как сделать что бы не на кнопках а что бы аи сами передвигались

>
LgunchikДата: Пятница, 26 Марта 2010, 07:33 | Сообщение # 347 | Тема: Как сделать выход из комнаты в то же место, где был вход?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в первой комнате ставьте галочку постоянный, ниже есть кнопка "Создать код" жмёте на неё и вписываете global.level = название_комнаты. А потом в событии перехода из комнаты в комнату делай код room_goto(global.level)

>

Сообщение отредактировал Lgunchik - Пятница, 26 Марта 2010, 07:33
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 20:58 | Сообщение # 348 | Тема: нужно создать программу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
неа у мну не робит mellow

>
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 20:16 | Сообщение # 349 | Тема: Помогите с ГМ!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
юзай справку, там всё написано

>
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:40 | Сообщение # 350 | Тема: Идёт набор художников в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот, правдо там у него название другое ссылка удалена модератором

Не пересылайте пользователей, а создайте топик о своей игре у нас на форуме


>

Сообщение отредактировал Lgunchik - Суббота, 20 Марта 2010, 18:42
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 17:32 | Сообщение # 351 | Тема: Идёт набор художников в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я с напарником

Quote (FERAMON)
если игра расходует так много твоих нервных клеток.

не игра, а ты!!!


>

Сообщение отредактировал Lgunchik - Суббота, 20 Марта 2010, 17:34
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 13:29 | Сообщение # 352 | Тема: Идёт набор художников в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну и молодец angry

>
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 09:39 | Сообщение # 353 | Тема: Движение интерфейса за персонажем.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хз, у мну криво получается в степе, мож у меня руки кривые))

>
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 09:31 | Сообщение # 354 | Тема: Движение интерфейса за персонажем.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у тя какая версия гм?

>
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 09:19 | Сообщение # 355 | Тема: Идёт набор художников в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А можешь подсказать программу, которая измеряет готовность проекта в процентах? А то я уже не первый раз вижу, что люди проценты пишут, а вот через какую программу они это вычисляют, я даже и не знаю.
эта программа называется "мозги", если нет "мозгов"
, то всё значит не судьба определять процентную готовность игры или ещё чего либо
Quote (FERAMON)
А чем они занимаются? Для массовки тусят или имеют профессию?
я занимаюсь программированием , а напарник сценарист.
Quote (FERAMON)
А если вот мне больше 18, значит к вам никак не пробиться в команду или нужно будет экзамен дополнительный сдавать?
нууу...твой возраст это уже экзамен, не сдал значит не поступил!!!


>

Сообщение отредактировал Lgunchik - Суббота, 20 Марта 2010, 09:20
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 09:13 | Сообщение # 356 | Тема: Помогите с ГМ!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, не он лёгкий, надо ток понять суть работы гм и всё, дальше всё пойдет как по маслу

>
LgunchikДата: Суббота, 20 Марта 2010, 09:11 | Сообщение # 357 | Тема: Движение интерфейса за персонажем.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
клади это в step (толи просто step, толи в begin step или end step-точно не помню) объекта "интерфейса"
Неа их надо класть в Draw объекта "интерфейса", а то при движении объекта (за которым глядит камера ) будет двигаться и объект "интерфейса", как будто опаздывая.


>
LgunchikДата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:25 | Сообщение # 358 | Тема: Ищу энтузиастов для создания FPS на базе движка Leadwerks
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет уже придуман и какой жанр?

>
LgunchikДата: Пятница, 19 Марта 2010, 17:33 | Сообщение # 359 | Тема: Идёт набор художников в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подправил тему. И не пишите "чё за лажа" , "с какого района?" и т.д. Просто кто заинтересовался пишите, всё раскажу!!!

>
LgunchikДата: Четверг, 18 Марта 2010, 14:16 | Сообщение # 360 | Тема: Несколько вопросов о страйтах в GM?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
всегда пожайлуста happy

>
Форум игроделов » Записи участника » Lgunchik [408]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг