Вторник, 16 Апреля 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Результаты поиска
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:48 | Сообщение # 341 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
представим не считается. Докажи что ты реально умеешь делать игры а не просто ля-ля

И только потом вы ответите на простой вопрос? Неадекват...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:44 | Сообщение # 342 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Тебе здесь помогают!

Да ты че?
Quote (черная_тень)
Он тебя намного старше тебя

И это повод стебиться? Да ну... Я зарабатываю за неделю на своем "хобби" больше чем он получает в месяц... И он тут меня школотой называет...
Quote (черная_тень)
за мат

Эт не мат.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:35 | Сообщение # 343 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Interkraft)
Нужно чтобы покупатели сами хотели купить игру.

Отличный ответ, я напишу игру на диски и пойду торговать на базар smile
Quote (TheShowMustGoOn)
Школота

Идиот, я в пример поставил, чтоб вы вопрос поняли.
Quote (TheShowMustGoOn)
Способов полно, все зависит от игры.

Представим что у меня туча разных игр, и по жанрам и по платформам...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:26 | Сообщение # 344 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Тот самый, что ты не оформил нормально тему, незадал вопросов;-)

Во первых, "не задал" пишется отдельно не/задал. О великий знаток happy
А во вторых, вопрос я задал хорошо, но не для тебя, для тебя нужно как для первоклассника:
У меня есть игра, как её продать? Какие есть способы?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:12 | Сообщение # 345 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Duskly, только там ничего не заработаешь, копейки... Лучше иди на сайты где за клики платят.

Добавлено (23.10.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Марс, плин, какой смысл отходить от темы?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:02 | Сообщение # 346 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
К примеру игра Angry Birds.

Добавлено (23.10.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Duskly)
А как им свою игру дать? Через службу поддержки?

Да, там аська есть. Не засоряй и без того засоренную тему.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:58 | Сообщение # 347 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Непонятно...Только догадываться можно. Проверяй свои вопросы передай нажатием кнопочки "отправить"

Читать учиться нужно. Тему читай.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:56 | Сообщение # 348 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
a-365, Ты не одного проекта не закончил со своей "командой"

Нет никакой команды, каждый проект с другими людьми.
Quote (pixeye)
фриланс

Об этом я знаю, долго уже страдаю этой фигней. Я хотел бы деньги те что у меня есть пустить в дело, чтоб был доход...
Quote (pixeye)
не возникает сомнений, что он сделает хорошую игру

Что же поделаешь, я не из вашего ряда пессимистов.
Вы считаете неадекватным меня, а сам такими являетесь. Какое вам дело до "моей личной жизни" ? Я задал вопрос, и даже если вы горите ненавистью ко мне, ненужно засирать тему, хотите ответить - ответьте, если не для меня так для других пользователей, многим будет полезно. Не хотите ответить, обойдите стороной, как я уже говорил ... речку.
TheShowMustGoOn, спс за ссылку.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:18 | Сообщение # 349 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, завышенная самооценка у тебя.
Quote (pixeye)
что коли парочка твоих друзей по району

Друзьями я называю команду с которой работал, до этого я их не знал.
pixeye, ты будешь говорить по теме? Нет? Иди плескаться в речку.

Добавлено (23.10.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (pixeye)
Коли тебе потратить 100 тыс не на что;-)

Лови разницу:
1) "потратить"
2) "пустить в дело"


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:08 | Сообщение # 350 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
А сопли про то, что тебе лень рыться в интернете оставляешь для себя;-)

Ты прав, показывать парочку моделек и персонажных ригов, текстур и т.д тупо стыдно, но...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:07 | Сообщение # 351 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)

На чем базируется сие утверждение?;-)

Из слов моих друзей, с которыми я работал.
Quote (pixeye)
Бюджета твоего в 100 000 мало.

Знаю, заработал из на 3д, но я же не говорил что хочу игру, я хочу "игру" biggrin В общем, не что то серьёзное... Небольшую игру.
Quote (pixeye)
Или уверен

Уверен.
Давайте не отступать от темы.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:02 | Сообщение # 352 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Короче все трое пашут как кони, а где работать, на рабочем месте или дома, это фигня, а не вопрос

Оно работают на кого-то. А если ты не понял, работать будут на меня. Это разные вещи, я 3д дизайнер, но отдых у меня будет тогда когда я этого захочу, а отдыхать от 3д я очень редко хочу happy
Я не говорю что это должна быть мега игра, я не говорю что весь бюджет я всуну в одну игру, это может быть любая платформа - веб, ПК, мобильные... Мне лишь нужно знать как на таких играх заработать!
Возьмем к примеру мобильную, для Андроид и т.д
Quote (Марс)
a-365, в 16 лет решил 100 тыс потратить?

Сам заработал сам и тратить буду. smile Но я хочу чтоб мои труды не вылетели в ветер.
Quote (TheShowMustGoOn)
Prove it ;]

Тебе это слишком нужно? Я не буду сейчас рыться в интернете ища остатки проектов. К месту, делал я не игры, мультфильмы...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 20:42 | Сообщение # 353 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
интернет-магазин для онлайн-игры.

Вы что не поняли о чем я? У меня есть бюджет в ~ 100 000 руб, че мне делать в интернет магазинах с игрой? Ждать своих пару руб на булочку?
pixeye, про дизайнеров, офис и т.д я сам знаю, и думаю что не меньше тебя. Удаленка и только она родная, систему управления и т.д А насчет денег, "Чем сильнее ограничен в средствах, тем больше поле для творческого простора." есть еще такое понятие как энтузиазм, но он быстротечен, и кто бы меня не переубеждал, я остаюсь на своем, у меня уже много проектов было, много, очень много, и по началу всё идет с улыбкой на лице, но потом, со временем... В итоге то что наработок полно а законченных проектов нет, однако знаю и то что всё это могло бы кончиться хорошо если бы у меня было хоть пару рублей при себе, если бы я мог оплатить работу тем у кого уже "болит голова" от этой работы.
Руководитель из меня хороший, я понимаю что такое вдохновение и как, откуда и с чего оно возникает... А это главное.
А офис, да, это хорошо, но я не... Мне 16 лет...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:47 | Сообщение # 354 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Если нуб, то вряд ли.

Нуб в продаже игр smile В остальном, я 3д дизайнер.
Quote (Vinchensoo)
Для онлайн игр это монетизация.

А можно поподробней? Пример привести и т.д


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:27 | Сообщение # 355 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предположим что у меня есть немаленький бюджет и рожденный талант руководителя, я соберу команду, потрачу деньги, сделаю игру (хорошую игру)... А не зри ли это всё? Что дальше? Я смогу на этой игре заработать деньги? Какие есть способы заработать на разработке игр сидя дома?
Я в таких делах нуб, проконсультируйте пожалуйста.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 356 | Тема: Заказ на туториал.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что-нибудь по пост обработке.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 357 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На CryENGINE 3 SDK так же просто и гибко делается пост обработка как в УДК? Или возможности пост обработки в CryENGINE попроще чем в УДК?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 22:22 | Сообщение # 358 | Тема: Обновление CE3 Free SDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Может не в тему, но, ребята, у кого хороший безлимитный интернет, залейте пожалуйста последнюю версию движка на ДипозитФайлс. Очень выручите. Заранее спасибо.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 16:42 | Сообщение # 359 | Тема: [Logical-ловкость] X-Physical [0.2]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет чего сказать, идея хорошая, но вот графика... Графика - отстой.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 15:24 | Сообщение # 360 | Тема: Нужен бесплатный 3D движок с хорошой графикой на Дельфи.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kefir87, ну, не знаю, графика стремноватая на скринах там, а игр в живую я на нем не видел. dry

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг