Пятница, 29 Марта 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AHTuCTATuK [355]
Результаты поиска
AHTuCTATuKДата: Пятница, 29 Июня 2012, 12:23 | Сообщение # 321 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SquareHater, Кому как, скрины позже будут обязательно !

Добавлено (29.06.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Добавил скриншот один, посмотрите, цветовая схема в общем то изменена, возможно будет немного еще меняться... !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:26 | Сообщение # 322 | Тема: IndieVania: Заработок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VocalMix, Ясно, ну наверно на хлеб да на молоко хватает все-таки...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:31 | Сообщение # 323 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MAKCim565)
falcoware, вы скринсейв примите? smile

очень напоминает одну игрулину, про развитие чуть ли не с одноклеточных до цивилизации, аа вспомнил SPORE вроде !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:22 | Сообщение # 324 | Тема: игра следующего поколения GCUP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
=))) Не знаю как кому а музычка классная и улыбнуло однако... !!! где то такое я уже видел, только профессионально сделано было !
Дабы послушать музычку досмотрел до конца... !!


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Четверг, 28 Июня 2012, 23:22
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:17 | Сообщение # 325 | Тема: Lego Super Arkanoid :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея с лего интересная... !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:12 | Сообщение # 326 | Тема: бета версия Дуэли 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И еще, графику бы прикрутить какую нибудь, а то это немного страшноватая !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:08 | Сообщение # 327 | Тема: бета версия Дуэли 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На счет ракет, они у тебя не всегда под 45 градусов летят, допустим у меня летят еще в бок, еще бы анимацию и функцию им rotate (поворот), хотя не знаю на чем ты ее делаешь и есть ли там такое, в общем некрасиво то что они не поворачиваются туда куда летят... а просто спрайт летит, ну скажем перемещается !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 22:45 | Сообщение # 328 | Тема: бета версия Дуэли 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... меню честно выжигающее глаза, я не хочу ослепнуть... слишком ярко...
что касается игры я вообще скажем так, не понял ее смысл, какие то ракеты вылетают непонятно куда, да да не понятно потому что летают как то хаотично, и еще эти лаги в самой игре при каком то действии, ходить вообще как ??? WASD или летать не пойму, в общем когда летаешь тормозит, далее застреваешь в блоках, и в этой туда сюда перемещающейся платформе. в общем то не айс !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 18:14 | Сообщение # 329 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обалденная игрулька, заигрался аж прям !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 330 | Тема: Astrology (арканоид-сказка)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Успехи есть Ferrumel, ??? на Индиевании !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 331 | Тема: HardCore Smile
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да намечается такая тенденция делать платформеры но почему то пустые пока что...

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 10:29 | Сообщение # 332 | Тема: [2D] Winter Hunter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересная идея, графический стиль прикольный !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Четверг, 28 Июня 2012, 10:29
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 02:01 | Сообщение # 333 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Вот теперь я вижу конструктивную критику =)) спасибо, о вкусах не спорят, графика меняется, что то уберу, я уже сам заметил то что я ее слишком разукрасил !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 01:59 | Сообщение # 334 | Тема: tlial
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
очень и очень замечательно, браво !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:51 | Сообщение # 335 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, давайте не будем как то так, бесят или что, конструктивная критика нужна, а не просто бесят...
Чем она Вас бесит так ???


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:56 | Сообщение # 336 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Абсолютно согласен, врядли они меня заметят !

Добавлено (27.06.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Valentino)
да сначала я думал, что это 2Д

Ммм... это и есть 2Д. просто рендерю в 3Д модельки и все окружение... !!!

Quote (XsmileX)
Неплохо, удачи ! happy

Спасибо !

Quote (Corefox)
с сюжетом лучше не мучаться - все равно ничего не понял из прочитанного, что-то инопланетяне воюют андроид против нексус biggrin можно просто: "Однажды у ГГ украли девушку, оказалось что она находится на планете Nexus, наш ГГ отправляется туда чтобы всех порешать" и все.

кстати здесь написано про конкурс - http://gcup.ru/news/konkurs_gaminator_10_chelovek_na_lune/2012-06-24-3167 "человек на луне", можно название Nexus на Moon поменять и будет: "Moon: the planet of machines"


Ммм сюжет будет однозначно, с озвучкой, только вот нужно подумать кто бы мне на анг. языке озвучку сделал, надо друга американца завести dry
Конкурс меня не интересует... мне нужен результат, хочу сделать качество отличное, + своя фантазия, фишки различные и т.д
В общем то проект на стадии бурной разработки... осталось еще много, пока что занимаемся графикой, рендерим все подряд... модельки ГГ, врагов и т.д.

Добавлено (27.06.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Сегодня вечерком, сделал модельку летающих скатов ( боевая система скат )



Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:50 | Сообщение # 337 | Тема: Orange_Space
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
очень круто, на CC делаешь, респект в общем, удачи !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 27 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 338 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pr0grammer, По сути да, но ущерба компании как таковой я не нанесу же, так ведь... !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
AHTuCTATuKДата: Среда, 27 Июня 2012, 13:41 | Сообщение # 339 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И действительно какая разница, это же не БРЕНД... это название... я же не ГУГЛ использую... посмотрим в общем то !!!
Торговая МАРКА это ГУГЛ... а не НЕКСУС, поправьте если не так... на сколько мне известно... название НЕКСУС используется много где...
Если бы я телефоны выпускал и назвал бы их НЕКСУС, другой вопрос, я же игру делаю, и название только в одно слово совпадает !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Среда, 27 Июня 2012, 13:45
AHTuCTATuKДата: Среда, 27 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 340 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, Конечно сам делал, кто же еще, анимация изменится, так как на видео видно что ГГ нарисованный еще только, он будет отрендерен, и некоторые персонажи игры изменятся, на счет взрыва платформ думали уже над этим и продолжаем думать, посмотрим, источником вдохновения была игра soldat и cobalt от студии Mojang ( те которые Майнкрафт выпустили )... музон сделан только лишь в видео, в игре такого нет, там звуки сирены выстрелы и фоновые звуки... игра еще перетерпит ряд изменений, возможно и реализуем какие нибудь падающие платформы ! посмотрим... спасибо, хотя возможно что и сделаем музыку в игре, натолкнули на идею... !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Среда, 27 Июня 2012, 13:37
Форум игроделов » Записи участника » AHTuCTATuK [355]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг