Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Имянуил [368]
Результаты поиска
ИмянуилДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 01:32 | Сообщение # 321 | Тема: Композитора надо нам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЯН. уточнение сделай - нужен мрачный композитор biggrin

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 01:14 | Сообщение # 322 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gavolot, спасиба smile Присоединяйся biggrin

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:23 | Сообщение # 323 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, это ты меня так в свою тему приглашаешь? biggrin

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 13:12 | Сообщение # 324 | Тема: BFG&PWS вакансия аниматора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, сенкс, я уже хотел тебе в личку писать.
Нам сроки не особо важны. Я сам анимировать умею, но наряду с моделированием. текстурами. уровнями и тд - сам понимаешь, - помощь в этом деле очень нужна. Давай сконтачимся, а как посвободней будет у тебя, возьмешься за дела.

vknw123, владеем CAT для 3Д Макса. Его возможностей пока достаточно. Выйдем за рамки его возможностей - не беда, они все по одному типу, только запомнить где какие кнопки раположены biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 12:41 | Сообщение # 325 | Тема: 3D-Моделлер В)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Фальконер)
АЛЛОХА!

Щось запам'ятував - коли це на Україні так віталися. Хіба що прогавив, коли Хайфу переймянували у Харків biggrin
Хоча, якщо розтлумачити отак: ALL ЛОХИ - то усе гармонійно збігається докупи.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Суббота, 21 Июля 2012, 08:43 | Сообщение # 326 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZeroCool, Володя, делаю давно - да.
А вот команду собираю немного больше месяца.
E][pert - программист. Но помощь ему не помешает.
Делаем на Юнити.

Добавлено (21.07.2012, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (yan)
Метелки? Не, не слышал

зато про палки прекрасно знаешь biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Суббота, 21 Июля 2012, 07:59 | Сообщение # 327 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan,
уже соскучился? палки с метелками убрал? biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Суббота, 21 Июля 2012, 02:41 | Сообщение # 328 | Тема: BFG&PWS вакансия аниматора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаешь, Рома... чот мне кажется, что неправильно я объявление дал.
Возни-то дофигища, но оно ж интересно. А команда наберется - быстро сделаем, и весь кайф закончится.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 329 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
xppx, представь каково мне - я три года почти жду, когда игра выйдет.
если делом себя не занять, то ожидание - ооочень нудное и тяжкое занятие wink
работаем, все в порядке, за модельки сенкс smile


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Пятница, 20 Июля 2012, 21:47 | Сообщение # 330 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, чув такэ - Нэ кажы никому, щоб чорт дорогы нэ знав?
подавай заявку на битву экстрасенсов, нехай прозондируют как тут мои чудики biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Четверг, 19 Июля 2012, 17:35 | Сообщение # 331 | Тема: BFG&PWS вакансия аниматора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GlobalRout_Artem, спасибо, хорошая шутка biggrin

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Четверг, 19 Июля 2012, 16:51 | Сообщение # 332 | Тема: BFG&PWS вакансия аниматора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет!
Ищем аниматора в нашу команду, для этого проекта:



Паразиты в Раю

Более подробно в личку

Навыки, стаж работы и портфель - то все дело наживное, и на данный момент не главное. Хоть проект и большой, в нем имеется масса простых моментов. Даже начинающий аниматор потянет. А со временем доберемся и до сложных.


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Пятница, 27 Июля 2012, 08:20
ИмянуилДата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:25 | Сообщение # 333 | Тема: Набор в команду творческих людей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GameMix, то понятно biggrin
пусть потрудятся - заинтересуют. тоже своего рода конкурс получится.
Вообще, это уже отдельная тема


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 17 Июля 2012, 02:20 | Сообщение # 334 | Тема: Набор в команду творческих людей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AndyLy, я так вижу, у тебя биг тхоребле трабла, и вижу, что меня доброта погубит biggrin
Получил твое письмо. Думаю. раз отказать сразу не смог, значит чем-то помогу. Давай все в личке обсудим.

Vadich, если ты сюда заглянешь, скажи спасибо этому джентельмену (автору темы) он на чудную идею натолкнул. Уверен, что и тебе понравится.
Вместо рендомных тем на конкурсах раздавать художникам конкретные задания - гуманитарная помощь нищим игроделам biggrin и малярам конкретная практика. Положительный плюс короче.
Андрей же не единственный с такими проблемами - тему отдельную для нуждающихся, и собирать там темы для конкурсов. Это не только 2Д художников касается, к стати smile
Ну и, естественно, челобитные, оформленные некалиграффическим почерком, НЕ ПРИНИМАААТЬ biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:00 | Сообщение # 335 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, у меня до сих пор такое же отношение к чистому листу )))
Это просто психологический барьер - если у тебя хоть что-то получается хорошо нарисовать, значит есть все возможности рисовать ВСЁ. И причем качественно smile Типа нужно себя самого вскрыть, распечатать, раскрутить, и дело пойдет.






mobipak, текстурка норм. чувствуется, что каменщиком потрудился biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 17:51 | Сообщение # 336 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
зато ляпнул неправильно ctrl+z и твори дальше


когда на ватмане рисую, и ошибки случаются, или на очке задумаюсь, и раньше времени свет выключу, первым делом рука тянется оте самые кнопки искать - Ctrl+Z biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 17:32 | Сообщение # 337 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просьба, если не сложно - давайте на ТЫ. У меня размножения личностей нету, нас тут я один biggrin

зарисовки-эскизы к идее необычных карт. Неметская, Савецкая масти, Крестовая. Чертовая и еще какие-то были, сейчас не помню уже.













PaintNet

Quote (andre_y)
сейчас самый качественный ватман это фотошоп

Ой. andre_y, это мое больное место - вроде бы неделями, месяцами трудишься. А выруби свет - и ничего ты не делал.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 17:09 | Сообщение # 338 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Jadus, сенкс smile у меня Genius планшетик. В остальных не разбираюсь совершенно, и пользуюсь им при текстурировании моделей, когда возни в фотошопе много.

andre_y, нарисовано на ватмане, который выпущен в 72-74 гг. Сейчас такого качества не найдешь sad
на компе сделанного тоже есть немного. сейчас выложу.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 16:48 | Сообщение # 339 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, давненько уже рисую biggrin
Jadus, планшет - да.
Vadich, это наброски к моей игрухе. Здание с вывеской - церковь из человеческих костей.
pixeye, гномики зачетные :). Ты руку на них набил, или есть что-то посерьёзнее?





Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 02:45 | Сообщение # 340 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет художникам smile
От некоторых работ аж страшно становится - что же будет в итоге, когда авторы созреют ??? biggrin
молодцы!






Parazites in Paradize
Форум игроделов » Записи участника » Имянуил [368]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг