Среда, 15 Апреля 2026, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:39 | Сообщение # 3261 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Всю ночь спать не дает

Собака


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 01:16 | Сообщение # 3262 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Amazing ()
Nathan Drake

Пират


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 01:06 | Сообщение # 3263 | Тема: Юмор игроделов!
Сейчас нет на сайте
Пришел такой спам:



Качайте PDF... Такой типичный обман, но прикол в том, что где-то был зареган как GameDev, поэтому фамилию они так выдумали.
Прикрепления: Dorogoi_Razrabo.pdf (119.5 Kb) · 2152211.png (29.2 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 00:55 | Сообщение # 3264 | Тема: [Android Game] Чего не хватает?
Сейчас нет на сайте
Популярная идея, сегодня играл в кое-что похожее...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:35 | Сообщение # 3265 | Тема: PointJS
Сейчас нет на сайте
Это именно 2D-движок или игровой 2D-движок, что входит в комплект?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:32 | Сообщение # 3266 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
Сейчас нет на сайте
Цитата Bs1 ()
трешак взяли в Стим!

Кто бы сомневался! =)) Поздравляем!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:30 | Сообщение # 3267 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
На RU-CENTER nic.ru скидка 20% на регистрацию доменов .com или .net по промокоду hellomay и подключение защиты контактных данных для них за полцены по промокоду whsprxhlm. Предложение действительно до конца мая — без ограничения на количество доменов.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:24 | Сообщение # 3268 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Amazing ()
Лоскуты

Заплатки


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 23:02 | Сообщение # 3269 | Тема: TDS - особенности геймплея
Сейчас нет на сайте
Цитата Потенциал ()
1) Как, на Ваш взгляд, лучше выглядит реализация жизней персонажа: полоска жизней, проценты, в виде 3-4 сердечек или как в современных шутерах - пятна крови по бокам экрана?


Зависит от сеттинга. если игра более реалистичная, то лучше сделать бар жизней, если мультяшная, то сердечки.

Цитата Потенциал ()
2) Как реализовать смену оружия. Поэтапную: от ножа до пулемета с невозможностью смены на предыдущее или создание инвентаря с выбором оружия, но в таком случае будет не удобно играть на телефонах, плюс к этому пропадает динамика игры.


Лучше ориентироваться на похожие проекты, которые нравятся. Копировать их решения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:58 | Сообщение # 3270 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Господа сантехники, посланы судьбою

Братья Марио


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 3271 | Тема: [3D] - ZEX - [Logic/Arcade]
Сейчас нет на сайте
Для Android-смартфона подходит... Но слишком просто.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 3272 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Друзья, GreenLight пройден!!

Поздравляю!
Осталось сделать игру… И написать статью про свои доходы и особенности провода проектов в Стим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:53 | Сообщение # 3273 | Тема: Тем, кто хочет сделать убийцу WOW, LOL и прочих- мегаидея.
Сейчас нет на сайте
Это турнирная заточка – столько игр ушли в провал по такой схеме... Ну и люди наоборот всё меньше хотят торчать за игрой, включая всё на автомат. Для онлайн игр есть специальные утилиты, которые проявляют активность за игрока. Вот так все и будут качаться.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 3274 | Тема: Где достать PhysX SDK ?
Сейчас нет на сайте
Ты зареган на сайте разработчика?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 3275 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Я последнее время много читаю классической литературы. Я несколько раз слышал, что если регулярно и много чиать, то она развивает речь, кругозор мышления и помогает общению с противоположенным полом.


Ну ты на лет 100-200 опоздал. =)) В их понимании ум будет проявляться в джипе и хорошем доходе. Это естественный рефлекс – какие-то птицы при выборе партнёра смотрят на танцы, окраску и на домик, построенный самцом. Это можно интерпретировать как: красота, здоровье, работоспособность.

Лично я забил на художественную литературу, читаю в основном техническую: крышу нужно менять - прочёл про самостоятельную замену и создание карнизов; кран сломался - нашел инфу по замене детали за 100 рублей, вместо покупки целого за 2000 и т.д. При том, что я с детства сам розетки делаю, готовлю, стираю нижнее бельё за собой, чиню бытовую технику, разбираюсь в авто и т.п. Считаю, что технические знания куда полезнее. Я, конечно, в своё время читал разную литературу, но сейчас считаю, что только технические знания по нужной теме - вот правильное распределение своего времени на чтение. Стоит вспомнить Толстого, который под конец своей жизни сказал, что лучше бы не тратил бы своё время на такую ахинею как "Война и мир"... И действительно, это лишь фальсификация истории со срезом времени.

Возможно, я не прав, но тем не менее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 15:39 | Сообщение # 3276 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
Сейчас нет на сайте
Это нищета и бремя налогов как основа для фашизма (теория в которой с молодого человека снимается обязанность на своём горбу нести проблемы инвалидов, стариков и пр.), менталитет россиян - добраться до власти и высокого чина, чтобы иметь больше профитов себе, воровать. Так хочет каждый, но каждый и жалуется на тех, кто уже добрался до верха и ворует... Хотят стать поварами, тащить домой продукты, продавцами, чтобы сахар мочить и обвешивать, президентами, чтоб миллиарды в оффшоры... Начни с себя. Там где один прокормится. там прокормятся и двое.

Как понял за годы фриланса и свободной работы, бесплатный и дешевый труд не ценится. Нет смысла делать хорошо то, за что тебе заплатят ровно столько, как если бы ты сделал задачу минимум. Но всегда хочется сделать от души, затягивая проект и делая всё как для себя. И получается плюнуть на всё, взявшись за проект хладнокровно только тогда, когда в кошельке пусто. В эти дни я отключаю "вложить душу" и делаю ровно то, за что оплата, как разозлившись. Но через пару недель почему-то опять делаю от души.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:53 | Сообщение # 3277 | Тема: [Android] Byte: the new threat (2016) (Релиз)
Сейчас нет на сайте
Цитата OneKey ()
Игра вышла 10 мая, ищем людей которые сделают обзор либо репост в свою группу поста о релизе.

О PR нужно думать заранее, а не после релиза. Нужно заинтересовать людей, составив и разослав пресс-релизы игровым порталам. Ну и на мыло GcUp.ru пришлите такой... biggrin


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:42 | Сообщение # 3278 | Тема: Caroline
Сейчас нет на сайте
Цитата Hetaro ()
увидя первые скрины из DOOM Вы Кармака к сатанистам сразу причислили?

Ну в Думе как бы не воспевается сатанинское видение на мир, а игрокам предлагается сражение с демонами => авторы предлагают выступить против "сатанизма", если это слово вообще уместно в рамках игры. А в вашей игре предлагается сюжет через призму ваших религиозных пониманий, подкидывая игроку догмы православия, из-за чего доза ПГМ обеспечена.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:53 | Сообщение # 3279 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Sasha97L - бан навсегда, т.к. 100% замечаний накопилось. Очередные нарушения правил добавления материалов на сайт: отсутствие описание, тегов и т.д. Памятка тут - http://gcup.ru/index/add/0-22

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 01:36 | Сообщение # 3280 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
Сейчас нет на сайте
Я про этот треш =)) - http://www.kinopoisk.ru/film/55122/

Цитата 8Observer8 ()
Правда, с правами будут проблемы, так как я косил от армии, у меня нет военного билета, а это значит, что могут быть проблемы с получением водительских прав. Придётся ехать в военкомат за военником, а так не хочется. В общем, я понял - нужна хорошая машина. Значит, нужно скопить не меньше 500 тыс. рублей. Мне кажется, я буду копить лет 10.


Сходить ВНК военник получить даже проблема? Не знаю, что там ты за 500K собрался брать... Более чем достаточно будет какой-нибудь Ауди 100 за 150-200K. Если есть доход 20K в месяц, то бери кредит - 3-5K в месяц будешь платить, зато на колёсах.

Цитата 8Observer8 ()
Главные проблемы: в лени и в трусости


Ходи в спортзал в неделю 2-3 раза, чтоб подкачаться, грушу побить (занятие стоит немного – 100-200 рублей, не знаю, в каком городе ты живешь…) – решишь ещё одну проблему с общением: себя покажешь, походишь в массовке, возможно, найдешь друзей или знакомых с кем будешь общаться (хотя бы Привет говорить). Главное что-то делать, пересиливать себя, лень и фобии.

Как я замечаю в спортзале, некоторые ради того, чтобы языком почесать и в конце в душе помыться ходят. Чем не вариант?

Через полгода-год спортзала у тебя осанка исправится, здоровья будет чуть больше, возможно станешь открытее. Хороший совет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг