Суббота, 27 Апреля 2024, 02:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » lakoris [408]
Результаты поиска
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 301 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WoK, буду, добавь в скайп - lipisss1

Добавлено (20.01.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Актуально

lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 302 | Тема: Поддержите проект в самом его начале!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
нивинный

biggrin


Сообщение отредактировал lakoris - Понедельник, 20 Января 2014, 23:32
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:31 | Сообщение # 303 | Тема: Продам гифт DayZ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди за 300 продают в трейд пабликах, а ты за 900 пытаешься впихнуть
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:24 | Сообщение # 304 | Тема: [Головоломка, stealth, 2D/3D] Лазер надежды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, может тебе помочь? Когда срок?
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:45 | Сообщение # 305 | Тема: [2D] Last Battle [Gamiron#6]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В шапке у тебя щас во так, я думаю:
[---img]http://rghost.ru/51801315[/img], что ведет на страницу твоего файла на rghost (не прямая ссылка на файл, а ссылка на rghost страницу еще)

надо вот так:
[---img]http://plasmon.rghost.ru/51801315/image.png[/img]

Добавлено (20.01.2014, 21:45)
---------------------------------------------
(без ---)

Сообщение отредактировал lakoris - Понедельник, 20 Января 2014, 21:45
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 306 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, о, да. Отличная идея.

Еще у кого-то есть мысли?
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:40 | Сообщение # 307 | Тема: [2D] Last Battle [Gamiron#6]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видно, я уже минут так 20 назад посмотрел скрины, но в шапке они вставлены у тебя криво.
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:30 | Сообщение # 308 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, здравствуйте. Знаю, что на этом форуме много людей с хорошей фантазией. Мне нужна ваша помощь - придумайте идею какой-нибудь мааааааленькой 3D игры (простой). Без всяких персонажей, большого кол-ва трудномоделируемых монстров. За гг можно взять хоть простую сферу и управлять ей, но нужны интересные идеи.
Жду :3

PS. такую-же тему я создал и в разделе "Идеи для реализации", но потом понял, что там не место для такой темы, поэтому запостил еще и сюда. Надеюсь, модераторы поймут.
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 309 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, насчет раздела для такой темы. Я думал, что тут не лучшее место для этого, но где же тогда? "Объявления и реклама?"
А насчет кубика - опиши подробнее, что он делать будет)
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 310 | Тема: [2D] Last Battle [Gamiron#6]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, Скрины криво вставлены. Перезалей их с RGHost`a на любой Хостинг Картинок
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 311 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, здравствуйте. Знаю, что на этом форуме много людей с хорошей фантазией. Мне нужна ваша помощь - придумайте идею какой-нибудь мааааааленькой 3D игры (простой). Без всяких персонажей, большого кол-ва трудномоделируемых монстров. За гг можно взять хоть простую сферу и управлять ей, но нужны интересные идеи.
Жду :3
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 20:36 | Сообщение # 312 | Тема: Photon Cloud. Вопрос про RPC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, можешь меня в скайп добавить? Поговорим об этой проблеме. Надоело мне уже, все какие-то ошибки лезут)
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:53 | Сообщение # 313 | Тема: Photon Cloud. Вопрос про RPC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, Вот

Добавлено (20.01.2014, 19:53)
---------------------------------------------
lakoris, ну да, без ref ошибок нет, но то, что находится в void squareRef не выполняется теперь.

lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:26 | Сообщение # 314 | Тема: Photon Cloud. Вопрос про RPC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, PhotonTargets.All здесь - это, я так понимаю, цели.
А после этого уже надо дописать параметр, котоырй передаю.
Код
photonView.RPC("squareRef",PhotonTargets.All, hppp.curhp);

Снова ошибка вылазит:
Цитата
PhotonView with ID 1013 has no method "squareRef" that takes 1 argument(s): Single
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:09 | Сообщение # 315 | Тема: [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отлично! Удачи!
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:04 | Сообщение # 316 | Тема: House horror[Indie horror]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
frenkenstein, идея хорошая. будет нужна помощь в программировании - обращайся.
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 18:56 | Сообщение # 317 | Тема: Photon Cloud. Вопрос про RPC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, почитал насчет передачи параметров в другую функцию.
Код
void OnTriggerEnter(Collider other) {
   if (other.tag == this.gameObject.tag){
    var hppp = other.GetComponent<hp>();

    squareRef(ref hppp.curhp);
    photonView.RPC("squareRef",PhotonTargets.All);
    
   PhotonNetwork.Instantiate("Flame1", gameObject.transform.position, gameObject.transform.rotation, 0);   
     PhotonNetwork.Destroy(gameObject);

  }

   }

С помощью squareRef(ref hppp.curhp); я передаю значение переменной curhp, которое я получил в void OnTriggerEnter

А вот так принимаю этот параметр уже в другой функции:
Код
[RPC]
  public void squareRef(ref float refParameter){
   refParameter -= 100;
   Debug.Log(refParameter);
  }


Но выбивает ошибочку
Цитата
PhotonView with ID 1009 has no method "squareRef" that takes 0 argument(s): .....


Ошибка как раз таки из-за [RPC] перед функцией squareRef. Попробовал убрать [RPC] - ошибка осталась. Насколько я понимаю, Юни не видит мой [RPC].
lakorisДата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 318 | Тема: Видно все в игре =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может ты просто выделил все объекты на сцене сразу?
lakorisДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 319 | Тема: Нужны работники!(3D Моделлер)[не актуально]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeroXT,
Цитата NeroXT ()
мне нужен 3D модельер

Цитата NeroXT ()
Cinme4d

Цитата NeroXT ()
деньги будут даваться постепенно по созданию моделей

Цитата NeroXT ()
Slype:
lakorisДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 320 | Тема: Подскажите программу Пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ahmad, я должен был догадаться, что тебе не нужны WOT, Cs прицелы?
Форум игроделов » Записи участника » lakoris [408]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг