Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:14 | Сообщение # 281 | Тема: Air Man [Gamiron №4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата

Описания:
Как то раз подросток Си Джей шел по улице, и внезапно началась гроза, но он не пошел домой а продолжил свой путь, и тут с неба его ударяет молния, после того случая он исчез и никто его невидел, я как автор сюжета знаю что после того как его ударила молния он получил способность управлять ветром, и он не умер как все думали, а он просто превратился в ветер. Его унесло в маленький городок под названиям Вестен, где его взяла на воспитания семья Дикенсов. Сам того не зная что он обладает силой ветра он продолжает жить обычной жизню, но уже в другом городе с новой семьей и без друзей. И как то раз он идет по улице и как бы сам ветер говорит ему что кто то в опасности, Си Джей побежал в сторону куда дул ветер, и увидел как Злодеи избивают женщину, он не раздумываеся пошел на помочь но его жестоко избили и когда злодей был готов убить Си Джея, Си Джей перевоплотился в ветер ну и в общем победил их. После того женщина умерла от шока, а мальчик нашел себе работу “ Спасать мир”.

Я тоже когда выросту, перееду в маленький городок и возьму маленький ветерок на воспитание. biggrin
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:08 | Сообщение # 282 | Тема: ПохренМэн[Gamiron #4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
kantabrina, Непоможет?))))
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 283 | Тема: ПохренМэн[Gamiron #4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Название глупое

А вот это сразу запоминается - NiZel the Superman.Survive in the Wild World
DataTravel23, Если тебе нечего делать, иди кури куришку и бухай бухашку.
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 284 | Тема: Роуз, Сестра смерти
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата

Священник, Тот еще глупый тип надеется что помолившись богам у него все будет хорошо, и навязывает свою глупую идею всем вокруг. От него еще будет много проблем, вот увидите. Но тут не сказать что он отрицательный персонаж, все таки он по своему желает всем добра.

Видела бы это моя бабушка. Она бы показала тебе где раки зимуют wink

Добавлено (27.03.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Кстати поправь smile
Цитата
помолившись богу у него все будет хорошо


Сообщение отредактировал creepstas - Среда, 27 Марта 2013, 13:52
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 01:37 | Сообщение # 285 | Тема: [2D] Super Robolom [Gamiron #4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Slizz

Ну все сейчас крутяк опять включит параноика)))
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 01:24 | Сообщение # 286 | Тема: ПохренМэн[Gamiron #4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Похренмэн
и
Цитата
Почти герой
чемто похожи), как насчет после окончания конкурса объеденить псевдо героев в одну игру?) Мне кажеться выйдет супер)
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 287 | Тема: Separated. Проект в корзине
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Gorilla, Интерестно что из этого выйдет, ну, а пока если честно непонятно, буду ждать видио).
Цитата
игровой прототип

Демка чтоли?)


Сообщение отредактировал creepstas - Среда, 27 Марта 2013, 15:43
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 01:12 | Сообщение # 288 | Тема: Почти герой. Молотобоец
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Название: Почти герой. Молотобоец
Жанр: Арена
Делаю на: Всем уж поднадоевшем констракте)
История почти героя:Почти герой или Ваня по почти кличке оранжевый однажды гулял по улице и заметил... Как почти ларек с его почти любимыми булочками терроризирует один, кровожадный почти карлик. Ваня подходил к нему крича свой боевой клич. После чего схватил по почти морде.
Но почти карлик по кличке огромный Джо поранил кулак об зубы нашего героя и убежал с криком "Я тоже теперь псих!!!" Ваня понял только то, что почти карлик делает ноги. Так у него и зародилась мысль стать героем.
Сюжет: Как всегда главный герой - это наш почти Тимур по имени Влад, главный злодей - Мистер синяя маска. Ходят почти крики что синяя маска никогда не хотел быть синей маской, просто вовремя конкурса *одень это на свою голову*, он натянул на свою лысую башку синий шарик, несколько секунд назад его бывший друг использовал этот шарик в конкурсе *проверь мощность супер клея*, он смазал шарик изнутри клеем и положил сушиться. И вот через много лет....Мистер синея маска нашел способ как снять этот шарик, он построит машину которая и снимет этот шарик. Почти герой разведал, что при снятии шарик будет порван, этого мы никак не можем допустить. Ведь Почти герой поклялся что ни один шарик не лопнет, не порвется на его смене.
План:
1ый день. - Блуждаю по форуму, смотрю конкурсантов)
2ой день - Занимаюсь графикой. ГГ (без анимации), первый моб, фон, тайл, интерфейс.

3ий день - Сижу за листом бумаги и придумываю нормальный сюжет, интерфейс, анимацию гг.
>4ый день - Пытаюсь сделать механику игры.
5ый день - Занимаюсь графикой. Бонусы, декорации, анимация героя (нестандартная).
6ой день - Опять сижу за листом бумаги, но уже придумываю концепцию мобов.
7ой день - Занимаюсь графикой. Боссы, мобы.
8ой день - Пытаюсь сделать сырой первый уровень.
Пока все.


Сообщение отредактировал creepstas - Суббота, 30 Марта 2013, 17:33
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 00:24 | Сообщение # 289 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Само собой продолжать игру "Почти герой. Путешествие по снам." в рамках конкурса нельзя.

Ну это конечно, все с нуля. smile Спасибо за ответ.
creepstasДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:55 | Сообщение # 290 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Можно ли мне сделать игру про *Почти героя*? Не будет ли это считаться заготовкой?
creepstasДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 291 | Тема: Can't Stop Crying [Gamiron #4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сюжет:
Действия происходят не в самые лучшие времена: государство совсем выжило из ума и творит что хочет, простые люди запуганы, а выхода кажется нету...

Двое лучших друзей (Курт и Джо) затеяли переворот в государстве (кто-то же должен был это сделать). Дело шло уверенно и с каждым днем численность сопротивления росла. Но по своей натуре жители были не готовы к войне: она были запуганы и бредили мыслью "Авось пронесет... Кто-то другой сделает всю работу за меня". Но когда правительство ввело налог на еду, воду и воздух люди окончательно взбунтовались. Переворот длился несколько дней и... завершился успешно. Ну как успешно.. Вообще-то не совсем: двое друзей решили возглавить государство и править им честно и справедливо, но Джо упрятал своего друга в тюрьму и стал править в одиночку. После этого он усилил свою охрану и уничтожил все подпольные места, из которых пошел переворот. Все стало еще хуже чем было, народ окончательно был угнетен и напуган, а мысли о перевороте уже и быть не могло.

Проведя несколько недель в карцере, главные герой сходит с ума, в следствии чего заключает сделку с дьяволом. Какой контракт выбрал Курт? Это решать вам.

Это хуже чем захват Америки в моей контурной карте smile , ты ето все сам придумал?)
creepstasДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 292 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Можно ли мне сделать игру про *Почти героя*? Не будет ли это считаться заготовкой?

Сообщение отредактировал creepstas - Вторник, 26 Марта 2013, 21:06
creepstasДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 293 | Тема: Monstrix
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Стас Леонович

блин, занял 8ое место)
creepstasДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 294 | Тема: Помогите с Tululo Game Maker
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Kirill2014, Может приготится)
creepstasДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 295 | Тема: помогите с программой
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Создал новый проект, но там не выдовало такой ошибки.
creepstasДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:41 | Сообщение # 296 | Тема: помогите с программой
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Переустанавливать сцируу пробовал?

да
Цитата
в размере окна игры, оно больше поддерживаемого разрешения экрана

DimOk, cnstntn, спасибо, дело было в eye distance.

Добавлено (24.03.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Попробовал запустить еще раз и тут(

creepstasДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 297 | Тема: помогите с программой
Почти герой
Сейчас нет на сайте
При запуске игры в программе выдает эту ошибку:

В чем проблема и как ее исправить?
Помогите smile
creepstasДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 298 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
Почти герой
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, да, все права остаются у тебя)
creepstasДата: Суббота, 16 Марта 2013, 22:51 | Сообщение # 299 | Тема: Wait как сделать?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Wait считаеться как объект, его можно вставить если дважды счелкнеш по своей сцене и в появившимя окне нажмеш на голубые часы.
creepstasДата: Суббота, 16 Марта 2013, 00:43 | Сообщение # 300 | Тема: Музыкальная игра
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я решил создать музыкальную игру. Могу ли я брать любую музыку которую захочу, не надо ли спрашивать разрешение у авторов? Музыка такого типа как оппан ган гам стайл.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг