Пятница, 19 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheFlowOfFun [305]
Результаты поиска
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 20:33 | Сообщение # 281 | Тема: SOKOBAN [2d]
участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, смотри музыку здесь, там много разных ссылок. А слух нужно развивать)

N/A

Сообщение отредактировал TheFlowOfFun - Понедельник, 19 Марта 2012, 20:34
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 20:23 | Сообщение # 282 | Тема: SOKOBAN [2d]
участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, игра хорошая, но очень скучная. Добавь разнообразия-музыку, фичи, пасхалки и т.д. Лови + за старания smile

N/A
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:03 | Сообщение # 283 | Тема: Sword and Mirror [1D RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Tuki, да хоть настенную, главное чтобы сделали

N/A
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 284 | Тема: Sword and Mirror [1D RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
умники, считающие что 1Д измерение существует, создайте ЛЮБУЮ 1Д игру dry

N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:21 | Сообщение # 285 | Тема: Игра Джастин Бибер!
участник
Сейчас нет на сайте
JustinDrewBieber, OMG! Ты фанат этого г....?! Зачем нужен композитор, если этот чудик итак написал несколько десятков недо-треков. В общем, толсто... слишком толсто..

N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:37 | Сообщение # 286 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, только ем их
А ты ломал системник своей ногой? biggrin


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 10:42 | Сообщение # 287 | Тема: Sword and Mirror [1D RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (In-X)
Ладно исправить как сделать?

Чтооо???? wacko


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 288 | Тема: Sword and Mirror [1D RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Краткий обзорчик темы:
Название: Mirror's Sword v1.01, что переводится как меч зеркала. Интересно, что это означает. Версия - 1.01, а где 1.0???
Quote (In-X)
Жанр: незнаю

Это самая обыкновенная текстовая игра.
Quote (In-X)
Среда разработки: Visual Basic 3

Я один чего-то не понимаю? dry
Quote (In-X)
Состояние: гама v1.01

ммм, как гласит вики: Гама — бразильский футбольный клуб из столицы страны Бразилиа. biggrin
Quote (In-X)
Описание:
Это игра которая сделана мною!

Просто превосходное описание! Оно полностью раскрывает суть игры, которую даже скачать нельзя! wink
Quote (In-X)
Установка:
Запустите файл Setup.exe
Потом отправьте деньги
КУЛЛ ГАМА

Lolwhat?! Где этот файл взять? Откуда скачать? Где ссылка? КАКИЕ ДЕНЬГИ? КУДА ОТПРАВИТЬ? ПОЧЕМУ БРАЗИЛЬСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ - КУЛЬНЫЙ?!
Quote (In-X)
Ссылка:
Скачать 3.5 Mb

И ещё раз, ГДЕ ССЫЛКА?!
Quote (In-X)
Скачайте красивый игры!

Похоже что ты нерусский (наверно из Бразилии) и переводил через гугл транслит
Quote (In-X)
(Текстовая игра поэтому 1Д)

1D измерения не существует!!! 1D - x координата и всё, 2D - к х координате прибавляется ещё у координата, т.е. высота, а 3D - x,y,z. 1D измерения никак не может существовать, т.к. у всего есть своя ширина и высота, даже у сверхтонкой линии. dry


N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:49 | Сообщение # 289 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Вкусняшка smile

N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:47 | Сообщение # 290 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
участник
Сейчас нет на сайте
Да
А ты купил лицензию Windows?


N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 17 Марта 2012, 20:07 | Сообщение # 291 | Тема: 10 лучших игр прошлого
участник
Сейчас нет на сайте
1) Diablo
2) Battle City
3) Mortal Combat
4) StarCraft
5) Warcraft 2
6) Half-Life
7) Fallout 2
8) The Elder Scrolls III: Morrovind
9) Война и Мир
10) Tetris


N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 17 Марта 2012, 18:41 | Сообщение # 292 | Тема: 1 урок по OpenGL. Инициализация
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanNVKZ)
Сам пока учусь, ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬСЯ!

Если ты учишься сам, зачем тогда "учить" других? Ещё спрячь скрины под споилер.


N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 17 Марта 2012, 18:35 | Сообщение # 293 | Тема: Выбор видеокарты
участник
Сейчас нет на сайте
mihas2, спасибо!) Буду покупать GeForce GTX560. smile

N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 17 Марта 2012, 12:22 | Сообщение # 294 | Тема: Выбор видеокарты
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Вот, решил собрать себе новый комп. Все детали подобрал остался выбор видеокарты. Я нашёл две, подходящие для моих нужд, видюхи: GeForce GTX560Ti и ATI Radeon 6850. Какая видеокарта будет по-мощнее? У обоих видеокарт одинаковая память, но у энвидиа немного больше частота. Также обе видеокарты могут работать как две. Цена у АТИ меньше. Мощность БП - 500W. Надеюсь, кто-нибудь поможет =)

N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:10 | Сообщение # 295 | Тема: War of Stels: COLLEKTORS EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Denis_Stalevarov, чувак, слушай, не хочешь отдать свою замечательную коллекцию моих любимых игр в популярный сервис Steam. Я уверен что тебе они уж точно не откажут. Ты сможешь продавать там свои игры за 999 рублей каждую! Я уверен что многие ценители этой серии купят даже коллекционное издание. И ещё одно - никогда не забрасывай игрострой, у тебя очень и очень хорошо получается делать проекты. Ещё я уверен что вскоре ты сможешь сделать игру ААА-класса на каком нибудь языке программирования, например C\C++, Assambler, C#, Java и так далее. Я на тебя сильно надеюсь smile

N/A
TheFlowOfFunДата: Среда, 14 Марта 2012, 15:09 | Сообщение # 296 | Тема: Переменные в файле
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, руками и головой, прочитал справку хотя-бы. Ну ладно, напишу:
Code
file = file_text_open_read("fname");
i = file_text_read_string(file);

Или через ини:
Code
ini_open("fname");
ini_read_string(section,key,default);
ini_close();

Вот и всё


N/A

Сообщение отредактировал TheFlowOfFun - Среда, 14 Марта 2012, 15:09
TheFlowOfFunДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:42 | Сообщение # 297 | Тема: [3D] - PERFECTUM
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
- видеокарта с 512 Mb памяти (Nvidia GeForce 9500 или выше)

Играю на NVidia GeForce 8600 GT и лагов нет вообще =)


N/A
TheFlowOfFunДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:03 | Сообщение # 298 | Тема: [3D] - PERFECTUM
участник
Сейчас нет на сайте
Игра напугала в первые минуты игры, когда ты берёшь фонарик и роешься в ящиках резко появляется звук женщины, я испугался и быстро нажал эскейп =). Надеюсь это самый страшный момент игры smile

N/A
TheFlowOfFunДата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:01 | Сообщение # 299 | Тема: Как создать .unitypackage ?
участник
Сейчас нет на сайте
Knight1032, для чего тебе нужен новый пакет? Не устраивают старые?

N/A

Сообщение отредактировал TheFlowOfFun - Вторник, 13 Марта 2012, 15:01
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 300 | Тема: Ищу движок для создания хоррора на C# или C++
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
ну не только тени придают атмосферу игре, а тем более в хоррор.

Это я знаю, но тени тоже хорошая вещь ; )
Сейчас объясню: тени появляются из-за углов и выполняют какие-то действия (ждут, бродят и т.д.), если игрок начинает видеть тень она исчезает. Ещё тени от динамических предметов и т.п. Надеюсь понятно =)
Quote (Benz)
кстати, проект коммерческий?

Нет, конечно =) А что это меняет?


N/A
Форум игроделов » Записи участника » TheFlowOfFun [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг