Среда, 24 Апреля 2024, 15:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheFlowOfFun [305]
Результаты поиска
TheFlowOfFunДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:11 | Сообщение # 21 | Тема: JAVA компилятор
участник
Сейчас нет на сайте
Jadus, для того, чтобы изменить формат из .jar в .exe сторонними программами не обойтись. Используй IDE по типу Eclipse или NetBeans (второй мне нравится больше), удачи happy

N/A
TheFlowOfFunДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 22 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
участник
Сейчас нет на сайте
HackerPRO, автор хотел показать как реализовать похожую механику. Тем более это всего-лишь пример. Что мешает изменить название самому?

N/A
TheFlowOfFunДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:06 | Сообщение # 23 | Тема: Следы от пуль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ARTHUR(MX))
tvmerd, Она английская идиот.

Во-первых, без оскорблений. Во-вторых, почитать по-английски тебе будет очень полезно


N/A
TheFlowOfFunДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:03 | Сообщение # 24 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
участник
Сейчас нет на сайте
HackerPRO, эм... Ты о чём? Это пример майна, реализованного в 2D на гамаке...

N/A
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 25 | Тема: Ваша ОС
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А виста - ошибка природы.

Ну не скажи... У меня была виста 3 года. Ничего "плохого" не было smile


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 22:44 | Сообщение # 26 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, через Maxthron 3 biggrin
Следующий знает зачем нужны интерфейсы


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:30 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] - SOLT - [TDS]
участник
Сейчас нет на сайте
CCCR, игра интересная, но сложная. Мне понравилось biggrin
Quote (CCCR)
На каком движке/конструкторе: Chaos Engine

"Движок" свой?


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:04 | Сообщение # 28 | Тема: Galaxynoid [PC]
участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, это разве так важно?
По теме: ничего особенного на скриншотах нет. Но я бы поиграл в неё happy


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:56 | Сообщение # 29 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Следующий играет в warcraft 1-3.

Угу, в TFT играю
У следующего на аватаре человек


N/A
TheFlowOfFunДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:25 | Сообщение # 30 | Тема: FPS inspector
участник
Сейчас нет на сайте
Myxach,
Quote (QWER56)
Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:54

кхем-кхем... dry


N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 07 Июля 2012, 23:46 | Сообщение # 31 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
...то цикл не заканчивается
Если я знаю как использовать for-each...


N/A
TheFlowOfFunДата: Суббота, 07 Июля 2012, 19:12 | Сообщение # 32 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
...то будет конец света
Если я куплю модем от Билайна...


N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 20:50 | Сообщение # 33 | Тема: NFS Most Wanted 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
nitro

Quote (Alexis-63)
1.14 Nitro

Quote (MadMax)
world

Quote (Alexis-63)
1.15 World

Quote (MadMax)
shift 2

Quote (Alexis-63)
1.17 Shift 2 Unleashed

Quote (MadMax)
the run

Quote (Alexis-63)
1.18 The Run

Quote (MadMax)
hp3?

Quote (Alexis-63)
1.16 Hot Pursuit 2010

MadMax, чуть по-внимательнее


N/A

Сообщение отредактировал TheFlowOfFun - Пятница, 06 Июля 2012, 20:51
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 34 | Тема: Ваш метод оценки "Хорошести" игры
участник
Сейчас нет на сайте
Если я поиграл в эту игру больше 15-ти минут - хорошая, не считая исключений, типа Gulman'а, Skyrim'а (имхо) и т.п., там я хотел узнать - может в них будет ещё что-нибудь интересное.

N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:15 | Сообщение # 35 | Тема: Ellipse Boy
участник
Сейчас нет на сайте
Леонид, это тролль, разве неясно?

N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 36 | Тема: Game Maker 8.1 умер?
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё, как вариант, можно скачать GameMaker 8.0 отсюда и в самой программе и купить его.

N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 14:27 | Сообщение # 37 | Тема: Game Maker 8.1 умер?
участник
Сейчас нет на сайте
GameMix, я покупал именно 8.0 версию. Просто на сайт заходишь, там выбираешь GM 8.0, потом покупаешь. Причём ты сможешь активировать сразу и 8.0 и 8.1. По крайней мере, я так делал.

N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 38 | Тема: Game Maker 8.1 умер?
участник
Сейчас нет на сайте
Я купил. Не знаю, зачем я это сделал, т.к. коммерческой деятельностью всё равно не занимался, вместо этого напёк немного игр и перешёл на Java. Я сэкономил бы 750 рублей и потратил "на дело". В общем, тебе решать. Мне лично не пригодилось, дальше бы с кряком и сидел.

N/A
TheFlowOfFunДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:20 | Сообщение # 39 | Тема: HardCore Smile
участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл. В игре почти нет графики (не считая игрока и какого-то синего кружочка). Геймплей примитивен. Музыка... Вырубил почти сразу и включил свою. Звуки только лазера и "N00b" от персонажа. Последнее, кстати, не есть хорошо. И ещё он не очень красиво разлетается, ты бы либо убрал это, либо сменил на более красивый эффект. Первые уровни (там где не красный) проходил с лёгкостью, а вот "Красные" проходил по 20-30 раз. И это не из-за моего неумения, это скорее из-за бредового левел-дизайна. Больше всего раз умер на этом уровне:

На нём же и бросил. Просто надоело "разнообразие".
Quote (Deniiel)
all hardcore games

Их очень много и каждый считает разные игры "халдколными".
Quote (Deniiel)
ЗЫ: Делал по фану, отвлёкся от основного проекта)

Имхо, зря потратил время, лучше бы не отвлекался.


N/A
TheFlowOfFunДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:07 | Сообщение # 40 | Тема: BallZ [PC]
участник
Сейчас нет на сайте
Мне игра не понравилась. А именно: не понравилась эта физика. Чтобы пройти одно место мне пришлось много раз туда-сюда кататься. Ещё не понравилась графика - ну, блин, она скучная и некрасивая. По геймплею игра... даже не знаю как сказать... скучная, да, пускай будет скучной и однообразной. На 7-ом уровне сдали нервы и я вырубил игру. Музыка... Она, мягко говоря, не очень. Звуков не приметил. Нужно было добавить побольше различного контента.


N/A
Форум игроделов » Записи участника » TheFlowOfFun [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг