Среда, 24 Апреля 2024, 08:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Figure09 [315]
Результаты поиска
Figure09Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 18:22 | Сообщение # 281 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001,
Для тех, кто не понял, объясняю:
Ключевая фраза в моем посте была
Quote
Сейчас у проекта есть хоть какая то фишка

Фишка которая хоть как-то выделяет эту игру из массы прочего фанатского шлака по сталкеру.
Даже если автор возьмет юнити, эта игра лучше не станет. Тут и ни UDK ни CryEngine3 ни любой другой модный нынче движоГ не поможет.
Quote (AGENTX001)
Да, забей на объективную критику, забей на людей которые дают тебе реальные советы!

Ахренительный просто совет. Выброси нахрен все, что сделал и начни заново. Потому, что какому-то AGENTX001 видите ли движок не нравится. Слать надо на три буквы таких советчиков.


Безумие сделает жизнь веселей.

Сообщение отредактировал Figure09 - Понедельник, 11 Июля 2011, 18:24
Figure09Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 17:58 | Сообщение # 282 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Именно по этому я предлагаю юнити 3д=)) Разобраться в нём - нефик делать(это я образно), если у человека есть терпение (а оно походу есть) и хорошие модели (сталкеровских в сети дофига), то можно легко (это я сново образно=)) сделать онлайн шутер....

Советчик блин.
Ты сам уже в юнити разобрался? Много игр сделал?
Сейчас у проекта есть хоть какая то фишка (я про олдскул графику есличё). А кому будет нужен еще один недопроЭкт по сталкеру с моделями из сталкера, текстурами из сталкера, звуками из сталкера, сделанный в сто раз хуже сталкера и который к тому же не доживет до демки с вероятностью 99,999%.
472zet,
Не слушай никого. Делай то, что начал. Делай так, как задумал.


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:16 | Сообщение # 283 | Тема: Бонусы в арканоиде
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
создавай динамически

Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 23:27 | Сообщение # 284 | Тема: In Search of Empire [2D logic match]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А не проще кристаллы делать в 3D и рендерить? Тут тебе и блики красивые и блеск и анимировать их потом быстро.
Накалякал за пару минут



Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:26 | Сообщение # 285 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пока ничего интересного там не нашел. Сплошные зомби-крове-мясо-тьма-коридоры-коридоры-коридоры-коридоры-говнохорроры.
stalkerya
Ну посоветуй какой-нибудь путевый шутер.


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:41 | Сообщение # 286 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да я просто в пещере живу и не в курсе, что там творят нынешние мастера геймдизайна. Ну так что? Покажешь?

Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:34 | Сообщение # 287 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Сравни качество игр дружочек. На FPS Creator они явно лучше, чем на Quake Engine.

Покажи хоть одну интересную игру сделанную на фпск


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:00 | Сообщение # 288 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
Ворованная графика



Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 289 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по тому, как меня тут встретили, о гульмане тут прекрасно знали. biggrin

Добавлено (25.06.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Судя по тому, как меня тут встретили, о гульмане тут прекрасно знали. biggrin


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 290 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Quote
среди других платформеров ваш не предпочтительнее

Ну я и не говорил, что это шедевр всех времен и народов smile
Quote
На indiedb вас обкакают, уж извините за цинизм, но так и будет.

Хмм... Надо проверить cool
Quote
Турните Гуляева куда подальше и творите своими силами.

Так и задумано. Это первый и последний Гульмэн в моей... эээ... "карьере"


Безумие сделает жизнь веселей.

Сообщение отредактировал Figure09 - Суббота, 25 Июня 2011, 17:21
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 13:15 | Сообщение # 291 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня другие не интересуют. ты мне про эту расскажи biggrin

Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 13:02 | Сообщение # 292 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)

Не круче когда игрок появляется лицом к стене, деревянная дверь уходит в стену ручкой вперед, и когда он выбирает 4x3 в меню игры, и объясняет, это особенности движка.

Ты о чем surprised

Кстати хочу поблагодарить тех, кто меня поддерживает. Хочу сказать, что я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду дальше наполнять этот мир отличными, захватывающими играми biggrin .


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:05 | Сообщение # 293 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Внесу некоторую ясность по поводу того, чья же это все-таки игра.
Сам Гуляев к ее производству практически никакого отношения не имеет. 99% арта нарисовала Веста. А вот менюшки, снеговики с сиськами, и пара спрайтов в самой игре- это уже работа "маэстро"

Quote (ivanches)
Что привлекает работать с Гуляевым, на Гуляева? На предыдущих страницах(пост #43) изложил свои соображения по этому поводу, ну есть ещё догадки что банальные денги
Или в чём притягательность этого человека? Хочу понять картину "Загадка Гитлера" Сальвадора Дали

Все просто. Я делаю игрушки в свободное время. Это мое хобби. Как известно, маленькие игры сделанные энтузиастами, очень быстро забываются. Поэтому, чтобы продлить интерес к новому проекту, решил сделать игру для Гуляева. Уже одно слово "Гульмэн" в названии мало кого может оставить равнодушным. Толпы ненавистников начинают всячески пытаться эту игру обосрать, выливая в тред десятки постов необоснованной ненависти. Тем временем тема в топе, посты доставляют, игру качают. Я доволен. Продолжайте biggrin


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Среда, 22 Июня 2011, 18:35 | Сообщение # 294 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VladHate)
Появился композитор для игры

Quote (VladHate)
он ищет звуки ударов мечей звуки животных звуки шагов и т.д.

Щщщикарно. Тогда вам нужен моделер, который ищет модели, художник, который ищет картинки и программист, который ищет код biggrin biggrin biggrin


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Среда, 22 Июня 2011, 17:52 | Сообщение # 295 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ivanches)

Круто! Вчера тут только зарегестрировался и , по предоставленной на первой странице ссылки на "лукоморье", зачитался. Не заметил, как пронеслась ночь! Чтобы от частого , гомерического смеха не разбудить домашних спрятался на кухне Ни в одну игрушку от Гуляева правда не поиграл, смотрел видео, скриншоты, комментарии на геймдев.ру и глсцен.ру. Сейчас вроде чуть успокоился - рассвело!
Решил отписаться. Что могу сказать? Я ни одной игрушки ещё не сделал, хвастать нечем. Поломал с пяток да попробовал себя в написании пары модов.... ИМХО, игроделание к деяниям Гуляева имеют отношение прилагательное. Таким же макаром можно привлечь к себе внимание, распиариться на чём угодно. Пример - известный певец, политик В.Ф.Жириновский; Гуляев правда пока не открыт для широкой публики, а то уделал бы его(Вольфовича) по популярности на порядок.
Спасибо за поднятие настроения, как минимум на неделю!

Ок чувак. Создай тему "Обсудим Святослава Гуляева" и пиши все это туда smile

Quote (Popper)
Как по мне то игра - неинтересный бред

Где конкретно бред? Ткни пальцем плиззззз. Просто интересно, чем тебе игрушка так не угодила?
Quote (Popper)
с нудным геймплеем и раздражающей глаз графикой

Чем геймплей с графикой не угодили?
Quote (rody)
Достаточно хорошо убивает время, но дизайн убил.

Опять же, давайте конкретней. Дизайн чего? персонажей, окружения, геймдизайн, левелдизайн? что конкретно и почему?

Интересно, а если б вместо Гульмена тут был бы какой нибудь брутальный Ван-Хельсинг, или типа того, отзывы были бы такие же?


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:20 | Сообщение # 296 | Тема: Техническое Задание для Темной России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MqIndrik)
Как написать ТЗ я понимаю, просто хотелось бы иметь перед глазами пример и от него танцевать.

Пока нагуглил только вот такое
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5820242/
Но мне кажется вам это не подойдет)


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:58 | Сообщение # 297 | Тема: Техническое Задание для Темной России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы давать задания программистам, ты должен как минимум разбираться в архитектуре вашей игры (а в вашем случае еще и движка) Судя по вашему ответу, ваши знания в этом весьма скромные, следовательно адекватного тз вы составить скорее всего не сможете. Я бы посоветовал, раз уж вы техник-программист, взять на себя часть их работы. Например написание редактора. и пусть какой-нибудь из ваших Lead Software Developerов этим занимается.ИМХО это самый оптимальный вариант.

А вообще
Игра на своем движке- это 100% долгострой. А долгострой на энтузиазме это 100% фэйл.
Quote (MqIndrik)
3 программиста уровня: 1 - Senior Software Developer и 2-е Lead Software Developer

Из трех прогеров двое ведущих это сильно.


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:10 | Сообщение # 298 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Идея про войну, кто на кого напал, кто кого предал может быть банальна, не спорю. Вопрос в том КАК её подать

Так и я об этом.
Quote (Figure09)
Нужны колоритные персонажи, грамотные, остроумные диалоги, атмосферные кат-сцены.

Просто автор тут просит оценить "сюжЭт" в котором пишет мол "эти высадились туда, убили тех..." И как ты предлагаешь это оценивать?


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:56 | Сообщение # 299 | Тема: Нужен художик для юмористического комикса.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TideS,
А я блин так надеялся sad


Безумие сделает жизнь веселей.
Figure09Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:52 | Сообщение # 300 | Тема: Нужна идея небольшой игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мы играем за маленькую девочку в розовом платьице которая ,под сказочную музыку, бегает по волшебному лесу, собирает букет красивых цветов, стоб подарить его своей бабушке. И ТУТ МУТАНТЫ КРУГОМ, ЗОМБАКИ, ВСЕ НАХРЕН В БЛЕВОТИНЕ, ОНИ НА ДЕВКУ ПРЫГАЮТ, ОНА ИМ ТОПОРОМ. ЧЕРЕП ПОПОЛАМ, МОЗГАМИ ОБДРИСТАЛ ВСЕ, ОНА ИЗ ПУЛЕМЕТА ХЕРАЧИТ, КОРВИЩА КРУГОМ, ЗДОРОВЕННАЯ ХРЕНЬ ВЫБЕГАЕТ, ОНА ИЗ БАЗУКИ ЕГО, ОН ЛОПНУЛ ГНОЕМ В РОЖУ ЕЙ,КИШКИ НА ДЕРЕВЬЯХ, РУКИ, НОГИ КРУГОМ, АД, СОДОМИЯ. И пошла собирать букет дальше.

Безумие сделает жизнь веселей.
Форум игроделов » Записи участника » Figure09 [315]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг