Суббота, 20 Апреля 2024, 15:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум игроделов » Записи участника » eretik-games [297]
Результаты поиска
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 281 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
кэп.

Я и не пытался им быть... Последние слова это было что то вроде завершающей фразы, типа:
Рана продолжала кровоточить и через некоторое время я заснул, заснул навечно...
Quote (Andrey_M)
Кстати, ТС, а почему маги названы еретиками?

Еретики это не маги, это клан или как я их называю "раса", так как служители этого клана немногим похожи на людей...
Подробную инфу о них можно прочитать здесь http://xgm.ru/p/359/55949


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:53 | Сообщение # 282 | Тема: Госткиллер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет и в правду очень интересный, жалко что он так и появился в виде игры...

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:37 | Сообщение # 283 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
UDK В первую очередь меня заинтересовал Kismetом, а неограниченность в графическом плане добавляет желания создавать сложные, много полигональные модели да и вообще есть интерес к тому чтобы наделить игрульку хорошей внешностью кроме хорошей механической части.
Что касается физики, там примерно также...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 10:41 | Сообщение # 284 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maXimBestUA, Ты совсем не в теме...
Я привёл пример игры изначально в которой была идея строить из этих самых кубов, а со временем игра развивалась, вводились новые системы игра постоянно развивается...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 07:45 | Сообщение # 285 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
а не тупым уничтожением человечества

А не сразу перешли к таким действиям...
Они создали организацию "хранители времени" которые всячески не давали людям развиваться... Основной целью были учёные, ведь остальные люди наврятли смогут создать что нить новое, а если им и удавалось то вскоре их самих и какие либо свидетельства об их деятельности неожиданно исчезали... Но всегда были те кто пытались давать отпор и в через несколько веков им таки удалось сломить хранителей, устроив полный разгром их организации. Люди снова начали развиваться...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Среда, 06 Июня 2012, 07:45
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 07:33 | Сообщение # 286 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Мне тоже, но спустя 4 года в игрострое многое понял и отказался от проектов, которые невозможно сейчас реализовать.

Может быть из за этого?
Quote (FERAMON)
Я умею только писать.

Quote (FERAMON)
Это просто какой-то мод по варику.

Я просто хотел сказать что отношусь к этому серьёзно и не брошу работу просто из за того что мне это надоело...
Quote (FERAMON)
Ничего хорошего из этого не выйдет.

Давай вспомним например майнкрафт...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Среда, 06 Июня 2012, 07:51
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 06:50 | Сообщение # 287 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
а потом забивали на всё и шли пить водку и играть в покер.

Я не из таких...
1) Мне 19...
2) http://xgm.ru/p/359 этот проект я разрабатывал два года. Не смотря даже на различные сложности из за которых я останавливал разработку, но через некоторое время всё равно к нему возвращался и продолжал работать...
Quote (FERAMON)
долгострой

В этой игре я планирую сделать только уже указанные идеи, создать необходимые модели, создать некоторое подобие маленького городка после апокалипсиса, проработать анимации ну и написать сюжет... После этого буду некоторое время пожимать плоды своего творчества и устрою приличную передышку, после этого набросаю следующий набор идей, возьму основные системы из этой, а также модели и начну разрабатывать продолжение...
Что касается команды... У меня уже был опыт работы с подчинёнными... Боюсь что мне будет крайне сложно найти человека который мог бы мыслить также как я, а уж тем более дополнять...
Quote (FERAMON)
А одному человеку на это понадобилось бы лет 10 к примеру.

Я не буду делать одну игру 10 лет... Я лучше её разобью на части в каждой из которых как я уже говорил я буду делать определённый набор идей, потом буду делать другую которая уже будет иметь все те же системы, но в неё будут внедряться новые... Примерно планируется 5-6 игр...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 06:11 | Сообщение # 288 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ну а ты как бы поступил на месте еретиков, поговорил с лидером людей и попросил бы их ни с кем не воевать? Все вопросы решать миром и перестать развивать военную инфраструктуру? Или в чём ты нашёл нелогичность?
В некоторой степени это можно назвать хронологией событий рассказывающий о событиях в моём мире...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 06:03 | Сообщение # 289 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
ничего интересного или интригующего в сюжете не увидел.

Quote (eretik-games)
сюжет данного проекта ещё не продумывался

Quote (FERAMON)
а уже пишешь, как всё будет круто и разнообразно.

Только преодолевая трудности, постигается величие... Я не боюсь сложностей, сюда я пришёл не только что бы похвастаться, а как раз то научиться делать игры!
Мне намного интересней делать игру долго и внедрять в неё сложные системы ведь с ними намного интересней. Лично как кажется мне...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 05:14 | Сообщение # 290 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
нераскрытый

Знаю, он не полон, а дальше его ещё не продумал...
Quote (FERAMON)
сюжет глупый, нелогичный

А вот тут пожалуйста поподробней.
Andrey_M, спс)) Я его буду ещё дальше писать, вплоть до времён не далёкого будущего в котором как раз то и произойдёт апокалипсис который видела предсказательница. По идеи я его готовлю для проекта http://gcup.ru/forum/69-23275-1 .


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:53 | Сообщение # 291 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Видимо каспер идиот... Прошу извинения за оскорбления, но просто не смог сдеражаться...
Если она была действительно фишинговой ссылкой, то я бы сделал её наверно видимой всем пользователям, а не только тем кому нехрен делать кроме как обвинять всех подряд в хрен знает в чём...
Дело в том что аватарка точно такая же как и ава с другого, подобного сайта, причём не сайта с порнушкой и другой сомнительной информацией, а с другого сайта который посвящён любителям варкрафта и маппингу на нём. И поэтому чтобы не загружать одну и ту же картинку по несколько раз я просто скопировал ссылку от туда и вставил его в строку аватарки на этом сайте...

Вот попытался максимально сократить...

Если в кратце, то предсказательница еретиков (кто они такие сможешь узнать здесь http://xgm.ru/p/359/55949) посетило ведение в котором она увидила далёкое будущие в котором учёные обсуждали атомное оружие, потом она увидела город будущего на который падает снаряд огромной мощи который без труда уничтожил весь город. В финальной части видения она увидела мир пост апокалипсиса в котором в котором какие то люди искали в остатках от города вещи которые могли каким то образом помочь им выжить...
Еретики решили вмешаться и попытаться предотвратить такое будущие для своих будущих поколений. Первым их шагом стало то что они создали организацию "хранители времени" основной задачей которой это остановить развитие людей похищая всех людей с наклонностями к познанию всех глубин наук и стремлению продолжать их развивать. Чтобы получить явное преимущество над людьми они сами некоторое время пользовались последними разработками похищенных ими учёных. Но организация не справилась и была уничтожена...
Узнав об этом еретики решили пойти на крайний шаг, уничтожить всех людей...
Одной из идей о том как это сделать это было использовать могущественное заклинание которое превращало в людей в бескожих, плотоядных тварей которые с лёгкостью могли мутировать в разных жутких созданий...
Исполнением этого задания назначили лучшего командира и группу лучших воителей еретического клана. Его звали Андариал.
Но в ходе выполнения задания он и весь его отряд потеряли физическую форму, что лишило его возможности взаимодействовать с книгой и поэтому ему пришлось начать поиски тех кто мог бы исполнить его волю, но это было не лёгкой задачей ведь он не собирался обращаться к помощи своих собратьев, а остальные наврятли согласятся обечь мир на кратковременных хаос который уничтожит все расы на поверхности...
Павший еретик долго ждал подходящей роли на исполнение его коварного замысла и он таки нашёл! Шла война между людьми и вампирами...
Вампиры во многом уступали людям и поэтому рано или поздно они бы проиграли.
Андариал завоевал их доверие и обманом вынудил их произнести заклинание...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Вторник, 05 Июня 2012, 18:56
eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:50 | Сообщение # 292 | Тема: [3D] - Cube - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил поиграть...
Нету текстур на руках.
Почему пишет что кнопка действия Enter когда на самом деле это кнопка f ?
Иногда попадаются такие места где текстуры мелькают...
Не везде хорошо поставлены модели в результате чего видны дырки...
В комнате где я впервые встретил врагов, был непонятный глюк... Как один из врагов вышел из стекляной комнаты когда все стёкла были целыми?
В самом первом лифте был глюк, когда начинал подниматься, скелет что был также в лифте прошёл сквозь модели и остался на первом этаже...
До конца играть не стал, так как застрял между моделями и никак не смог выбраться...
Ты уверен что готова?


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 293 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте














Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:44
eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:40 | Сообщение # 294 | Тема: Как сделать создание персонажа?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jorji, Может быть для начала скажешь какой ЯП тебе нужен?

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:27 | Сообщение # 295 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть одна, невероятно большая проблема... Дело в том что на данный момент я не совершенно не умею работать в UDK, в 3D макс по факту тоже, но тем не менее уже нашёл несколько сайтов с обучающим материалом и этим вечером малость познакомился с моделированием...
В общем... До ближайшей альфы и более менее приличных скринов далековато...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 296 | Тема: Считается ли карта Варкрафта - проектом, который можно вы...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если взять в учёт возможности даже простого world editira то его уже можно назвать своеобразным конструктором игр из этих мыслей следует то что карта сделанная в нём можно вполне считать проектом...

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 06:59 | Сообщение # 297 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: хоррор-шутер-рпг
Движок: UDK
Пространство: 3d
Вид: от 1 или от 3 лица, будет возможность переключаться между ними…

Описание.


Приписка к названию игры «судьба героя» означает что игра выполняется на основе игрового мира Андранора. На данный момент готово лишь описание этого мира во времена средневековья, на его основе я делал карту для варкрафта, вот ссылка http://www.xgm.ru/p/359.
Возможно даже встреча с персонажами из того проекта, но сюжет данного проекта ещё не продумывался и то что уже готово в плане сюжета вы сможете увидеть внизу. Время от времени я буду его дополнять или изменять…
Игру планируется выполнить в исключительно тёмных оттенках, в основном применяя чёрный цвет и его оттенки, нередка будут использоваться элементы "пугания" но использоваться будут только в сюжете.
О том как будет идти игра я ещё пока не решил, но одназначно игроку предстоит провести не мало времени в обшаривании тел врагов и остатков от былого величия города. Боеприпасов будет постоянно не хватать, тем более что большинство видов оружия будет использовать патроны разных калибров, а их разнообразие планируется сделать не малым... Где то я уже писал, но всёже повторюсь. Основным упором в геймплее будет делаться на реалистичность, но и в тоже время я не буду с этим переувлекаться, ведь самым главным для меня это получение удовольствия от игры!

Сюжет.


Придя в сознание вы, оказываетесь в каком то заброшенном здании. Почему то вы не можете ничего вспомнить. В ваших руках мелкокалиберный револьвер, но в нём только 3 патрона из 5. Из него только что стреляли так как ствол горячий. при себе вы также нашли фонарик, немного патронов к вашему оружию и несколько батареек к фонарику.
От куда то неподалёку доносится непонятное чавканье…
Вы решаете проверить источник этих звуков и обнаруживаете лёгкого безкожего который пожирал человеческое тело. В голове мертвеца отверстие предположительно от мелкого калибра. Без лишнего шума расправившись с безкожим, вы осматриваете тело и обнаруживаете ещё одно огнестрельное ранение того же калибра. У него так же оторвана одна рука, скорее всего съедена этой тварью. Судя по "кровавой дорожке" либо он сам полз перед смертью либо его тащили. На самом теле ничего ценного нет.
Вот с этого и начинается путешествие нашего героя. Он ничего не помнит и совершенно не знает о том кто он, какой сейчас год и где он находится.
Игроку предстоит помочь герою понять ответить на эти вопросы при этом блуждая по небольшому, заброшенному городку в поисках различных вещей которые помогут ему выжить и отстреливаясь от человеко-подобных, безкожих тварей…
Но сам герой не так прост… Он в мастерски пользуется любым видом вооружения и хорошо в нём разбирается и что не менее странно так это то что он без проблем сможет самостоятельно сконструировать любое оружие, лишь бы были инструменты, чертежи и материалы. Черная куртка с белым башлыком, белая повязка на лице закрывающая нижнюю часть лица, кожаные перчатки и различные элементы готической субкультуры. В ходе развития сюжета у нашего героя и вовсе откроются способности к тёмной магии, сначала он сможет перерабатывать человеческую плоть в магическую энергию и этой энергией залечивать свои раны. Со временем его магический арсенал будет расширяться...

То что написано ниже, с одной стороны это особенности, а с другой своеобразный диздок…




Виды боеприпасов







Виды Вооружений


















Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Воскресенье, 24 Июня 2012, 12:27
Форум игроделов » Записи участника » eretik-games [297]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг