Четверг, 25 Апреля 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vicka [2904]
Результаты поиска
VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 19:49 | Сообщение # 2781 | Тема: помощь по концепту
Another ART
Сейчас нет на сайте
Пропорции лутше всего изучать вместе с пластической анатомией) Вот можешь использовать как шаблон)




Сообщение отредактировал Neia - Суббота, 04 Сентября 2010, 19:51
VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 18:00 | Сообщение # 2782 | Тема: помощь по концепту
Another ART
Сейчас нет на сайте
JeromKid, спасибо я уже понял... сначало думал планшет кривой Genius wizard pen 5x4 потом понял руки кривые)))

VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 17:36 | Сообщение # 2783 | Тема: помощь по концепту
Another ART
Сейчас нет на сайте
Может ты еще знаешь эфективные уроки рисования на планшете?
Никак не могу с этим существом совладать.
На бумаге рисую сносно а на планшете катострофа...


VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:37 | Сообщение # 2784 | Тема: помощь по концепту
Another ART
Сейчас нет на сайте
Вот тебе малюсенький урок по рукам)рисуем руки



Сообщение отредактировал Neia - Суббота, 04 Сентября 2010, 16:39
VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 10:04 | Сообщение # 2785 | Тема: Ассоциации
Another ART
Сейчас нет на сайте
ногти

VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 10:02 | Сообщение # 2786 | Тема: Угадай правду!
Another ART
Сейчас нет на сайте
нет. в нашем городе им негде образоватся
следущий верит в пророчество Майя


VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 01:09 | Сообщение # 2787 | Тема: Геймплей файтинга
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
В Fallout 1-2 перестрелки тоже пошаговые, но динамика там будь здоров! Там же, кстати, и рукопашные бои (можно выбрать часть тела, куда бить: голова. руки, ноги, торс и т.д.). Бои с "Тайсоном" в Fallout 2, думаю, все помнят! Если данную фишку можно было бы перенести на именно пошаговые поединки...

полностью согласен. но я как раз говорю о сетенге настоящего кунг фу кога иде не удар и повреждение а удар и блок. ну любой фильм с Джеки. Имено такой вид поединка. Мне понравилась система актион мов из фаренгейта ну там правдо просто невооброзимые клавишные комбинации. Да моя мысль чемто похожа на фолаутскую систему боя но всеже будет ближе к БК.
Quote
Можно не навешивать на все кнопки, можно использовать режимы. Есть на Sega Mega Drive игра "Dragon Story Bruce Lee", в ней когда набирается сила, можно переходить на режим с нун-чаками - нажимаешь на кнопку и боец (Брюс Ли) принимает новую стойку и те же кнопки уже действуют по другому, выполняют новые движения. А вот если сделать в игре много таких режимов? И чтобы эти режимы можно было выбирать также во время боя в любой момент. Тем самым бы менялся рисунок боя. Представьте. Боец в бою прыгает пчелой как Мухамед Али, затем принимает низкую стойку как Майк Тайсон и т.д. При этом меняется скорость, приёмы и прочее в каждой стойке (режиме) на соотвествующие.


это чистой воды файтинг и не есть моя цель)

Quote
P.S. И в файтинги нужно с геймпадом играть, люди, а не на клаве.

полностью согласен только если это файтинг аркада а не симулятор рукопашного боя.


VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:57 | Сообщение # 2788 | Тема: Музыка из игр
Another ART
Сейчас нет на сайте
мас эфект 1
звездные войны - рыцари старой республики 2
Хроники ридика побег из бухты мясников
Красная бригада 3


VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 2789 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Another ART
Сейчас нет на сайте
Жаль. вот что мне так и не далось так это русский как была единица так и осталась....
А без первого пункта никак?


VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 2790 | Тема: Как сделать?
Another ART
Сейчас нет на сайте
а причем тут флеш? Гм что не поддерживает уровневость фонов? помоему картинку на картинку можно наложить.

VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 21:15 | Сообщение # 2791 | Тема: Как сделать?
Another ART
Сейчас нет на сайте
я незнаю как на гм. в флеш я делал так - рендрил фон и тени отдельно а потом в движке их совмещал тени выше фон ниже между ними перс

VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:41 | Сообщение # 2792 | Тема: Геймплей файтинга
Another ART
Сейчас нет на сайте
Есть одна мысль я пока над ней думаю. Правдо она настолько расплывчита что даже несформируешь толком. там вообще одна кнопка) Мши)

VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:55 | Сообщение # 2793 | Тема: Геймплей файтинга
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
Хм... Может быть пошаговый файтинг ?

пошаговый файтинг не передаст динамики боя, только если паузы делать очень маленькие, я к этом в принципе тоже прише еще тогда когда разрабатывал диз док на NFS RPG history three. Ведь если мертво тормознуть весь процесс динамика сразу сойдет на нет.
Quote

Красоту боя можно выразить через смену виду в игре.
Например , файтинг с видом не сбоку , а в изометрии или в 3д от первого лица.

и это верно а можно вообще чередованием планов как в съемках филма.

Вопрос открыт жду ваших мнений.


VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:27 | Сообщение # 2794 | Тема: Геймплей файтинга
Another ART
Сейчас нет на сайте
В общем вопрос вынашывался долго.
Я вот смотрю старые фильмы Джеки Чана и поражаюсь красотой и техничностью постонови поединков кунг фу
Есть у кого какие идеи как сделать альтернативный вид файтинга в котором нужно не только бешено жвать 2-3 клавиши но и думать?
Тоесть точно понимать что делаешь а не надеятся на то что враг ошибется с кнопкой.
Может вопрос немного размыт но более точно сформулировать не получается.




Сообщение отредактировал Neia - Пятница, 03 Сентября 2010, 13:35
VickaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:31 | Сообщение # 2795 | Тема: Угадай правду!
Another ART
Сейчас нет на сайте
О да) В основном руководство по flash)))
Следущий знает что такое асм


VickaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:12 | Сообщение # 2796 | Тема: Фильмы - форумная игра
Another ART
Сейчас нет на сайте
Врата

VickaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:24 | Сообщение # 2797 | Тема: Фильмы - форумная игра
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ремо


VickaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:18 | Сообщение # 2798 | Тема: Угадай правду!
Another ART
Сейчас нет на сайте
нет
Следующий профи в пинболе


VickaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 17:45 | Сообщение # 2799 | Тема: Помогите найти книжку по 3d game studio a7 и по 3d max!
Another ART
Сейчас нет на сайте
5 - 7 нюансами отличается. есть тоториал и хелп но на английском. надо?

VickaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 11:29 | Сообщение # 2800 | Тема: Оцените мою музыку - eventide
Another ART
Сейчас нет на сайте
Честно говоря чтото странное. А почему миди? Ты ведь знаешь что у каждого она по разному звуч в зависимости от стоящих синтезаторов.

Форум игроделов » Записи участника » Vicka [2904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг