Суббота, 04 Мая 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vicka [2904]
Результаты поиска
VickaДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:16 | Сообщение # 2761 | Тема: Настройки в Adobe Flash
Another ART
Сейчас нет на сайте
ой... стыдно... изучаю флеш уже лет 5 ... копни в сторону fs соманд... щас пороюсь если найду подскажу

Добавлено (09.09.2010, 00:16)
---------------------------------------------
слушай.... это немного не то но помоему даже лутше) он еще и два пункта добовляет в меню)


сунь это в первый кадр. работает только в плеере (готовый swf) не пытайся вызвать при разработке, тоесть интерпритаторе флеш не сработает.
Пользуй на здоровье)

xthn забыл. ребятам на demiart респект




Сообщение отредактировал Neia - Четверг, 09 Сентября 2010, 13:00
VickaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:22 | Сообщение # 2762 | Тема: MegaGame
Another ART
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, ох готовся увидит её Загё не поздаровится тебе))))))



Сообщение отредактировал Neia - Среда, 08 Сентября 2010, 19:39
VickaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:56 | Сообщение # 2763 | Тема: Мои анимации - бои человечков
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
он делал в pivot - в ней всегда плохо получается анимацию нормальную сделать. только профы могут, надо flash изучать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Анимацию надо изучать) А не привязываясь к пакету создания ) Я знаю paper makers - людей которые рисуют на страничках блакнотов. Которые делают анимационные шедевры. дело не в средствах дело в аниматоре)


VickaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:41 | Сообщение # 2764 | Тема: набор художников
Another ART
Сейчас нет на сайте
комЕкс разный бывает, тебе скольки полосный?
хотя твоя наивность убивает) один кадр хорошего комикса стоит рублей 500)))




Сообщение отредактировал Neia - Среда, 08 Сентября 2010, 18:43
VickaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:58 | Сообщение # 2765 | Тема: Star Wars - Clone Wars Demo
Another ART
Сейчас нет на сайте
ухты)))) Я фанат Star Wars. Могу намоделить фонов в максе, и сделать нормальные спрайты с анимацией)))

VickaДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 14:33 | Сообщение # 2766 | Тема: Как конвентировать оружие?
Another ART
Сейчас нет на сайте
нда... а еще нужен человек чтобы вставил в FPSC?
ты напиши конкретные модели оружи какие тебе нужны, у меня есть энциклопедия по стрелковому оружию, я может на досуге помучаю макса.




Сообщение отредактировал Neia - Вторник, 07 Сентября 2010, 14:34
VickaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:17 | Сообщение # 2767 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Another ART
Сейчас нет на сайте
Да нет просто ты в каждом своем обзоре упоминаешь флеш "всуе" типа "сделалибы лучше на flash" тоесть принижая заслуги данной платформы biggrin
тоесть ты считаешь что если делать игрушку лучше эту платформу не трогать?
Я имею ввиду "нормальную" игру cool а не очередну поделку для вконтакте)


VickaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:50 | Сообщение # 2768 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Another ART
Сейчас нет на сайте
Загё, 7 обзор это жесть)) Ну по поводу игр мнения наши совпадают)
Ты вот если тебя не затруднит конечно, скажи чем тебя флеш так не устраивает?




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:54
VickaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 16:11 | Сообщение # 2769 | Тема: Мои анимации - бои человечков
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
Его нельзя изучить и за 300 лет жизни.

это утрировано. Я к тому что тот человек который рисует xio xio знает законы физики и соблюдает элементарную механику. А кунгфу нельзя вообще учить) Кунгфу это философия жизни)


VickaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 12:09 | Сообщение # 2770 | Тема: 2.5D
Another ART
Сейчас нет на сайте
Гы))) У меня таких flash проектов-набросков просто валом)))) Либо и мне тему создать)))

VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 21:59 | Сообщение # 2771 | Тема: Мои анимации - бои человечков
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты не xiao-xiao.

это шедевр) чувак похоже кунгфу знал от и до)) и аниматор от природы) ну ладно все учатся)
кстати автору посоветую посмотреть курс анимации от Джефа Нуна тот который санимировал разборку кофейных зерен)
вот




Сообщение отредактировал Neia - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 22:00
VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 21:39 | Сообщение # 2772 | Тема: Мои анимации - бои человечков
Another ART
Сейчас нет на сайте
ага) линейное движение без сглаживания нет маштобирования героев сжатие и растежение отсутсвует разнос по таймлайн никакой)

VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 14:55 | Сообщение # 2773 | Тема: Математики не хвататет
Another ART
Сейчас нет на сайте
лишбы наздоровь)

VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 13:27 | Сообщение # 2774 | Тема: Математики не хвататет
Another ART
Сейчас нет на сайте
Извините яндекс русского не понимает. перезалил

все уже никому ненужно)?




Сообщение отредактировал Neia - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 13:36
VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 13:15 | Сообщение # 2775 | Тема: Математики не хвататет
Another ART
Сейчас нет на сайте
Так по просьбам трудящихся)))


щас сделаю зеркало
теория начинается с 40 стр. Формат djvu смотрелку на всякий случай положил.




Сообщение отредактировал Neia - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 13:26
VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 13:06 | Сообщение # 2776 | Тема: 3DVIA Studio
Another ART
Сейчас нет на сайте
скачал, поставил. Нда разбиратся конечно надо. Блочным программирование напоминает quest 3d. Хотя помоему не так заморочено. бум пилить)

VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:59 | Сообщение # 2777 | Тема: Математики не хвататет
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
И да, спец. книжек по математике в играх я не встречал.

у меня есть отличная книга, щас название не скажу. Она для флеш, но математические, тригонометрические и физические выкладки подайдут под любой яп. если нужно - поделюсь. Там описано все начиная от векторов движения и определений пересечения объектов заканчивая физикой - трение инерция итд.


VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:56 | Сообщение # 2778 | Тема: Геймплей файтинга
Another ART
Сейчас нет на сайте
Загё, благодарю) Оно обязательно будет утчтено)

VickaДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 09:41 | Сообщение # 2779 | Тема: Геймплей файтинга
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
Toribash? Кстати в нем динамика может и хромает, но драйва хоть отбавляй(парадокс).

вот именно что динамики там почти нет да и чтобы сностно научится играть внего нужно покрайней мере неделя)


VickaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:14 | Сообщение # 2780 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Another ART
Сейчас нет на сайте
Молодец с каждым выпуском професиональность растет) так держать) happy

Форум игроделов » Записи участника » Vicka [2904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг