Воскресенье, 05 Мая 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rage_of_life [397]
Результаты поиска
Rage_of_lifeДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:15 | Сообщение # 261 | Тема: [2D] - Smokers
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще идея плохая. Во всем мире, где курение не является нацио-этнической особенностью идет борьба с курением. А ты собираешься делать игру положительно настраивающую на курение, в которой нужно крутить продукт из самосада и государство душит свободных накуривателей. Сюжет-вступление не выдерживает вообше критики, ни с логической стороны ни со стороны экономики.

Ищи другую лучше идею,.. мое мнение.
Rage_of_lifeДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:34 | Сообщение # 262 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Весело читать как сценаристы заходят в тему и меряются кто за какой интервал времени напишет огого какой сценарий. Не то вы делаете, совсем не то.
Rage_of_lifeДата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 263 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadHunter46 ()
Создана 25 октября 2013 года


почти за полтора месяца из арта от трех заявленных художников только карта-клочок на странице vk. можно смело проходить мимо.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 264 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Labirintik, у тебя все так просто, это просто и смешно.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 265 | Тема: Набор 3d моделлеров в проект Levolution World
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну раз нужны моделлеры, значит арт и эскизы готовы, хотелось бы их увидеть.
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:22 | Сообщение # 266 | Тема: Survival игра.Любые организмы приветствуются
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
все это здорово, мне интересно что это значит?
Цитата JiZzZy ()
модькодела
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:31 | Сообщение # 267 | Тема: Объединение в команду...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на две страницы постов в тему и направление будущей игры так и не озвучили.
Rage_of_lifeДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 268 | Тема: Хобби+1+1+1? не?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (freeprogrammer)
Я так понимаю навеяно Faster Than Light?


нет) смотрел игровое видео по Faster Than Light, но надо будет и поиграть, игра неплохая. При развитии идеи взял, замысел другой игры.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:58 | Сообщение # 269 | Тема: Хобби+1+1+1? не?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть идея Top-Down RPG космического симулятора с элементами торговли. Большинство игровых элементов игры должны быть в 3D, такой Top-Down в 3D. Все действия в космосе предстоит выполнять на кораблях назначение, комплектацию и сборку которых игрок должен будет выполнять сам. То есть даны различные по назначению элементы наборов модуле для постройки, а как и что к чему должно крепится решает игрок исходя из своих нужд, возможностей и поставленных перед ним задач.

для лучшего понимания изображение

делал модули в 3D+вектор (в 3D программе чертил и собирал в векторной программе верстал для печати), так как делаю один, и если не кто на идею не откликнется сделаю настольную PnP версию, для домашнего просмотра).

пояснение
черное поле в белое зерно - космос
голубые шестигранники - один из видов модулей
серые трубы - коммуникации кораблей станций (жизнеобеспечение, энергоснабжение, связь и т. д.)

кто и с какими навыками нужен по идеи для реализации
1 План-документация, расчет, баланс
2 Арт (наброски, рисунки, чертежи)
3 3D + текстуры + и (возможно на первых этапах) анимация по ключевым кадрам
4 программирование (скорее всего Unity, так как штука хитрая и будет расти и в глубь и вширь.)

Если кто захочет принять участие в этой идее пишите. И да к вопросу о финансах так как это просто идея для развития, то сами понимаете их нет.
К вопрос о еще один геймдизайнер собирает команду, и да если откликнутся люди помимо вышеупомянутых геймдизайнеров , с навыками 3D, 2D и программирования, то почему бы не передать это занятие другому заинтересованному человеку. Сам займусь моделированием и текстуированием. Думаю кто тут занимается своей идее то по мере сил ему приходится заниматься расчетом и подготовительной работой, созданием контента, и программированием,
труднее найти художника для другого 3D моделлера, чем геймдизайнера, так как обьяснять ему что и как нужно моделить подготавливать рефы и арт на должном уровне больше времени займет чем сделать самому, уделив меньше времени подготовительной работе.
Вообще будут вопросы по теме отвечу, будет желание у кого переговорим.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 270 | Тема: Smith
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beril, походу тоже не понимает что там не так, подождем пока ТС исправит, может после исправления поймешь.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:42 | Сообщение # 271 | Тема: SCORN | PLANET
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
А всем известно, что встречают по одежке. Поэтому я даже времени не хочу тратить на просмотр этого
ну значит у тебя что-то не так с глазами и мозгом.

зачем скрины, если есть более чем достойное видео, из которого больше понятно. ТС респект, выполнения планов и удачного отбивания от троллей.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:32 | Сообщение # 272 | Тема: Smith
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (gorlumfan)
Smith - Вы кузнец, в вашем распоряжение кузница вашего приемного отца.


после этой строчки даже нестал дальше читать, если в начале такие ошибки, что там будет дальше.
Rage_of_lifeДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 273 | Тема: games for all
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
да скинь мне скайпы всех кто сейчас у нас в команде


жесть, только такие фразочки и радуют))
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 274 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BO84, тебе же нравится Sci-fi, что не ваяешь пока в вахту не уехал?
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 275 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Форум с ярморкой идей и проектов на то и форум что каждый может вывесить и показать идею и что он может. В теме нет идеи одна пена и фантазия в твоей голове, если в теме нет нечего то остается только шутить. А на счат того что тебе напишут, обязательно напишут, вон с трех форумов у тебя как бы есть 3 программиста и один работник легкой промышленности. и вот тут на 11 постах наспамили и ты так нечего не понял. Если геймдиз говорит,
Цитата (XBOBER)
кому интересно тот напишит мне лично там все подробнее объясню
то это его проф. провал как работника. И он не геймдиз а болтун и с логикой у него не все в порядке.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 276 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XBOBER)
конечно нет, всё будет писаться с нуля, ссылка дана просто как доказательство что я работаю с музыкой


звучит как, Я отличный сварщик, возьмите меня работать хирургом в реанимационное отделение.
Пока все очень и очень плохо, и таки не внушает доверия. ВООБЩЕ не внушает доверия. Мог бы конечно, как тут на форуме принято, пожелать удачи, но она вам не нужна.
Вообщем чел прохо ты попиарился.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 277 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XBOBER)
Средневековье с эелементами фентези-антуража


хм... и ты сам думаешь такие звуки трехлетней давности по твоей ссылке, что ты дал, подходят для Средневековья с элементами фентези-антуража??


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Пятница, 30 Августа 2013, 15:51
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 278 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот ты пишешь RPG, это жанр а в каком стиле?

и про доказательства проф прегодности я спрашивал про нарободки и опыт в плане геймдизайна и Team-лидера. так как на начальных
Цитата (XBOBER)
буду делать локации, писать всю музыку
это шлак.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 279 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XBOBER)
я геймдизайнер игры


тут на форуме столько тем появляется каждый день, просто туча тем, где как бы геймдигайнеры собирают команды. Не, но я спорить не буду, может ты и геймдизайнер, с семью пядями во лбу, но хотелось бы увидеть что нибуть существенное в этом направлении.

а по поводу этого
Цитата (XBOBER)
буду делать локации

и этого

Цитата (XBOBER)
писать всю музыку

можно вообще страшный холивар развести

Так что тема требует доказулек, притом в самой теме а не по скайпу.


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Пятница, 30 Августа 2013, 14:58
Rage_of_lifeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 280 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
крепость и качество цепи определяется по самому слабому звену. Что уникального можешь делать ты в числе этих самых 5 или 10 человек?

да и
Цитата (XBOBER)
в конечном итоге он будет представлять геймплей похожий на готику

губень раскатал

спс
Форум игроделов » Записи участника » Rage_of_life [397]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг