Воскресенье, 02 Июня 2024, 02:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Dark_FalconДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 15:57 | Сообщение # 261 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Денди. smile
Quote
помню как мы читерели, в некоторых играх можно было пошевелить кассету и добиться интересного результата

Я на денди также делал. smile Можно было добиться эффекта бессмертия, или кучу жизней. smile
Первый картридж, который давался с Денди

Первый купленный картридж

А кстати электроника считается? А то у меня и вот такая штуковина есть

И даже вот такое чудо есть. Это конечно не приставка, но раз уж здесь прозвучал ZX Spectrum, то вот мой советский ответ tongue


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Воскресенье, 06 Июня 2010, 16:14
Dark_FalconДата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:16 | Сообщение # 262 | Тема: Подскажите игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Метро 2033
Недавно прошел Aliens vs. Predator (2010)
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:38 | Сообщение # 263 | Тема: Мой второй проект на Game Maker 8 PRO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Плюсик есть

Неа... Ты выбрал, не изменять репутацию. biggrin

Quote
Поправимо...
Стоит ли продолжать проект другими миссиями???

Стоит. Но, только, чтобы это действительно были полноценные миссии, как первые 3. smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 264 | Тема: Мой второй проект на Game Maker 8 PRO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто 1-ый скачал и оценил игру тому плюсик =)

А где плюсик кстати? biggrin
Последний уровень нереальный... Если, закрыть хотя бы с двух сторон проходы, чтобы было не 4 , а 2 прохода, и положить по краям забора аптечки, то тогда, будут шансы пройти уровень. А так... wacko
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:15 | Сообщение # 265 | Тема: Мой второй проект на Game Maker 8 PRO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне игра понравилась. Сделай еще гранаты и пулемет! smile Хотя, наверное тогда слишком просто будет...
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:06 | Сообщение # 266 | Тема: Мой второй проект на Game Maker 8 PRO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сори что скринов нету =( Никак не могу сделать :'(


Очень даже неплохая игрушка. Правда, сложилось ощущение, что игра делалась, на основе какой-то другой игры... smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:00 | Сообщение # 267 | Тема: Den of the Enemy-The tenth floor
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, вобще поиграл. Дошел до 4 уровня. smile Я могу однозначно сказать, что если сравнивать твою игру с Dead City, то твоя игра, просто в разы лучше! wink
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 13:39 | Сообщение # 268 | Тема: Den of the Enemy-The tenth floor
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чего-то я не вкурил... Двери в игре, какой кнопкой открываются? Пробелом? Я перетыкал все кнопки на клавиатуре, но двери не открываются. С ключем зеленым, я тоже не понял... Беру зеленый ключ, а в инвентаре, он отображается как синий. Так и должно быть? По идее, на карта нарисова дверь, к которой должен подходить ключ, но что-то не открывается у меня эта дверь...
Quote
QWER56, да и могу бы написать на чем сделана, что за сюжет и тд и тп. А то не хочется качать кота в мешке!

RGM


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 03 Мая 2010, 13:40
Dark_FalconДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:35 | Сообщение # 269 | Тема: Хотите плюс в репу( и инвайт на lockerz.com)?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
I HEAT THIS WORLD!!!... I LIKE THIS WONDERFOUL BASIK & C++!

Я нагреваю этот мир? Или ты ненавидишь этот мир? (HATE) Зачем 3 точки после восклицательных знаков?
Нет слова WONDERFOUL! Есть WONDERFUL. Да и BASIK нет... Есть BASIC.
crazy
Dark_FalconДата: Вторник, 26 Января 2010, 00:16 | Сообщение # 270 | Тема: Windows 3.11 в браузере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
С каких пор Win 3.11 ОС? Учите матчасть. Это оболочка ОС, точнее МС ДОС 5.0 и выше. Но версия 3.11 была неудачной и почти сразу вышла 3.11 for Workgrops с поддержкой LAN. Но это тоже была оболочка.

Я именно так и написал в самом начале.
Quote
Windows 3.11 это убогая оболочкой для DOS.

И учить мне для этого, ничего не надо. Я на ней достаточно времени просидел. smile И потом, как мне ее называть? Win 3.11 относится к OS. Пусть она и не полноценная. Кстати вы и сами об этом написали. smile
Quote
И только в 95-м году Майкрософт выпустила полноценную многозадачную ОС WIN 95 ОЕМ. И OSR, OSR ставилась только поверх ОЕМ.

Читаем выше. Win 3.11 не полноценная OS.
Кстати у меня дома, до сих пор валяется диск, со сборником игр. Так вот на этом диске есть вирус, который убивает Win 3.11 biggrin Не знаю к чему это я написал. Просто вспомнил... rolleyes


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Вторник, 26 Января 2010, 00:27
Dark_FalconДата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:00 | Сообщение # 271 | Тема: Windows 3.11 в браузере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вместо того, чтобы играть в плохенький эмулятор, такой же плохенькой OS, лучше поюзать настоящую облачную OS. smile

http://os.icloud.com/
Это не единственная облачная OS. Просто ИМХО, эта самая лучшая! smile


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 25 Января 2010, 21:02
Dark_FalconДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:18 | Сообщение # 272 | Тема: Windows 3.11 в браузере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фигня какая-то... У меня не запускаются приложения. Да и на эмулятор, это не тянет. А вобще, ностальгировать по Windows 3.11 - это ИМХО бред... rolleyes Windows 3.11 это убогая оболочкой для DOS. В Windows 3.11 даже игры ни фига не запускались. В те времена, рулили Norton Commander и Volkov Commander. Никогда не буду по нему ностальгировать! wacko
Хотя, большинство обитателей данного портала, никогда не видела его в глаза, так что, может кому и будет интересно... smile Хотя, лучше по-моему картинки посмотреть http://images.yandex.ru/yandsearch?text=windows+3.11&stype=image
Dark_FalconДата: Суббота, 23 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 273 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Еженедельный журнал о создании игр?
Dark_FalconДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:54 | Сообщение # 274 | Тема: Реклама нашего сайта в журнале
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Что за журнал то?

http://www.roscherk.ru/products/info/alone
Dark_FalconДата: Пятница, 22 Января 2010, 18:58 | Сообщение # 275 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот сам журнал http://gcup.ru/load....1-0-673
А вот тема, в которой решили создать этот самый журнал http://gcup.ru/forum/8-2179-7
Правда сомневаюсь, что его все еще делают. wacko Было написано
Quote (Gennyi)
Вторая часть в разработке, дата выхода - when it's done (приблизительно после Новогодних праздников, в лучшем случае до них)

Новогодние праздники, давно уж прошли, а вестей от Gennyi все нет...
Dark_FalconДата: Среда, 20 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 276 | Тема: After Human Century
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Прям как в Futuram-е литающие мозки из другой галактике делали всех тупых но только Фрай был защищен,он был на столько тупой что мозги не могли повлеять по-этому он спас планету(на что они намикают что "Тупость спасет мир"?? :D)

Описание, скорее смахивает на сюжет фильма "Я Легенда". smile
Dark_FalconДата: Среда, 20 Января 2010, 21:19 | Сообщение # 277 | Тема: Эпидемия "МЁРТВЫХ"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это точно зомби? На Халка уж больно похож... rolleyes

Dark_FalconДата: Среда, 20 Января 2010, 20:44 | Сообщение # 278 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
(Даю слово, что поставлю плюс перехода по ссылке)

Ну перешел. smile
Dark_FalconДата: Вторник, 19 Января 2010, 23:55 | Сообщение # 279 | Тема: FPS inspector
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дома, результат оказался ниже...
Score: 16416 Lowest fps: 7/100
Dark_FalconДата: Вторник, 19 Января 2010, 16:46 | Сообщение # 280 | Тема: FPS inspector
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На работе
Score: 20326 Lowest fps: 15/100
Посмотрим, что выдаст дома...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг