Пятница, 03 Мая 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fargost [353]
Результаты поиска
FargostДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:28 | Сообщение # 241 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже шестой день прошел с того момента как я послал материал тореншику =\

FargostДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 242 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ну если вы не перейдете на новый уровень и не избавитесь от своего рк, то "никоuда@ наступит =)

FargostДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 243 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, дизайн можете позаимствовать оттуда, довольно приемлемый и простой

FargostДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:11 | Сообщение # 244 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С алаваром лучше бы сравнили =)

FargostДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:04 | Сообщение # 245 | Тема: Ultimate Survival (Выжить любой ценой) [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
если дадим художника - дадите 25% от прибыли?



MadMax, твоя задумка напомнила мне карту из варкрафта, тайга =)




Сообщение отредактировал Fargost - Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:05
FargostДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 246 | Тема: Пиксельарт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да это похоже на стеб, как вчерашнее гомноваре

FargostДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 247 | Тема: Пиксель-арт художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не сказал бы, я бы у Durbek'a, купил бы графику, по мне так довольно приемлемое качество, но у меня предпочтения к вектору больше =)

FargostДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 248 | Тема: Пиксель-арт художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приведи примерные цены за свою работу, а то кто знает, может к профи дешевле обратиться =)

FargostДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 249 | Тема: Конкурс на создание 2d космической стрелялки с призами до 5к
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да тут без шансов, Кювант победит всех, все призовые места заберет =)

FargostДата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:58 | Сообщение # 250 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да зачем примерчик, тут же все просто =)

FargostДата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:50 | Сообщение # 251 | Тема: [2D] Battle Cites [TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: TDS
Среда разработки: Game maker
Пространство: 2D
Вид: сверху
Платформы: Windows
Исходный код: предоставлю по просьбе

Описание:Перед вами стоит новый ремейк того самого забытого Battle City, в новом формате. Перед вами уже стоит не так много кирпичей, но вот чтобы достигнуть своей цели вам придется пройти через огромное количество вражеских танков, и не думайте, если это ремейк Battle City, то враги будут совершенно глупыми. Нет, здесь они не хуже вас, они умеют целится, а главное стрелять! Вашей задачей было и остается выжить под нескончаемой стрельбой противника. Для того чтобы простоять на поле подольше вам помогут 3 вида бонусов. В этой игре вы можете выбрать 3 вида уровня. А дальше чего уж говорить, нужно пробовать, так что дерзайте!

Скриншоты:


Ссылка на скачивание

\\на название игры не обращайте внимания, просто оно убойное




Сообщение отредактировал Fargost - Среда, 15 Мая 2013, 13:51
FargostДата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:40 | Сообщение # 252 | Тема: Конкурс на создание 2d космической стрелялки с призами до 5к
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот тут решил поправить свои финансы. Квант, опасайся =Д

FargostДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:11 | Сообщение # 253 | Тема: Как создать профиль игрока?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
При создании нового профиля, создавайте новый ини файл, где будет храниться вся информация о данном профиле, т.е. имя персонажа,очки,ачивки и т.д
Вот вам статейка про ини файлы, думаю разберетесь
Если нужна помощь, можете в личку обратиться




Сообщение отредактировал Fargost - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:13
FargostДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 08:02 | Сообщение # 254 | Тема: ексешник->исходник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, пользуйся на здоровье =)

FargostДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 255 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, мыло у менджера какое?

FargostДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 256 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опа, и вторая значит не оригинал
Ну ладно пусть делают деньги =д


FargostДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:40 | Сообщение # 257 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фалко, вы не находите сходств?
Первая игра
Вторая игра




Сообщение отредактировал Fargost - Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:41
FargostДата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 258 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (arrow25)
мне показалось, или у тебя действительно "стоит" на свою аватару, извращенец ты наш. Судя по Аватаре наверное так оно и есть, ибо по моему личному мнению только долб......ы ставят себе на аву такое вот подоббие, что у тебя))



FargostДата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 259 | Тема: Iron Man: The Mandarin attack
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оказывается в России тоже есть свой Железный человек =)

FargostДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 260 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
НА то он и дрищ =Д

Форум игроделов » Записи участника » Fargost [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг