Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:13 | Сообщение # 241 | Тема: Я и GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А без GcUp ты не смог бы этого сделать =)

Какой наивный.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 15:13 | Сообщение # 242 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А я люблю наблюдать за школотой, которая не имеет собственного мнения, и гнется под большинство. Хотя, это так печально... А я, лично, знаком с историей России в целом, и с политической обстоновкой сейчас, в частности. Поэтому могу рассуждать об этом...

Вот именно "независимые", которые не хотят "подстраиваться под систему", объявляют Лукашенко Путина врагом народа. Именно потому, что сидят фкантакте и читают топики на тему "белорашка в говне".


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Пятница, 31 Августа 2012, 15:14
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:37 | Сообщение # 243 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Чтобы этой рукой сколотить России гроб!

Люблю наблюдать за школотой, которая рассуждает о политике. Это так забавно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:03 | Сообщение # 244 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот так и рушатся мечты, а новички остаются новичками до самой старости только потому, что их никто не смог образумить из-за бесконечного упрямства.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:00 | Сообщение # 245 | Тема: Я и GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Danteo122)
Подождите ... ГцУп сделан на укозе ?

Конечно, на юкозе, ах ты маленький некрофил.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:47 | Сообщение # 246 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (now_Hking)
троих

Когда я думаю о том, какого сцыноризда вы могли взять себе в компанию, я содрогаюсь и плачу.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 247 | Тема: Команда для общего обучения и портфолио
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIIypuk)
ЭтоЧудоИзЧудес, с чего бы я должен знать мобипака? Что он такого сделал?

Он же гений кубизма. Ты б еще Малевича не знал.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:43 | Сообщение # 248 | Тема: Команда для общего обучения и портфолио
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIIypuk)
Мы не перешли на "ты", стоит относится к людям с уважением, даже в сети.

Обращением на "ты" я подчеркиваю так называемую дружеску обстановку, царящую среди людей, относящихся друг к другу с теплотой и уважением, а обращение на "вы" подчеркивает холодность и официальность данного комментария.
А то, что ты Вы, достопочтимый сир, не знаете мобипака, есть нонсенс.
Кстати, "вы" с маленькой буквы - признак множественного числа.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:40 | Сообщение # 249 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (now_Hking)
а ты бысиро сменил своё мнение


Я просто понял, что вас двоих бесполезно чему-либо учить.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 250 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
или таких как ты, анимешников (судя по аве

Лол. Судя по аве, ты - закоренелый алкоголик.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:34 | Сообщение # 251 | Тема: Команда для общего обучения и портфолио
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIIypuk)
ЭтоЧудоИзЧудес, под словом школьник я имел в виду школоло, как бы уже давно второе заменяют первым!

Я уже обещал мобипаку называть его срауном, а тебя могу с чистой совестью назвать жуликом. Это ведь как Шурик, разница только в две буквы - значит, ее нет вовсе.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:31 | Сообщение # 252 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (now_Hking)
теперь +1 сценарист

Quote (lord2012)
Скоро будет новый сайт! И там мы будем выкладывать новые подробности!

Вау. Здорово. Круто. Я за вас рад.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:26 | Сообщение # 253 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Андрей_Slay)
Ты админ штоле?

Он К.О.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:11 | Сообщение # 254 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Проблема автора в завышенной самооценке и тотальном нежелании слушать голос разума.

Собственно, это взаимосвязанные вещи.
Тему не закрывайте, я недополучил еще лулзов.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:33 | Сообщение # 255 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Anfedart, а что не так с анатомией?

Просто крутые мегахудожники всегда цепляются к анатомии, когда придраться не к чему.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 256 | Тема: [2D] - Micro Jack. Episode one.Alpha 0.0.4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fallout3000Rus)
Просто вообщем я люблю 8-и битные платформеры.
Наигравшись в них , я решил создать и свой.

Хорошо, что ты не любишь Lineage II и WoW.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:28 | Сообщение # 257 | Тема: Организация совместного проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
Мы с моим знакомым хотим сделать совместный проект, игры, но не знаем как нам работать, чтобы общий труд соединять, есть ли какие-нибудь плагины на эту тему, или что можно придумать?

Зачем вам два кодера, если учитывать специфику работы на конструкторе? Один что, не справляется?
Учись рисовать и помогай своему другу делать платформер про приключения квадратиков, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 258 | Тема: [2D] - Micro Jack. Episode one.Alpha 0.0.4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Я не прав или 8-бит это немного, эм... другое?

Ты прав.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:25 | Сообщение # 259 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как-то зашел случайно в группу, посвященную флешмобам в моем родном городе. Увидел объявление про перестрелку бананами в торговом центре, перекрестился три раза, постучал по дереву и больше туда не заходил.
По-моему, это просто наркоманы, которые пытаются сделать увлечение травой официальным.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Четверг, 30 Августа 2012, 21:25
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 260 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Та вся проблема автора заключается в том, что он птенец еще, пороху не нюхал, в боях за Отечество геймдев-проектах не участвовал, а потому очень наивен и имеет непомерные амбиции.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг