Четверг, 25 Апреля 2024, 19:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » Slavec [238]
Результаты поиска
SlavecДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 221 | Тема: Выбор конструктора для тактической рпг
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (Sell)
Что нужно от конструктора:2.5D изометрия,добавление анимации персонажей (желательно флешь),добавление текстур.Достаточно простой в освоении,дабы делаю для себя)
Похожесть задуманной игры: Follout,JA2

Пожалуй, попробуй движок Fife, думаю, он тебе поможет)
SlavecДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:52 | Сообщение # 222 | Тема: Выбираю двиг
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Правильно сделал, я считаю, двиг неплохой. К тому же, на нем можно делать коммерческие продукты.
+ бесплатность)
Физика есть, шейдеры есть)
SlavecДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:12 | Сообщение # 223 | Тема: Как создавать спрайты???
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)
350грн в прошлом году

Это 1000 рублей вроде)) да, недорого)) что за планшет?
SlavecДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:10 | Сообщение # 224 | Тема: Свои стишки и песни выкладывать тут:)
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
вышел заяц на крыльцо...
А дальше вы знаете biggrin

Лови рыбу на глисту biggrin biggrin
SlavecДата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:16 | Сообщение # 225 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
J-pop - это Japan-pop, типа японская поп музыка)
Сам я слушаю металл и альтернативщину
Skyfire, Megadeth,Sonic Syndicate,Ногу Свело, Виктор Цой, ДДТ, Rise Against....... и многие другие)
SlavecДата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:30 | Сообщение # 226 | Тема: Как создавать спрайты???
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)
Slavec, может блики на оружии?

Да, извиняюсь, на оружии)
В общем-то, желательно художественные уроки.
Кстати, по чем планшет взял?
SlavecДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 22:49 | Сообщение # 227 | Тема: Как создавать спрайты???
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Народ, а где-нибудь можно научится правильно блики с оружия рисовать? К примеру, меча, или другого? dry
SlavecДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 22:41 | Сообщение # 228 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте

Что-то
Прикрепления: 1964330.png (5.9 Kb)
SlavecДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 01:01 | Сообщение # 229 | Тема: Мои спрайты оружия
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Вот мои картинки)
Правда не совсем доработанные)

Прикрепления: 6198431.png (1.4 Kb) · 8257244.png (2.9 Kb)
SlavecДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 00:59 | Сообщение # 230 | Тема: Нужны уроки пиксель-арта
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
http://www.pixelportal.ru/
На форум зайди, мож чего найдешь.
Demiart есть сайт, там уроков полно по пиксель арту, но нужно регится)
http://nubic.ru/?p=690
интересная статья.
А еще можно пользоваться в paint.net`е искажением, эффектом пикселизации. По-моему, очень неплохо получается.
Да и вообще, необязательно игру в пиксель арте делать.
SlavecДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 16:00 | Сообщение # 231 | Тема: Гравитационно-квантовая теория строения Вселенной
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
В раздел "статьи" надо бы кинуть эту весчь
SlavecДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:15 | Сообщение # 232 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (СобачийКусок)
Звуки могу брать из других игр.

Из других игр не советую брать, лучше другие библиотеки звуков юзай. Покупать не хочешь - юзай торренты
И музыку советую самому писать.
SlavecДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:25 | Сообщение # 233 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я проголосовал за свой собственный движок, т.к. считаю, что любой сторонний двиг-ограничивает свободу...

Угарну, если ты откажешься от Unreal Engine =)
Проголосовал за опытного разработчика ) можно скачать любой двиг, а программист - это главное в нем... прямые руки =)


Сообщение отредактировал Slavec - Пятница, 26 Марта 2010, 15:28
SlavecДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:48 | Сообщение # 234 | Тема: Как расшифровывается GcUp?
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Game Creating Using Programms biggrin
SlavecДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 16:02 | Сообщение # 235 | Тема: Срочно нужен бесплатный 3D движок
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)

# Мне нужен двиг с поддержкой динамических теней(это очень важно)!
# Мне нужен двиг с полноценной поддержкой шейдеров!
# Мне нужен двиг с поддержкой более-менее реалистичной физики
# Мне нужен двиг на C++
# Мне нужен двиг с хорошим освещением

Чем тебе просто OGRE не помеха?
Замечательный двиг, все есть. На С++ можно делать физику с помощью Bullet.
SlavecДата: Среда, 17 Марта 2010, 14:37 | Сообщение # 236 | Тема: Книги "Рисуем 50"
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Довольно занимательные книжки. Работал недавно с ними. Более простыми показалось рисовать здания =)
SlavecДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:44 | Сообщение # 237 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Есть теплые чувства. Люди не роботы, тут понимают друг друга и стараются помочь друг другу. Сообщество гибкое и развивается.
Привязался потому, что много интересного здесь есть и люди хорошие smile
SlavecДата: Четверг, 04 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 238 | Тема: Дети и компьютер - опрос
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Положительно. Дети с раннего возраста должны приучатся к творчеству. И не только к рисованию, но и к более расширенному виду творчества - гейммейкингу. Понемногу они могут учится, например, 3D Game Maker`у.
Конечно, если давать это в лошадиных дозах, то им будет неинтересно, но если сбалансировано так, минут по 15-30 в день, то это пойдет вполне на пользу. smile
Форум игроделов » Записи участника » Slavec [238]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг