Пятница, 19 Апреля 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alternativa [271]
Результаты поиска
AlternativaДата: Пятница, 08 Мая 2009, 13:11 | Сообщение # 221 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А причем тут "мне не мне"? Главное - прочти.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 07 Мая 2009, 18:31 | Сообщение # 222 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, =) подсказка: даже(!) кистями можно нарисовать карту в фотошопе куда лучше...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 07 Мая 2009, 14:48 | Сообщение # 223 | Тема: Milk & Nuts II [multi]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tit, biggrin ох как я люблю эту игру... так давно не играл. Спасибо.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 07 Мая 2009, 12:43 | Сообщение # 224 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ) это с какой стороны посмотреть.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 19:06 | Сообщение # 225 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Noble,
http://www.gamedev.ru/
http://www.dtf.ru/
Раздел "вакансии".
Если же ты не опытен, то зарегистрируйся на фрилансерах и ищи нужные проекты. Там часто предлагают работу, в который какой-то опыт действительно получишь, + пополнишь портфолио happy
Так же можешь на dtf просто пробежаться по сайтам существующих компаний. У многих есть раздел вакансий и многим требуются работники. Тут уже как ты себя зарекомендуешь.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:43 | Сообщение # 226 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Пока нет. К концу лета наконец-таки выпущу игру (уже 3 месяца как разрабатывается). Будет компания, на край ИП, но скорее всего первый вариант. К тому времени закончу разрабатывать концепцию нового проекта (да и скорее всего разработка к тому времени уже и начнется) и тогда уже смогу назвать себя профессионалом. И тогда уже предъявлю вам ссылки tongue

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:37 | Сообщение # 227 | Тема: Game Development -сайт для 3D дизайнеров и game developerov
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых, есть такая профессия - критик, так вот чтобы что-то критиковать - не обязательно уметь делать это что-то профессионально, достаточно быть профессионально ознакомленным по всем вопросам в данной тематике. Я не являюсь критиком, но критиковать может каждый, вопрос лишь в том, как он это делает и на что опирается, при этой самой критике. Я опираюсь на то, что сейчас есть множество сайтов, посвященных геймдеву и по сравнению с ними, его - это 0. Что касается дизайна, то тут вообще можно нечего не говорить. Стандартный шаблон. Критиковать стоит скорее юкоз (да и он, между прочим, эту критику воспринимает адекватно. Читайте форумы ucoz'а и узнаете больше).
Roderik, твои скобки в конце фразы выглядят глупо. Лично перед тобой я отчитываться не собираюсь, но если интересно - то я кидал на форум ссылки, поищи, так вот эти сайты я делал не более часа.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:10 | Сообщение # 228 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Noble, smile так значит число 1, лучше чем 2?
... да и я предлагал помочь не с обеими, а с 1, так что выбор не обоснованный. Хотя винить тебя не в чем smile твой выбор, как решил - так решил.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Среда, 06 Мая 2009, 17:11
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:09 | Сообщение # 229 | Тема: Game Development -сайт для 3D дизайнеров и game developerov
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Roderik, Вообще очень придирчив и оцениваю, отталкиваясь от самого лучшего. Иначе обсуждать что-то и не стоит, ибо придется просто хвалить, а тут хвалить не за что.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:58 | Сообщение # 230 | Тема: Game Development -сайт для 3D дизайнеров и game developerov
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin сайт страшный, шаблон этот просто ужасный, зачем его только используют. Как зашел - так и ушел, противна на подобном ресурсе находится... я даже когда_нечего_делать делаю что-то по симпатичней...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 14:57 | Сообщение # 231 | Тема: 4full
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Форум станет популярным, вопрос лишь во времени.
Так же, к примеру, посетители этого форума могут не оценить профессиональный (и не стоит забывать, что красивый) дизайн форума 4full. Они уже привыкли к темным (не профессиональным в большинстве случаев (и в этом тоже)) тонам, а светлые, приятные цвета подействуют на них, как солнечные лучи на вампиров... хотя со временем от вампиризма можно избавиться...


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 14:38 | Сообщение # 232 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Noble, smile по твоему число "ноль" лучше?

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 06 Мая 2009, 12:55 | Сообщение # 233 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wacko Было бы с чем - поздравили...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 18:16 | Сообщение # 234 | Тема: 4full
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ska, название странное, зато цвета глаза "не режут" )

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Вторник, 05 Мая 2009, 19:00
AlternativaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 18:10 | Сообщение # 235 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin улыбнуло. В особенности улыбнули названия. Ничего нового... каждое слово уже где-то встречалось))

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 15:39 | Сообщение # 236 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Noble, написал на почту

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 09:55 | Сообщение # 237 | Тема: Регистрация доменов 3-го уровня
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Noble, а как же, если паспортные данные будут не правильные - кредит не оформят.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 18:28 | Сообщение # 238 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А где ссылка на сайт?

P.S. А меня снова торкнуло. http://komorka.ucoz.ru/ - этакая библиотека мануалов. Можно написать любую статью о любой игре happy


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 18:10 | Сообщение # 239 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вместе с братом сделайте простую аркаду для 2х человек, как на картинке - бегаешь по карте и на пробел бьешь врага. Зачем какую-то экономику или что-там у тебя - впихивать. Потом уже и кланы добавишь и придумаешь, кто будет у тебя вместо шариков и т.д.... Москва не сразу строилась smile

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 14:21 | Сообщение # 240 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, А зачем тогда картинка? Что ты этим нам хотел показать, если ты сам решаешь кто победил, а кто проиграл?)

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
Форум игроделов » Записи участника » Alternativa [271]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг