Суббота, 27 Апреля 2024, 05:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alternativa [271]
Результаты поиска
AlternativaДата: Суббота, 16 Мая 2009, 14:52 | Сообщение # 201 | Тема: Набор в команду InkArts
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crank, Я дворник, умею подметать, возьмите меня в команду wacko взял бы?

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Суббота, 16 Мая 2009, 14:28 | Сообщение # 202 | Тема: Набор в команду InkArts
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, чем больше народу, тем веселее... (с) 14 летний философ

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Пятница, 15 Мая 2009, 10:34 | Сообщение # 203 | Тема: Набор в команду Abstractions games.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, ну почему же. Лимит в возрасте всегда имеется, только разница в нем немного более 2х лет wink

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 17:40 | Сообщение # 204 | Тема: Приглашаю в команду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, могу помочь, если будет действительно интересная идея. Могу помочь с действительно интересной идеей. Если интересует моя помощь - то нужно будет уточнить некоторые детали.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:32 | Сообщение # 205 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, , ну я лишь говорю, что сайт отвратительный... вот и всё )

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 15:57 | Сообщение # 206 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень разочарован.... а ведь такие громкие были слова, что сайт "доделывается" )) что там доделывать, если нечего не сделано?) такой сайт за пол часа делается...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 15:36 | Сообщение # 207 | Тема: Медведъ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Roderik, icq 399830097

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 15:25 | Сообщение # 208 | Тема: Медведъ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, что отписать? Ну можно и сюда выкладывать наработки. Только сперва тебе стоит указать - стиль, тематику, объем и все мелкие подробности, которые будут присутствовать в игре и которые ты хотел бы видеть в сценарии.

Добавлено (14.05.2009, 15:21)
---------------------------------------------
Недавно начал писать книгу. Современную Российскую фентези. О чем - об овощах и фруктах. Больше не скажу biggrin
Весь сценарий уже есть, первая глава дописывается).
Есть там такой момент, когда "глав. герои" идут по темной пещере и одному из глав. героев вспоминается песенка, которую часто поют представители его вида, когда после долгой работы решают "искупаться"...

Дрикл-тикл хоть куда, отростилась борода,
Дрикл-тикл спой куплет, получишь муху на обед,
Дрикл-тикл снова в бой, не угнаться за тобой,
Дрикл-тикл погоди, там водица впереди.
Дрикл-тикл не беги или будут пироги,
Дрикл-тикл как всегда утопился, вот беда!

Дрикл-тикл - это кукуруза... )

Добавлено (14.05.2009, 15:25)
---------------------------------------------
biggrin вообще есть готовый сценарий фантастического ужастика ) только его найти нужно ))
Пишу их в любой форме, если что)


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 18:06 | Сообщение # 209 | Тема: Медведъ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, ) 399830097 - пиши. От тебя описание, чего хочешь и как это будет выглядеть - с меня концепция сценария, потом если понравится - уже законченная версия.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:18 | Сообщение # 210 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я бы тоже кинул. Я не фанат не STALKER'a, не Deus Ex'a, я вообще не фанат, а если и говорить "мне нравится игр", то я бы назвал Morrowind, но при этом не стал бы говорить что мол Morrowind "сто раз круче", чем Пэк-мен, тут с какой стороны посмотреть. Не объективная критика.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:10 | Сообщение # 211 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, biggrin Сейчас фанаты сталкера тебя помидорами закидают и правильно сделают, когда пишешь что "игра лучше игры" - поясняй чем.
Продюсер - не финансирует, а регулирует финансирование. Издатель же в свою очередь финансирует проект и проще говоря - издает его. Но финансировать проект может любой, а вот в качестве продюсера может выступать только 1 человек, либо какая-то специализированная на этом команда.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 16:38 | Сообщение # 212 | Тема: Медведъ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, напишу сценарий для казуалки. Для более серьезной - если сможете сделать - тоже могу написать. Но только в свободное время )

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 16:21 | Сообщение # 213 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, ))) ты не сравнивай директора фирмы и простого сценариста.
какую еще историю сталкера смотреть?) я сталкерами не увлекаюсь )) объясни сам. Что ты мне пытаешься сказать я не пойму) зачем вообще тогда пытаться(!)? Одним примером какого-то сталкера ты не изменишь уже ставшую стандартной игровую индустрию, которая кстати похожа и на кинематографическую. А сталкер, что он там докажет? Что какой-то директор не захотел делать по такому-то сценарию и сказал чтобы переделывали? И что?) Так и должно быть, в любом случае потом переписывать будет сценарист, тут нечего не поделаешь, у директора руки не дойдут все это писать))
А уже потом, когда директора\режисера или уборщицу, кто у тебя там не знаю, удовлетворит таки сценарий - тогда уже начнут\продолжат снимать\разрабатывать...


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Среда, 13 Мая 2009, 16:24
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 15:15 | Сообщение # 214 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, ты сейчас пытаешься обобщить всё одним примером. Издатель игру издает, а разработчик - разрабатывает. К моменты издания - игра готова, т.е. она уже вышла. А вот от издателя уже будет её распространять. А то, что ты говоришь - это уже другой вопрос. Вообще на игру может повлиять что угодно, но механизм создания и распространения игры не изменится. Как были программисты, которые программируют, художники, которые рисуют, сценаристы, которые пишут сценарии и прочая живность - так они и будут, и будут работать по назначению wink

Вообще по твоим словам

Quote
В игрострое самый четкий перец это - директор.
можно сделать вывод, что если директор, даже старый, лысый маразматик, который нечего не понимает в играх решит внести какие-то изменения в игру - то он в любом случае "четкий перец".
Так кто тебе сказал - что ты будешь вносить изменения? Директор - это не бог, который не может ошибаться и его всегда можно переубедить.
Ты как-то стереотипно мыслишь и односторонне. Все намного интереснее.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Среда, 13 Мая 2009, 15:16
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 14:13 | Сообщение # 215 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, а как ИЗДАТЕЛЬ повлияет на игру и тем более на сценарий, если её делает РАЗРАБОТЧИК?

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 13:15 | Сообщение # 216 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, директор чего? ))))))
Сценарист - это тот, кто пишет сценарии, не больше, не меньше. Он может быть автором сценария, а может им и не быть. И опять же он может быть "главным перцом", а может и не быть им. Все зависит от конкретной ситуации.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 19:34 | Сообщение # 217 | Тема: Команде разработчиков, для развития проектов...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выступлю в качестве спонсора начинающей команде игроделов. Есть палтиник...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Пятница, 08 Мая 2009, 18:09 | Сообщение # 218 | Тема: 4full
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://4full.ru/

Регистрируемся... cool
И посещаем....


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Пятница, 08 Мая 2009, 18:09
AlternativaДата: Пятница, 08 Мая 2009, 17:58 | Сообщение # 219 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Команду сразу не наберешь, тем более на энтузиазме.
К примеру, я утром создал тему на одном форуме, схожую с той, что здесь на форуме, в поисках художника. Естественно нашлись такие, которые только тем и занимаются, что учат (хотя сами дуб-дубом), но на их посты я внимания не обращал. Далее ответила какая-то команда разработчиков. Посмотрел их портфолио - 4 игры казульных и всё (могу добавить, что игры у них получились - говно B). Они мне пишут - " с нас графика - после продажи игры спонсору деньги 50х50 ". Цитирую им фразу, что мол никакой оплаты труда, все на энтузиазме. Далее фраза "ты идиот". Меня сразу под стул поперло)... так что на поиск хорошей команды тебе потребуется минимум месяц, а то и больше. И наверняка встретятся несколько подобных неадекватных личностей. Лучший вариант - сразу кидать таких в игнор.
Я пока для этого проекта нашел только 1 художника, так что поиски продолжаются wink
Вывод: либо придется потратить много времени, либо много денег.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Пятница, 08 Мая 2009, 13:36 | Сообщение # 220 | Тема: Кто умеет хорошо рисовать - пишите
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Читаем http://4full.ru/topic45.html
Quote
Вкратце:
Браузерные онлайн гонки на технологии Adobe Flash.

Если кто умеет хорошо рисовать - пишите. Все контакты, а так же инфа по проекту указаны в ссылке.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Пятница, 08 Мая 2009, 13:38
Форум игроделов » Записи участника » Alternativa [271]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг