Четверг, 28 Марта 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alternativa [271]
Результаты поиска
AlternativaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 14:17 | Сообщение # 241 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, =) ну если инфа о персонаже - это кол-во жизней, сила атаки и уровень защиты, то это уже не так сложно, но все равно геморойно. А сам бой та как происходит? В пошаговом режиме на гексах (собственно я бы советовал что-то в таком духе, потому как сделать реал-тайм на флеше с большим кол-вом данных о персонаже, а если их еще и не 1 - достаточно проблематично)? Каждый делает ход по очереди и т.д., аля Герои...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 13:49 | Сообщение # 242 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Иллюстрация нечего не прокомментировала. Расскажи, какая боевая система, интересно все таки)

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:17 | Сообщение # 243 | Тема: B-PROG-GAME
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не надо закрывать тему. Единственная тема на форуме которую я читал sad
biggrin высказываться по поводу аудитории сайта не буду, уже высказывался. Подтвердилось все моментально.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:09 | Сообщение # 244 | Тема: Стилистика для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть куча фрилансеров, готовых работать для пополнения портфолио. Сайты, думаю, нету смысла перечислять.

Добавлено (30.04.2009, 17:09)
---------------------------------------------
biggrin большая часть из них - это как раз только решившие опробовать себя в данной профессии, но если многого от графики не надо, то вам соответственно и фрилансер подойдет любой.
P.S. готовых бесплатно работать действительно много, даже если среди них будешь искать профессионалов с опытом работы, все равно найдешь хороших людей.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:55 | Сообщение # 245 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, во-первых не моего, во-вторых, рекламировать можно не обязательно что-то "существующие". Закончи для начала школу, а потом соответствующие курсы (как минимум), чтобы затрагивать вопросы о том "что можно и нельзя рекламировать". В данном случае так и скажи, что "бан дам, потому что так хочу" и не более.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:42 | Сообщение # 246 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, раздел называется "Объявления и реклама", а не ссылка на ресурсы.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:22 | Сообщение # 247 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, http://forum.ucoz.ru/ http://faq.ucoz.ru/ читай, учись

Добавлено (29.04.2009, 17:22)
---------------------------------------------
если есть вопросы - задавай на форуме, ответят.
Когда это сделаю - посмотрите. Как это сделаю - мое дело, но использовать я для этого буду только стандартный набор юкоза.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 16:49 | Сообщение # 248 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Смешные вы. Это сделать очень просто и без джавы или флеша... делаю это в свободное время, поэтому что-то обновлять буду, когда будет время и желание) вот специально буду использовать только то, что дает юкоз)

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 16:32 | Сообщение # 249 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделаю группы. Каждый "пользователь" может вступить в любую. Для каждой группы есть свой подфорум и страничка на сайте (дом). Там он берет квест и выполняет его. Например квест Гильдии Разбонегоф "РАЗУПЛОТНЕНИЕ". Задание такое - выслать 10 пользователям (любым) ЛС и чтобы пришел ответ. Как только вам приходит 10 письмо, то вы получаете 10 монет. За монеты можно покупать шота.
В таком духе biggrin


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 16:19 | Сообщение # 250 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это реализовать можно. Тут на форуме вроде кто-то такое делает уже biggrin я попробую тоже что-нибудь мжвячное сделать. Пока же дизайн хоть доделаю ) пока время есть

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 16:13 | Сообщение # 251 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это игра.
Отыграй на сайте роль Олбанца...
Призы будут.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 16:02 | Сообщение # 252 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашел подходящий дизайн. начал редактировать

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 15:07 | Сообщение # 253 | Тема: Олбанцев нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет игры - не знаю, но в свободное время займусь дизайном данного сайта. Если посещаемость будет нормальной, то перееду на платный хостинг.
http://olbancev.ucoz.net/

Добавлено (29.04.2009, 15:05)
---------------------------------------------
biggrin так что если среди вас есть "падонки" - милости прошу.

Добавлено (29.04.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Чем будет жить этот сайт - я пока и не задумывался... анекдоты, картинки, статьи. Да и не важно. Нужно ж отвелкаться biggrin


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 08:41 | Сообщение # 254 | Тема: mmorpg engine v 0.22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote
Тест часа 3 будет.

Quote
85.28.47.75 - ip в client_options поменяйте


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:46 | Сообщение # 255 | Тема: mmorpg engine v 0.22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
=) ну и? уже 10 минут прошло

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:27 | Сообщение # 256 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Maxmaster, просто у тебя действительно сайт не красивый biggrin черный фон, почти в любом случае указывает на не профессионализм дизайнера. Ну а тут еще и стандартный шаблон использован. Так что и критиковать нечего tongue http://www.timezero.com/ нагло скамунизди у них все. Лично мне дизайн их нравится, нечего лишнего и со вкусом...
Подобных сайтов куча. Поищи и найдешь что по душе. Зачем вы все время на юкозе по шаблонам делаете... непонятно wacko


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Вторник, 28 Апреля 2009, 16:28
AlternativaДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 15:51 | Сообщение # 257 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это перебор уже будет.
Достаточно этих 5и параметров.
Занос авто, это управление вообще наверное, если учесть, что такого параметра нет wink
Мне нужно к каждому параметру подобрать деталь для авто, т.е. что можно будет купить, апгрейтнуть и т.п.

Добавлено (28.04.2009, 15:50)
---------------------------------------------
= Машина:
- Двигатель - влияет на скорость (общую)
- Трансмиссия - влияет на скорость разгона
- Подвеска - влияет на управляемость машины
- Колеса - влияет на занос машины при поворотах и торможении

Интерфейс:
= Гонка (войти\создать гонку)
= Гараж (войти в свой гараж)
- Тюнинг (прокачать тачку ;D)
- Автосалон (купить новую машину)
= Клуб (войти в гараж клуба)
- Клуб название_клуба (посмотреть состав и статистику кто онлайн, посмотреть рейтинг клуба)
- Склад клуба

Виды гонок.
Круг:
Стандартная гонка, в которой четыре гонщика должны обогнать друг друга за определенное количество кругов.

Гонка на Выбывание:
Вариация Круга, последний гонщик проехавший финишную линию на каждом круге выбывает из гонки, а последний оставшийся выигрывает.

biggrin
Ну что-то вроде этого...

Добавлено (28.04.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Зарисовки так сказать cool


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
AlternativaДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 14:38 | Сообщение # 258 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автомобиль.
- Скорость (двигатель)
- Быстрота разгона (***)
- Скорость торможения (***)
- Занос авто (***)
- Турбо (азотный ускоритель)

Поправьте меня и дополните пожалуйста места с ***, а то я в авто не разбираюсь biggrin
Это нужно для "параметров автомобиля".
Скажем так. Всего у нас 10 пунктов, и чем выше пункт, тем больше скорость, быстрее разгон, лучше торможение, меньше занос. Турбо отдельно.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Вторник, 28 Апреля 2009, 14:40
AlternativaДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 259 | Тема: Моя Браузерка...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Отставить ложить! Ложить не правильно, правильно класть!" из к.ф. День Выборов

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:38
AlternativaДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:36 | Сообщение # 260 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Одним словом: реализуем.
biggrin (повод для размышлений)


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
Форум игроделов » Записи участника » Alternativa [271]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг