Понедельник, 06 Мая 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » WoK [284]
Результаты поиска
WoKДата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:11 | Сообщение # 201 | Тема: История Льюиса Молтби
Сейчас нет на сайте
На PC никак нельзя поиграть? Понравилось оформление (судя по скринам),глянул отзывы,хочу поиграть,но не имею iPhone =(

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:03 | Сообщение # 202 | Тема: Will[2D]
Сейчас нет на сайте
buftler, Ну что там с игрой? Я то чуть забыл ну вот 1 января вроде давно было,бета готова?) Возродить игру помочь,или ты не занимаешься игрой?(

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Среда, 05 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 203 | Тема: Voxel Scream! (3D)
Сейчас нет на сайте
Арахн, хДД,и да ты вот говорил что повысишь пиксели и детализацию,на новых скринах не видно =( Просто графика слишком уж простая..,да и 3д модельки легко такие залепить в 3D Max или Blender 3D

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 204 | Тема: [2D] Foreman [Simulator]
Сейчас нет на сайте
Арахн, Спасибо,буду стараться воплотить в реальность)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 205 | Тема: [2D] Foreman [Simulator]
Сейчас нет на сайте
vicu2010, именно это я и хочу,я хочу сделать именно симулятор а не просто игрушку

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Среда, 05 Июня 2013, 15:21
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 206 | Тема: [2D] Foreman [Simulator]
Сейчас нет на сайте

Жанр: Симулятор
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок/Конструктор: скорее всего Construct Scirra
Платформа: PC,возможно Android
Похожие игры: Не искал :(
Описание:
Вы прораб,вам в начале игры дается выбор персонажа,дать ему имя,затем вам даются деньги на заказ дома (дают чертежи и срок на выполнение).
У вас при старте 50000$,на них вы в начале игры должны найти подходящий заказ и время. Вы нанимаете рабочий персонал,материалы и технику.
Следую чертежам, вам нужно сделать постройку такую как на чертеже (+- 15% от чертежа могут отличатся,но чем точнее будет сходится с чертежом тем больше вы получите денег за заказ).
В начале вы делаете фундамент,затем ставите балки,на них еще одни и так далее (в игре будет физика,и у каждой балки будет вес,допустим 1 балка выдерживает 5 тонн,вы сверху построили более чем 5 тонн,допустим 7,тогда конструкция начнет валится,и это для вас же уйдет в минус,вы должны придерживаться нагрузке и правилам,ибо вам будет хуже,тогда вы станете банкротом и игра окончится)
После постройки конструкции,вы должны сделать стены (кирпичные или другого иного материала).Потом вы строите крышу,и к концу вы делаете окна и сдаете свой дом заказчику. Но заказчики не всегда довольны,опять же если постройка будет слишком отличатся от задуманного заказчиком.
Но вы так же сможете не только выполнять чужие заказы,но и построить свой дом/проект,и продать,но строить вы уже будете не на деньги заказчика,а на свои которые заработали заказами wink
Так же будет влиять на стройку погодные условия которые будут мешать работать персоналу и технике. Персонал может работать и ночью,но без отдыха они будут истощенны и эффективность постройки упадет в разы.
Пока все,буду постоянно добавлять новости что происходит с процессом игры.
Кто нужен:
1)Художник (прорисовка всей графики)
2)Аниматор
Особенности:
• Симулятор прораба/стройки
• Физика
• Уникальность
• Приятная графика "я так думаю будет :("
• Возможно игра будет сделана не только на PC но и на Android систему
• Смена погоды и ее влияние
►В общем читайте описание biggrin
Кидайте свои предложения,и пишите как вам идея.
Вот яркий пример,чего нужен художник (ну на данный момент нет,так как нужно саму основу сделать,физику и так далее,даже с тех же палочек,а вот потом только думать о графике)
Я толком балку не могу нарисовать нормально sad


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 04 Июня 2013, 22:52
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 207 | Тема: The 2D Ant Simulator
Сейчас нет на сайте
Limbo, ну и так и так ,да,ну что ж удачи еще раз)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 208 | Тема: Voxel Scream! (3D)
Сейчас нет на сайте
Denis_Stalevarov, ааа кстатий да,оч похожа хД

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 209 | Тема: Voxel Scream! (3D)
Сейчас нет на сайте
Арахн, повысь само качество персонажей,побольше их детализируй,и прикольно смотреться будет) Мне такой стиль нрав

Добавлено (04.06.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Еще сделай что бы можно было строить на карте типа убежища,ну обустроить крепость или что то в этом роде,потом идет волна и защищаться !

Добавлено (04.06.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Только не делай типа майнкрафта а то на предпоследнем скрине я подумла что вверху гаст biggrin


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 210 | Тема: The 2D Ant Simulator
Сейчас нет на сайте
Жду жду жду,новых обновлений,автро я в тебя верю) идея реально хорошая) да и интересно ) Не подведи моих ожиданий)

Добавлено (04.06.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Попробуй Construct Scirra хороший конструктор,много возможностей,отличная физика,способен все что выше перечислено выдержать

Добавлено (04.06.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Я так понял ты что то типа этого хочешь сделать:


?


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 211 | Тема: Voxel Scream! (3D)
Сейчас нет на сайте
Побольше сделай пикселей,а то так почти нечего не понятно sad

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 212 | Тема: [2D] Survive in the space (обновление + видео)
Сейчас нет на сайте
Жаль что я сам рисовать не умею sad


Добавлено (04.06.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата (Alastar)
я вот например не понял как турельки ставить(

В режиме строительства (B англ.) строить их ПКМ (правой кнопкой мышки)

Добавлено (04.06.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Вот если хочешь можешь как обложку поставить в теме или хЗ


только размер сам подредачь


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 04 Июня 2013, 16:09
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:13 | Сообщение # 213 | Тема: [2D] Survive in the space (обновление + видео)
Сейчас нет на сайте
кРУТЬ,мне понравилось,вот только баги нужно исправить,найти художника,сделать мультиплеер,возможно добавить задания,сделать побольше мир,и все шик)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:02 | Сообщение # 214 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Сейчас нет на сайте
О_о видео ого как понравилась,музыка n1ce в общем круто,жду !

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 215 | Тема: [2D]Green Jumper (платформер)
Сейчас нет на сайте
EvilT, Хах,)) Недоделка не то слово wink Просто сделал за 2 дня,в цели ознакомится с Game Maker-ом ну в целом основу понял,вот что вышло то вышло

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 216 | Тема: BlowUP!!! (2D казуальная логическая игра с физикой)
Сейчас нет на сайте
Круто,автору +,хотел бы поучаствовать в ЗБТ happy

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 217 | Тема: [2D]Green Jumper (платформер)
Сейчас нет на сайте
Цитата (LORD_VALROY)
результат весьма приемлемый

Да первая,спасибо happy


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 218 | Тема: [2D]Green Jumper (платформер)
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Ты ведь, надеюсь, осознаешь, что такие игры никому не интересны, кроме самого автора?

Ну согласен,опыт да,но ведь в такие игры можно поиграть когда есть лишняя минутка,допустим когда скачиваешь что то или комп нагружен другим,просто убить время,ну хотя хЗ может ты и прав (не может ты вроде и так прав)


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 219 | Тема: [2D] Paths of the rails
Сейчас нет на сайте
Игра класс) Оценочки по 5-бальной шкале:
Сюжет 4
Музыка 3 быстро надоедает
Графика 5 пиксель арт :3
Геймплей 4 интересный однако
Автор лови + =)


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 220 | Тема: [2D]Green Jumper (платформер)
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Как по мне в глаза сильно режит, тем более еще рамки белый контраст чересчур для моих глаз + на фоны сочные, отвлекает внимание не на персонажа, а на платформы.

Блин,это моя первая игра,первый опыт,первая графика,в общем что есть то есть.
Цитата (beril)
Кстати фоны красивые.

Google sad
Цитата (beril)
Музыка тоже хороша (но мне кажется, что она с инета, а не написана спец. для проекта)

Да,с инета..( sleep

Добавлено (03.06.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Кхм,кхм... Внимание,кому понравилась моя нубо первая игра,скажите,делать ли мне 2 часть? Если да то возможно так будет:
1)Прокачка гг (прокачивать скорость,прыжок и т.д)
2)Бонус лвл-а (собирая доп.монетки для того что бы обменять их на деньги,а за деньги покупать различные примочки к ГГ)
3)Магазин (вы сможете покупать доп.время на прохождение уровней,доп.жизни,сапожки "у ГГ теперь будут ноги и возможно руки хД" с которыми он сможет прыгать выше,скины (можно будет покупать различные виды персонажа) и еще много чего)
4)NPC,боссы,сундучки с лутом (различными бонусами)
И еще много что можно,но нужно реализовать.
В общем кто хочет продолжение Green Jumper'a пишем сюда.


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 03 Июня 2013, 21:55
Форум игроделов » Записи участника » WoK [284]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг