Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RoderikДата: Среда, 29 Декабря 2010, 08:50 | Сообщение # 201 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, хорошие можели. Лови плюс

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 21:38 | Сообщение # 202 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты MMORPG собрался делать?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 203 | Тема: Делаем развёртку персонажа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такая фишка в 3D Max называется Pelt, она делает всё тоже самое и гораздно проще и быстрее.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 21:24 | Сообщение # 204 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MsDos, я так понимаю это скрин из двига. Что за двиг?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 09:12 | Сообщение # 205 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stiv, это флешка.
Lorderon, URGINSAN, хорошие модели.
URGINSAN, вертушку можно раскрасить так- светлосерый(или белый) верх с полосками по бокам(любого цвета), ну и низ сероголубого цвета.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Пятница, 24 Декабря 2010, 09:24
RoderikДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 08:59 | Сообщение # 206 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MsDos, хорошая модель. Бить тебя не за что)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 22 Декабря 2010, 14:42 | Сообщение # 207 | Тема: Набор в команду ( подробности внутри )
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А кто уже есть? И пожалуйста оформи нормально тему.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 22 Декабря 2010, 14:40 | Сообщение # 208 | Тема: Тёмный рыцарь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Тёмный рыцарь это не произведение искусства, а инструмент для отъёма денег у неразборчивого зрителя.

Согласен


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:35 | Сообщение # 209 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kiber01, сделай анимацию с помощью физики, шикарно будет смотрется.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 210 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, Модель неплохая, но есть одно "но", всё ровно и прямолинейно. Добавь реалистичности в формы и будет хорошая модель.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 12:40 | Сообщение # 211 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дааа. Сказать больше нечего

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 11:46 | Сообщение # 212 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Voland)
К слову, некоторые ( например я ) делают высокополигональный треш, чтобы текстру с хайполи модели применить на лоу поли...
по крайней мере один из способов.

Я делаю абсолютно так же.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 11:15 | Сообщение # 213 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще то разговор был про кубик для нард, а у него шесть граней.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:01 | Сообщение # 214 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Во что вы превоатили тему? Место разборок и флуда. Из 100 страниц только треть с моделями.
horax, специалист говорит круто, только если модель того стоит, и то не всегда.
35363, минимализм в моделях это не признак мастерства.
Quote (35363)
Igroman’у кубик для нард сложно было сделать, ничего теперь он в 60 треугольников делает, а то и в 30 и превосходно выглядят. Но парню понадобилось пол дня на то чтоб этот кубик сделать так, сделать на него развертку и текстуру, при том что я объяснял и показывал

кубику достаточно и 12 полигонов, а остальное делают текстура нормали. Если он умудрился туда впехнуть даже 30 поликов это говорит о том что с текстурами он работать просто не умеет. Хорошая текстура это 70% красоты модели.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:34 | Сообщение # 215 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделаем вывод - критика двигатель прогресса))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 10:41 | Сообщение # 216 | Тема: Нужна ваша помощь
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда осваивай для начала конструкторы. Они проще. А когда понимание придёт. то и на движки перейдёшь.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 09:56 | Сообщение # 217 | Тема: Нужна ваша помощь
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эти движки я думаю ты врятли найдёшь на просторах интернета. А по поводу графики я скажу так, всё зависит от рук. Если они кривые то ни какой хороший двиг не спасёт.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:53 | Сообщение # 218 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
кинул в личку ссылку

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:11 | Сообщение # 219 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andarky, если хочешь я могу тебе кинуть текстуру для пола

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 15 Декабря 2010, 12:12 | Сообщение # 220 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну ты представвь пол с росный и без швов. Видел ли ты где нибудь такой?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг