Среда, 02 Октября 2024, 23:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 15:35 | Сообщение # 2161 | Тема: Требуется совет по PHP и/или MySQL
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А какие это данные игры хранятся в Cookies? surprised Обычно шифр пароля и логина, сесии в Cookies хронят, не больше.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 01:30 | Сообщение # 2162 | Тема: Музыкантам и продвинутым меломанам
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Музыкантам и продвинутым меломанам! А также всем участникам шоу-бизнеса и музыкальной индустрии. Для вас открылся ArtistFinder:

http://www.artistfinder.ru

В анкете помимо общепринятых пунктов:
- специализация по инструменту и роду деятельности;
- выбор одного или нескольких стилей музыки;
- другие чекбоксы возможности студийной записи;
- заливка фото и демонстрационных треков в mp3;
- публикация объявлений в афишу, куплю-продамы по категориям;
- удобная система контактов и переписки

Сайт уважительно относится к авторским правам


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:19 | Сообщение # 2163 | Тема: Europa ищет людей для работы
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
а вы правы что все слизанно! но как я заметил у вас больше материалов!

ваш сайт?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:17 | Сообщение # 2164 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Помогите, мнет нужен конструктор игр типа Doom 2 Только не Raycasting Game Maker

Движки: ZDaemon, ZDoom, WinDoom, Vavoom, Skulltag, Risen3D, ScoreDoom, ReMooD, Quake II, PrBoom-plus, Odamex, GLHeretic, GLHexen, GZDoom, Doom Legacy, Doomsday (Jdoom), Chocolate Doom и др. Смотри на сайте описания. Для Дума ищи редакторы уровней - они же подходят для большенства этих движков, у которых нет своего.
Game Maker ещё хорошо подходит для таких игр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 04 Октября 2008, 01:42 | Сообщение # 2165 | Тема: Нужны люди по рисовнию: машины типа как в GTA 1-2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexeichevsk)
А может ктонибудь нарисовать Мотцикл вид сверху?

с гонщиком или просто?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 04 Октября 2008, 01:40 | Сообщение # 2166 | Тема: Конструктор для игры типа GTA 3 есть?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexeichevsk)
А на коком движке можно зделать большой город в 3D?

оптимизированный =)

Что выбрать - смотри сайт. Пошерсти по описаниям движков - найдешь что-то нужное, наверное.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 04 Октября 2008, 01:37 | Сообщение # 2167 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (noop)
и еще вопрос : я так понимаю,на юкоз ее поставить не получится?просто хотелось бы для начала посмотреть на бесплатном хостинге.

На юкоз точно не поставить. А хостингов бесплатных очень много - смотри, что Гугл скажет


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 04 Октября 2008, 01:33 | Сообщение # 2168 | Тема: ну тогда и мой сайт прошу посетить!!!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Так это сайт твоей игры... разрабатываемой. Я уже посещал его. Ждем продвижений по игре.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 04 Октября 2008, 01:28 | Сообщение # 2169 | Тема: Предложения по улучшению
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
а не устроить ли здесь конкурс. ну типо создать игру надо или ещё что-то. думаю будет интеретсно

Думаю, что конкурс устроить можно. В ноябре или в декабре, вероятно, проведем первый.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 03 Октября 2008, 01:26 | Сообщение # 2170 | Тема: EXTREME BALL
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
пока играю....

но уже вопрос - зачем надпись "камера слежения за шрифтом"? - может, убрать лучше?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 03 Октября 2008, 01:19 | Сообщение # 2171 | Тема: EXTREME BALL
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сейчас скачаю, поиграю, завтра отпишусь.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 01 Октября 2008, 17:39 | Сообщение # 2172 | Тема: Нужны люди, работающие с Game Maker'ом!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
А я на Game Maker не пробывал игры создовать я FPS Creator работаю.

Тогда помалкивайте в этой теме, по крайней мере.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 01 Октября 2008, 17:31 | Сообщение # 2173 | Тема: ну тогда и мой сайт прошу посетить!!!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А где ссылка на сам сайт?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 01 Октября 2008, 02:04 | Сообщение # 2174 | Тема: На чем сделать игру с вылетом на орбиту планеты?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
3D Engine Virtools тоже подходит.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:08 | Сообщение # 2175 | Тема: Как вам мой сайт?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Пока пустовато. Надеюсь, в скором времени будет чего там интересного посмотреть.
___
Тему переношу в раздел ссылок и рекламы.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:11 | Сообщение # 2176 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (peter)
PS Creator продаётся свободно полностью на русском языке. Выпускает новый диск

Ну это понятно. Но не FPS creator x10 же!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:09 | Сообщение # 2177 | Тема: На чем сделать игру с вылетом на орбиту планеты?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А Quest 3D смотрел?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 03:02 | Сообщение # 2178 | Тема: Помогите мне с Construct
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
На русском пока не видел. Но что-то мне подсказывает, что в скором времени, в будущем они могут появиться, т.к. всё этому благоприятствует.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 02:59 | Сообщение # 2179 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (peter)
FPS creator x 10 такие возможности или нет там вроде написано что на этом движке можно делать все.И ещё интересно он продаётся открыто в России как простой FPS Creator

И далеко не всё. Я думаю, настолько сложный тактический шутер там не создать (не было ничего подобного на нем сделано). А что продается - это, возможно, какие-то инициативные додумались...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 02:41 | Сообщение # 2180 | Тема: Наши баннеры
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Made_In_USSR, благодарю за новые баннеры. Спасибо! Они заменили некоторые неудачные, представленные до этого.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг