Суббота, 20 Апреля 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Форум игроделов » Записи участника » Морриарте [2133]
Результаты поиска
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 18:05 | Сообщение # 2121 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Да, может быть и так. И еще, думаю лучше составить таблицу опыта. Чтобы заранее знать сколько надо опыта для перехода на другой уровень. Вообще я знаю как сделать твою игру поопрятней. Тут ЛС чето и вправту торамазит, (ну или дай мне права админа я те там напишу в ЛС.) а то за один денб идей накопилось.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:46 | Сообщение # 2122 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
У него, я не являюсь частью администрации.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:43 | Сообщение # 2123 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Чё у тя за глюк на сайте, он у меня грузится и грузится... Бесконечно. (Загружается, но статус загрузки).
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:38 | Сообщение # 2124 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
музон потом, у мя есть флеш ролики со звуковым сопровождением.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:25 | Сообщение # 2125 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Модеры не могут, по крайней мерее так написано. ВХОД АДМИНИСТРАТОРОВ biggrin
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:10 | Сообщение # 2126 | Тема: Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой?
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, хочу сказать! Assault Cube это и есть Sauerbraten только измененный. То есть assault Cube это пример игры сделанной на Sauerbraten видите как assault cube полулярен?? Именно из за того что там легко делать свои карты, как в сауере. Я бы порекомендовал Sauerbraten. И еще он мультиплатформенный, в вашу игру смогут играть и на mac и на linux!
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:06 | Сообщение # 2127 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, Если закрыл, то как я буду менять дизайн или помагать? Пиши в ЛС на этом сайте.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 09:44 | Сообщение # 2128 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, На uCoz нет php так что если че надо только на javascript делать двиг.
МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 23:11 | Сообщение # 2129 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Viruz, он имеет виду о хостинге http://www.000webhost.com/
МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:49 | Сообщение # 2130 | Тема: FPS Creator X10
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Народ, куда вы смотрите! Ну сделаете вы игру, другие сделают... какое однообразие! НЕ советую вам такие конструкторы их делают только ради денег, вам же лучше не станет, сделая игру на этом конструкторе вы не будете продвигаться дальше и не сделайте ничего лучше. Лучше юзайте движки, ну если совсем не вмоготу учиться рекомендую Sauerbraten в нем хоть какаято свобода. Все равно это не вы сделали игру на FPS Creator эта сделала программа, а вы ЧУТЬ-ЧУТЬ изменили. Эх...
МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:06 | Сообщение # 2131 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Если хочешь (обращаюсь к админу игру) могу помочь с дизайном, я хороший дизайнер и имею много красивых flash рисунков, короче пиши если заинтересуешься, бесплатно конечно.
МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 21:59 | Сообщение # 2132 | Тема: конструктор игр Sauerbraten
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Имя игры? Если ты имеешь виду картинка при загрузке, то в папках замени картинку. вообще вышла новая версия где стало гораздо проще редактировать параметры игры. Юзай её.
МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 21:58 | Сообщение # 2133 | Тема: ENIGMA
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Он хорош тем что на java. Он запустился даже под Linux только компилит только в .exe, но это не важно, главное что редактирует. Мне понравился, но вроде он еще сыроват.
Форум игроделов » Записи участника » Морриарте [2133]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг