Пятница, 29 Марта 2024, 16:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Морриарте [2133]
Результаты поиска
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 18:20 | Сообщение # 2101 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, твоя задача щас наполнить сайт, чтобы игроки не скучали.
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 18:20 | Сообщение # 2102 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, Я пока еще ниче не делаю. Сайт с исходниками я писал выше, я пока думаю как её лучше поставить, экспериментирую.

Добавлено (02.05.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Romantik, ты пишешь не по теме!

МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 18:07 | Сообщение # 2103 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
itachi, прости, ты не мог бы скачать с распаковать там кажется в архиве .exe, а он у меня не распаковывает. Установи через .exe и что раскапуется выложи, плиз и я скажу че нужно.
Romantik, я этим и занимаюсь happy


Сообщение отредактировал Buran - Суббота, 02 Мая 2009, 18:08
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 14:11 | Сообщение # 2104 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
itachi, как все сложно. Думаю тебе еще рановато, надо изучить хоть что такое исходник. Их полно http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=74803 здесь.
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 14:07 | Сообщение # 2105 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (itachi)
вопрос по пункту 4 какой sql файл кидать

Я же писал, он находится в папке с исходником он обычно называется SQL.sql SQL.txt и тому подобное, главное чтобы оканчивался на .sql а если его нет, чтобы был .txt с названием SQL smile Если можешь дай исходник я скажу какой.
Quote (itachi)
и через какую прогу должна біть создана игра

я не понял вопроса, все конфинги можно редактировать блокнотом, картинки просто заменять.
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 13:45 | Сообщение # 2106 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Поставить на хост браузерную игру, проще чем вам может показаться. Для этого нам понадобиться лишь побольше терпения. Если вы готовы приступим, спасибо fenix4, но я решил все расписать поподробнее и понятнее. Думаю теперь проблем не возникнет. Начнем.
1). Приготовьте все для работы. Нам понадобится следующее: желательно FTP клиент (например FileZilla), готовый исходник браузерной игры. Берем любой, главное чтобы был без ошибок.
2). Регистрируемся на хостинге www.b13.su там жмем регистрация, вводим нужные данные (ну там все на русском) ВСЕ записывайте!
3). Входите в VistaPanel. В логин пишите логин, пароль в пароль (вам все пришло на e-mail не путайте домен с логином от VistaPanel! Язык выбирайте английский, во первых у меня не работает русский, а во вторых лучше учиться разбираться по английски, чтобы делать тоже самое на других хостах. Итак, вошли в панель? Теперь вверху есть меню, оно нам и нужно. Сейчас нам потребуется MySQL база, создать её можно нажав: наверху "Control Panel>Databases>MySQL data bases". Далее пишите её название (любое), и жмите "Create Database". Все база готова.
4). Базу то мы создали, вот только сейчас от неё никакого толку нет, заходим в меню "Control Panel>Databases>phpMyAdmin" теперь выберем нашу базу и жмем "Connect to this database". Наверху заходим в "Импорт" и импортируем .sql файл (иногда он .txt но помечается или database или SQL). Найти его можно в папке с вашим исходником. Кодировку меняем (не для всех, но в больших случаях эта подходит) и выбераем cp1251. Все остальное не трогаем и жмем внизу "ОК'. Когда файл закачается можете ради интереса поглядеть базы (но не трогайте, если нет опыта) в "Структура".
5). Теперь нам надо закачать файлы игры. Это самое не приятное, но если интеренет хороший то не волнуйтесь. Нам надо войти в FTP. Подключаемся через FileZilla. В введите данные: в хосте ftp.b13.su в логине ваш логин и в пароле ваш пароль (тут думаю вы знаете что надо, они прислались на указанный e-mail при регистрации). Вы подключитесь в FTP. Переходим в папку htdocs. Теперь слева ищем папку с исходником (желательно переименуйте, на test например) и закидывайте её... За кинулась?
6). Теперь смотрим www.ваш домен.b13.su/test/название главной стриницы игры, например: index.php (это только если вы назвали папку test если по другому, напишите реальное название). Должно выйти если нет, пробегись еще по инструкции. Теперь если все хорошо работает перекиньте все из папки test сразу в каталог htdocs (потом не забудьте удалить папку) Все теперь игра на вашем домене! Приятной теперь, раскрутки! smile
Если ошибка в кодировке измените её (в phpMyAdmin) если в базой возможно там надо что либо отредактировать. У меня проблем не возникало. Удачи в создании Браузерных игр
Это одна из первых мои "статейек" если можно её так назвать , прошу не судить строго.

Надеюсь вам понятно. Статья конечно еще та, но для непрофессионалов думаю в самый раз.
Автор: Buran Роман (то бишь я)
http://gcup.ru/
При копировании материала, ссылка на сайт и имя автора обязательны.

Добавлено (02.05.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Могу дать исходники ,но думаю вы знаете где их много.


Сообщение отредактировал Buran - Понедельник, 10 Октября 2011, 13:47
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 12:03 | Сообщение # 2107 | Тема: Помогите создать игру на GM
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
psihrus, Только Pro!
МорриартеДата: Суббота, 02 Мая 2009, 11:21 | Сообщение # 2108 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, Хорошо, DungeonLord, игра прикольная, но нам думаю даже качественный БК не сделать)
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:17 | Сообщение # 2109 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
пока не скоро.
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 21:38 | Сообщение # 2110 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
я тож делал пожожую (menaceworld.ucoz.ru) только из за перегрузки народа я его закрыл.
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 17:24 | Сообщение # 2111 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
это фигня какаято biggrin спорю на что угодно тебе надоест обрабатывать заявки.
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:32 | Сообщение # 2112 | Тема: Game Maker 8. Какой он будет...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Оффтоп:Windows 7... Да не будет лучше, только еще больше ограничений поставят чтобы пиратки не запускались, кряки не качались...

Сообщение отредактировал Buran - Пятница, 01 Мая 2009, 10:32
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:30 | Сообщение # 2113 | Тема: Realm crafter
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Чтобы перевести можно самому изпользовать Restorator 2007.
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:29 | Сообщение # 2114 | Тема: Кряк для Explorations v 9.0
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Game Maker функфиональнее.
P.S. и новее!


Сообщение отредактировал Buran - Пятница, 01 Мая 2009, 10:29
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:28 | Сообщение # 2115 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
У мя тоже этот глюк. Ждать. smile
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:17 | Сообщение # 2116 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, Там наверное нужен PHP нащет меню мне не понравилось как на вид, как и на лаги. Лучше его убрать, у меня есть меню лучше, и флеш заствки. вот. и лагов нет. так она будет грузиться (никакого белого экрана!)
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0905/af/bf336d6f6220.jpg.html
вот тут сама анимация, никакой рекламы наверху флеш плеер.
http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/0905/c8/36e76bdac36e.jpg.html


Сообщение отредактировал Buran - Пятница, 01 Мая 2009, 10:19
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 2117 | Тема: Midway разорилась!!!
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Я тоже не играл в MK потому что не люблю фаитинги.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:01 | Сообщение # 2118 | Тема: Кряк для Explorations v 9.0
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Сам конструктор запускается так же как и все - из исполняемого exe файл.
Да но если посмотреть там даже инсталляция прошлого века.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 19:02 | Сообщение # 2119 | Тема: Моя Браузерка...
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
я не знаю как делать флеш бои. можно конечно погуглить.
МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 18:09 | Сообщение # 2120 | Тема: Кряк для Explorations v 9.0
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
покупать никто не будет, и кряка на эту прогу не существует так как она не очень популярна. И вообще кажется запускается с помощью DOS командной строки. Этот конструктор старый, и обновления ему не очень то помогают.
Форум игроделов » Записи участника » Морриарте [2133]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг