Четверг, 25 Апреля 2024, 03:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Результаты поиска
ahnoДата: Суббота, 22 Января 2011, 20:56 | Сообщение # 2121 | Тема: Создание и хостинг сайта
старожил
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что мне понадобилось срочно-немедленно (за неделю, лол) создать сайт с некой информацией для кое-какой компании... но единственное, что у меня есть - лоу-скилл в хтмл-кодинге. С созданием самого сайта, думаю, проблем не должно возникнуть, а вот насчет хостинга, покупки домена и т.д. - 453454 вопросов.

Если я куплю домен, допустим, coolsite.net, то смогу делать поддомены вроде nope.coolsite.net?
Собственно, какой лучше хостинг выбрать?
Выбрал я этот хостинг, заплатил деньги, а дальше? Как происходит загрузка информации на сервер, её изменение и т.д.?

P.S.
Форум, думаю, пока не нужен (а вот позже, скорее всего, понадобится)...

P.P.S.
бесконечные_деньги имеются (не буквально, конечно, но сайт и не на юкозе должен быть)


ahnoДата: Пятница, 21 Января 2011, 19:58 | Сообщение # 2122 | Тема: Концепт-арт
старожил
Сейчас нет на сайте
Но выглядит это реально убого...
Вот дай-ка оригинал без фильртов посмотреть, могу поспорить, он в 5645645 раз лучше того, что с фильтрами.


ahnoДата: Пятница, 21 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 2123 | Тема: Концепт-арт
старожил
Сейчас нет на сайте
Опять фильтррейп, при чем кажется, что он нанесет на простую фотку.
ЗАБУДЬ ТЫ ВООБЩЕ ПРО ВКЛАДКУ ЭФФЕКТОВ В ФОТОШОПЕ, РАЗ И НАВСЕГДА, БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО!


ahnoДата: Пятница, 21 Января 2011, 13:41 | Сообщение # 2124 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Начало

Фильмец не смотрел, но и так ясно, что он будет намного интересней двухчасовой пустой болтовни в пиллигриме.
Гранж vs. Метал


ahnoДата: Четверг, 20 Января 2011, 10:40 | Сообщение # 2125 | Тема: Я переустановил винду)
старожил
Сейчас нет на сайте
Может уж хватит множить темы вроде "ОЛОЛО ПОСМОРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ КУЛЛ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!111" и "ОЛОЛО Я УСТАНОВИЛ НОВЫЙ ВИНДУС КАРОЧ ПРИКОЛЬНО!11"?

ahnoДата: Четверг, 20 Января 2011, 00:02 | Сообщение # 2126 | Тема: Конец Фантазии
старожил
Сейчас нет на сайте
Собственно, напрягают пара вещей...
Разрешение бекграунда и персонажей сильно различается.
Гг - какой-то непропорциональный жиробас-ритард. (да, я знаю, что персов будет несколько, но лично этого перца я ниадабряю)


ahnoДата: Среда, 19 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 2127 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
старожил
Сейчас нет на сайте
Макс.
Пессимизм или оптимизм?


ahnoДата: Среда, 19 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 2128 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
старожил
Сейчас нет на сайте
Мудвейн, ибо слипнот уже надоел, а дискографию мудвейна скачал только несколько дней назад.
upd: ах да, ещё слипнот более... амм... "попсовый".
dragonforce vs sonata arctica




Сообщение отредактировал ahno - Среда, 19 Января 2011, 21:33
ahnoДата: Среда, 19 Января 2011, 17:51 | Сообщение # 2129 | Тема: Концепт-арт
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Вот, давно уже рисовал, для проекта... ну короче проект накрылся, можно и кинуть сюда)

Что это ты тут рисовал? -___-
Это же рендер с каким-то фильтррейпом.


ahnoДата: Среда, 19 Января 2011, 12:14 | Сообщение # 2130 | Тема: Помощь с Super meat boy
старожил
Сейчас нет на сайте
Он говорит тебе "купи лицензию, нищеброд".

ahnoДата: Среда, 19 Января 2011, 12:12 | Сообщение # 2131 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
старожил
Сейчас нет на сайте
0\10
жрпг на писи не бывает, да и выпустили её сквореникс, а они, как известно, после своего слияния практически превратились в говноделов.
Дальше...
Arma 2: operation arrowhead




Сообщение отредактировал ahno - Среда, 19 Января 2011, 12:14
ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:26 | Сообщение # 2132 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
старожил
Сейчас нет на сайте
Ах да...
Ну, допустим... амм...
Beat Hazard


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 2133 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
старожил
Сейчас нет на сайте
7\10
Фактически крузис - демонстрация движка, а не игра. Но геймплейно он, все же, интереснее линейных шутеров вроде тех же код'ов.


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 2134 | Тема: Изобретено оружие будущего
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Inu)
А вот в данном случае у меня вопрос не столько насчет школьника, а насчет министерства обороны: неужели они действительно замечают вот такие проекты (собрать подобное орудие может любой старшеклассник - элементная база простейшая, сборка тоже не очень сложна), а действительно стоящие зарывают в землю?

Ты, собственно, сам дал ответ на свой вопрос. Это же рюсия, тут ничего сложнее, чем этот "супервепон" собрать не могут.


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:34 | Сообщение # 2135 | Тема: Картинки на скорую руку
старожил
Сейчас нет на сайте
Естественно. Картинки - они везде картинки, хоть нарисованные какашками на стене.



Сообщение отредактировал ahno - Вторник, 18 Января 2011, 18:36
ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:15 | Сообщение # 2136 | Тема: Картинки на скорую руку
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра "Цой-скинхед-скинфаг охотится на фурфагов"


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:32 | Сообщение # 2137 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Но игроки - в массе своей - не хотят отыгрыша роли. МЯСА - им подавай! Теперь практически все MMORPG - гораздо больше MMO, нежели RPG.

Это я и имел ввиду. Они НА СТОЛЬКО ММО, что от рпг ничего не осталось. У меня язык вообще не поворачивается назвать игру, в которой разные орки и эльфы бегают по городам с криками "ПРОДАМ ЭПИК ЩИТ НА 3 АГИЛИТИ 5 СТАМИНЫ" и "ПАТИ В ЦП НУЖЕН ДД И ХИЛ ПРИСТ!11", рпг.

Короче...
Фаллаут 3 - шутан
Масс эффект - дванольный шутан
Дьябла - слешер с элементами ПРОКАЧКИ И ИНВЕНТАРЯ
Мморпг != рпг


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 2138 | Тема: Изобретено оружие будущего
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Профессор Хридрих Чтуртц искал свои очки и случайно изобрёл лазерную пушку.

...Играйте на стороне зла,или спасите людскую рассу, стреляйте из лазерной пушки и оружия чтобы продвинуть вашу рассу вперёд.

Жанр и аудитория
Игра относится к жанру MMORPG минимальный возраст игрока 13 лет


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 2139 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel
Жанр мморпг не имеет ничего общего с самими рпг, кроме, пожалуй, трех букв в названии.

Quote (Лёля)
Morrowind! Morrowind!! Morrowind!!! Morrowind!!!! Morrowind!!!!!

Ну амм... мой "топ" выглядет так же, но там ещё где-то фаллаут 2 по-середине.


ahnoДата: Вторник, 18 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 2140 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
PW не рпг

Именно. Если кто-то тут забыл - рпг это не ИГРИ С ПРОКАЧКОЙ И ИНВЕНТАРЕМ, а ролевые игры, то есть игры, которые дают игроку возможность почуствовать себя кем либо ещё, вжиться в образ... А в бездушном корейском дерьме, главная цель которого - убивать кабанчиков и получать левелапы, не может быть ни малейшего намека на отыгрыш.


Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг