Суббота, 04 Мая 2024, 22:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Результаты поиска
ahnoДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:12 | Сообщение # 2101 | Тема: Переделаю авки
старожил
Сейчас нет на сайте
Интересно, что он с моей сделает?

ahnoДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:10 | Сообщение # 2102 | Тема: Жестокость в играх должна быть в меру
старожил
Сейчас нет на сайте
Ээ... стойте, тут что, люди, у которых герои сауспарка на аватарках, обсуждают ЖЕСТОКОСТЬ СЦЕНЫ УБИВАНИЯ БОЛВАНЧИКОВ, ИЗОБРАЖАЮЩИХ ИЗ СЕБЯ РУССКЕХ, В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРУШКАХ!?

ahnoДата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:53 | Сообщение # 2103 | Тема: Есть идея создать ОС
старожил
Сейчас нет на сайте
Да ладно посоны чо на посона накинулись?
DAG, могу помочь, изучаю фотошоп второй день, могу сделать дизайнерские обои.


ahnoДата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:16 | Сообщение # 2104 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
старожил
Сейчас нет на сайте

Даже не смейте мне тут про графон заикаться.


ahnoДата: Понедельник, 31 Января 2011, 20:36 | Сообщение # 2105 | Тема: THE GAME [3D]
старожил
Сейчас нет на сайте
TJS
Что за самолёт на пикче? F22?


ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 23:38 | Сообщение # 2106 | Тема: DetectiveQuest - Браузерка-квест
старожил
Сейчас нет на сайте
Я о такой игре, кстати, давно задумывался... не будь бы она для быдловконтакта - было бы совсем хорошо.

ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:57 | Сообщение # 2107 | Тема: -------------
старожил
Сейчас нет на сайте
Иду по корридору я с пушкой
Вот, наступил я на триггер
Слева пронесся харриер
И где-то умер злой русский
Иду с пушкой я дальше, смотрю со скриптами я сценку
В сценке той злобный предатель
Сжигает в партиклях Гоуста
Плачу я сильно и громко
В комнату входит батя
ЧО ТЫ КАК БАБА ТУТ ПЛАЧИШЬ?
Спрашивает он меня строго
БУДЬ МУЖИКОМ НЕ ПЛАЧЬ ТУТ, ПОНЯЛ?
И дает мне подзатыльник
...
Допишите кто нибудь, а-то мне лень.


ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:50 | Сообщение # 2108 | Тема: -------------
старожил
Сейчас нет на сайте
MrCake, иди н... иди, короче, от сюда
Neia, малаца, хорошо написал.




Сообщение отредактировал ahno - Воскресенье, 30 Января 2011, 15:51
ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:30 | Сообщение # 2109 | Тема: -------------
старожил
Сейчас нет на сайте
Я умер седьмного апредя
Две тысячи третьего года
Под теплым багдадским солнцем
Лежит моё бренное тело.
Неужели нет Аллаха?
И сражался я зря я за свою землю?
Убит был вражеской пулей
Убит, словно собака
Я не чувствую больше страха, злобы, радости, счастья
Есть только тьма вокруг
Неужели впереди нету света?
Ну и так далее...

3-минуты-кулл-БЕЛЫЙ-стих-готов.
Вывод: псевдостихи без рифмы может писать любой.


ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:21 | Сообщение # 2110 | Тема: -------------
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
ahno, под БЕЛЫМ стихом не подразумевается его позитивность, очнитесь.

А кто говорил о позитивности? Я про то, что ты суешь одно и то же слово почти в каждую строчку.


ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 2111 | Тема: -------------
старожил
Сейчас нет на сайте
А писать что-то вроде
Quote (Gracchus)

Избитый досмерти труп
...
Изрядно избитый железом.

В БЕЛЫХ стихах тоже обязательно?


ahnoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:04 | Сообщение # 2112 | Тема: -------------
старожил
Сейчас нет на сайте
...крокодил лукошко
С рифмой с дества я дружу
Джигурда кишки говно

Амм... рандомный атеистический бред (я хоть и сам атеист, но не ору на каждом углу ОЛОЛО ВАШЕГО БОГА НЕТ, ИДИОТЫ!!1), а рифмы меньше, чем в русском репчике.


ahnoДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:44 | Сообщение # 2113 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
старожил
Сейчас нет на сайте
Года 2-3 назад читал, от скуки... единственная из книг, которая дает хоть немного пищи для размышлений - "дом на болоте".

ahnoДата: Суббота, 29 Января 2011, 17:05 | Сообщение # 2114 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, совсем другое дело.
И да, ещё нужно сделать карту менее плоской. Конечно, я не о километровых горах говорю, но какие нибудь впадины\холмы и т.д.


ahnoДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:42 | Сообщение # 2115 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
Vicu2010, насчёт пустоты выше немножко написал, это Калифорнийские просторы, я не тот, кто делает тесные каридоры, заставленные хламом.

Я думаю, тут не в хламе дело, а в однообразности. Нужно... амм... ландшафт разнообразней сделать как-то, да и покрыто всё одной текстурой...

Первая картинка, что в гугле вылезла





Сообщение отредактировал ahno - Пятница, 28 Января 2011, 17:43
ahnoДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:04 | Сообщение # 2116 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Убрать Американцев, делай русских!

К черту ваших русских, делай кавказцев!


ahnoДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:01 | Сообщение # 2117 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
старожил
Сейчас нет на сайте
Да ладно, если все модели свои (в чем я, правда, сильно сомневаюсь), то игра уже уделала половину всех игр, что тут есть.

ahnoДата: Четверг, 27 Января 2011, 21:08 | Сообщение # 2118 | Тема: Супер дизайн! Вот это верстальщик!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vladkis)
Тема создана с целью холивара...

Какой ещё холивар, лурко... амм... лурколюбище?


ahnoДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:31 | Сообщение # 2119 | Тема: Вирус 2.0
старожил
Сейчас нет на сайте
Телл ми, ты же знаешь, что от такого графона у всех твоих "потребителей" глаза вылезут в первые 5 минут игры?

ahnoДата: Суббота, 22 Января 2011, 22:17 | Сообщение # 2120 | Тема: Создание и хостинг сайта
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
http://www.ucoz.ru/
Не юкоз!

>_>

Короче, ещё жду ответов...
Ах да, КТО ПОМОЖЕТ - ПЛЮСИКИ!!1


Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг