Суббота, 20 Апреля 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Результаты поиска
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:21 | Сообщение # 2061 | Тема: Золотые ангелы(Отредактировано) Жду критики!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer)
Так что не кто не хочет реализовать эту идею?

Бесплатно тебе никто идею не реализует.
Выбирай:
1.зарабатывай много денег и плати разработчикам за проекты
2.делай что-то сам.
3.(доступно после 2) выкладывай уровни, скрины, сюжет, и люди к тебе потянутся.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:07 | Сообщение # 2062 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, пиши нормальные посты по теме, если это в доп. темах, не значит, что можно писать фиг знает что.
Thing - на англ. вещь, также фильм называется "Нечто", в переводе так же.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 2063 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте

Thing


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 20:33 | Сообщение # 2064 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
старожил
Сейчас нет на сайте
Насчёт того, что радиация - это аномалия. Если про сталкер - то по сравнению с летающими артефактами, искривлениями пространства, искажениями гравитации, электровихрями, рабиация - это банальщина. В каждом городе есть радиация. Можете почитать википедию.

102 пост.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 20:16 | Сообщение # 2065 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
цивилизация (игра)

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 2066 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Близзард

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 19:59 | Сообщение # 2067 | Тема: Игра сокращений
старожил
Сейчас нет на сайте
От Мира Сего
НУБСТЕР


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 19:53 | Сообщение # 2068 | Тема: Пиксель - арт.
старожил
Сейчас нет на сайте
X - ширина
Y - длина
Z высота
Высота - это расстояние в ед. изм. от пола до потолка объекта. То есть как в домике на рисунке DeNel-а левое вертикальное ребро.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 19:46 | Сообщение # 2069 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lamuer)
Andrey_M, Это нужно специально для таких как ты, которые даже не могут 3 поста зачитать, ибо "Сообщение # 3" имеет ответ на твой вопрос. Да и как бы сообщение № 1 на него отвечает smile

Laumer, я хоть к ЗD не очень причастен, но вопрос мне интересен. 3 пост я зачитал, но ты не понимаешь, что новички могут задать свой вопрос в своей, "новичковой" теме, и на его вопрос никто не ответит или ответит неверно. А профи в 3д уже профессионалы и помогут нубу.
Quote (Lamuer)
пять же создать отдельную тему, где можно будет размешать свой конкретный вопрос ( с вставками скринов, формулировкой проблемы и прочим ), где, собственно им и будут оставлять ответы. На опыте могу сказать, что если о такой теме будут осведомлены как бывалые, так и новички, тема станет крайне популярной.

Это приведёт к заполонению форума чрезмерно конкретными темами.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 09:59 | Сообщение # 2070 | Тема: Напишем сказку :P
старожил
Сейчас нет на сайте
Что увидели, что к ним пришли геи, и стали бить членов оргазмизации...

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 01:55 | Сообщение # 2071 | Тема: Напишем сказку :P
старожил
Сейчас нет на сайте
И тут прибыла антипи...ская
оргазмизация


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:56 | Сообщение # 2072 | Тема: Напишем сказку :P
старожил
Сейчас нет на сайте
Моисеев догнал Марио и...

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:48 | Сообщение # 2073 | Тема: Напишем сказку :P
старожил
Сейчас нет на сайте
Марио, вспомнив, что стало с людьми в животе Ктулху, и боясь за свою ж...пу, побежал от Моисеева с микроскопом и рентгеновским аппаратом наперевес...

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:46 | Сообщение # 2074 | Тема: Как быстро и легко разбогатеть
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Воровство это работа ?

Quote (Anthem)
Я считаю, если человек трудится - значит он работает.

Значит, у олигархов - честно наворованные деньги. Ведь они хоть немного, но работали. А работа - это не преступление.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:32 | Сообщение # 2075 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lamuer)
Зачем это нужно?

Хоть что-то понимаешь. Зачем это:
Quote (Lamuer)
Предлагаю разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории:
- Работы в 3D (Новички, начинающие: как считаете нужным);
- Работы в 3D (Продвинутые, профессиональные и т.п.: опять же, как по считаете более корректным).

нужно?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:28 | Сообщение # 2076 | Тема: Напишем сказку :P
старожил
Сейчас нет на сайте
И тут у Марио включился второй мозг в ж...пе. Марио достал свою видеокамеру и рентгеновский аппарат. Соединил их и стал снимать групповуху, которая внутри Ктулху...

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:25 | Сообщение # 2077 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Andrey_M, ну не я же все это один делал! smile Наоборот, моей работы там процентов 10 от силы - лаком покрывал да доской обивал. И к тому же, ну право слово, неужели можно в 19 лет себе на дом заработать biggrin просто родители помогли с началом самостоятельной жизни, кхе.

Но всё равно...
Столько денег заработать... biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:18 | Сообщение # 2078 | Тема: Как вы встретили Новый год
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
3 часа точно бухал и отплясовал на дискотеке-90ых....

Неа, я же помню эти 3 часа biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:17 | Сообщение # 2079 | Тема: Игра сокращений
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой Омбал Резал КАртошку
ГЦАП


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 2080 | Тема: Пиксель - арт.
старожил
Сейчас нет на сайте
DeNeL, это из симсов вид. В смысле сбоку-по диагонали. Но вообще классно!

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг