Пятница, 19 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Результаты поиска
Andrey_MДата: Пятница, 06 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 2041 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Нуб

Добавлено (06.01.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Нуб


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:31 | Сообщение # 2042 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Очень даже чёткий признак, можно даже сказать "Оптически точный". зависит от пиксилей на экране игры.

1. Не понятно, о чём ты пишешь. Делай цитаты.
2. Признак, может, и чёткий, но непримеенимый и ненужный в геймдеве. Лучше отсортировать по кол-ву полигонов.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:27 | Сообщение # 2043 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Как это ни кто не будет заниматься? Кто создал тему тот и будет заниматься. Он будет банкиром 3Д моделей, и у него будут только хорошие
модели. Тоесть не глючные. А уже успех сего мероприятия зависит от целеустремлённости и от нашей поддержки.

Ты про Laumer-a ?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:23 | Сообщение # 2044 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
Лучше пиши "Здесь был тролль" biggrin

FOX, я же осознаю, что я немного тролль, и пытаюсь исправить последствия троллинга.
Quote (vknw123)
У меня предложение, разклассифицировать модели, по их применению, тоесть непосредственно, для какого размера экрана игры.
Как считаете, можно?

Не слишком чёткий признак для сортировки, к тому же это долго. Есть идея создать тему вроде "вопрос-ответ"


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 2045 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Зачем закрывать? эта тема непосредственно касается создания банка моделей, просто надо класифицировать модели.
Это очень интересный и злободневный вопрос.

Неа, я понял, просто флуд и троллинг лились рекой. Если будет норм. обсуждение, тогда я согласен. Все свои посты троллинга объединяю в один пост, некоторые удаляю.

Добавлено (05.01.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Жаль, что свои посты нельзя удалять.
Прошу всё, что написано с припиской "(троллинг)" не считать за таковой, просто я не мог удалить пост.

Добавлено (05.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Прошу посты с (троллингом) удалить (модераторов прошу) плиз


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 2046 | Тема: Нужна модель 3D человека
старожил
Сейчас нет на сайте
Кетчуп, не забудьте, на офф. сайте написано, что он создан для созхдания моделей интерьера. Но могу попробовать сделать. Вы подарили мне идею biggrin

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 23:37 | Сообщение # 2047 | Тема: Хочу выбрать 3д редактор для экспорта в .col
старожил
Сейчас нет на сайте
Хочу подобрать 3д редактор для моддинга моделей вайсити и .col-файлов. Заноза моделер не предлагать. Желательно, чтобы был импорт своих текстур в модели. Тому, кто подскажет, + в репку.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 23:26 | Сообщение # 2048 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
Так лишняя ссылка на gcup.ru сыграет незначительную роль если у чела по 30 вкладок бывает

Но 29 остальных ссылок вызовет заметный вис.
А вообще это троллинг. Переходим на нормальное обсуждение или кричим модеру, чтобы закрыл тему.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 23:13 | Сообщение # 2049 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
wacko Это компы 20 давности и их уже почти не осталось

FOX, если у человека открыто ещё 30 вкладок, то может и зависнуть. Тем более что у меня комп 7-летней давности.
А вообще я не о том хотел сказать.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 23:10 | Сообщение # 2050 | Тема: Наемники
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
«Внимание, внимание. Произошел взрыв ядерной бомбы. Всем выжившим отправиться в бункеры или метро, в противном случае вы погибните. Внимание, внимание…»

Я думаю, ТАК объявлять о взрыве бомбы никто не будет. Скажут, что нужно делать из самозащиты, и всё такое. Тем более, что от взрыва АБ электронике приходит кирдык.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 2051 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Laumer, злобы и пессимимзма нет. Просто новички и профи прекрасно сочетались на протяжении веков в одной теме. Никто никому НЕ МЕШАЛ!
Quote (Lamuer)
Ведь профессионалам гораздно проще будет зайти в тему к новичкам, чем просматривать 200 страниц постов smile
А новичкам в свое время проще, в отдельной теме профи, смотреть работы и обсуждения бывалых, чем, опять же, 200 страниц вылавливать работы высокого уровня smile

И до сих пор не могу понять, почему ты прицепился к оценке и помощи нубам - ведь могут профи зайти в тему к нубам и оставить свой коммент, совет, критику. Могут же! smile

Я уже писал, что перемещаться между двумя темами проблематично, особенно если у чела слыбый комп.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 04 Января 2012, 00:02 | Сообщение # 2052 | Тема: MiniRPG
старожил
Сейчас нет на сайте
А на XP игра пойдёт?

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:52 | Сообщение # 2053 | Тема: Свет
старожил
Сейчас нет на сайте
Выключаю свет и кидаюсь горячими лампочками в Лёху2008 и в его улей.
Улей погибает.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:50 | Сообщение # 2054 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Конкретно излагаю.
Quote (Lamuer)
К примеру новички будут мериться письками в одной теме, мастера же (ну или те кто себя таковыми считает) в другой smile

Вполне нормально эти две группы уживались на протяжении 2 сотен страниц постов.
Quote (Lamuer)
TimKruz, Согласись, что не каждый будет лазать по форуму ( особенно новенькие ) в поисках чужих 3D работ в "ОФФТОПЕ" - действительно глупо начинать их там искать smile . Он будет искать соответствующий раздел и наткнется на соответствующие темы. Лично мне гораздо проще и удобнее, когда на форуме не нужно "рыться по форуму", а можно зайти в раздел и найти тему соответствующую моему запросу.

По моему, ты не прав. Новичкам гораздо проще искать не отдельную тему для новичков и профи, а просто найти одну тему(текущую) и постить вместе со всеми. Твоя идея приведёт к тому, что в "новичковой" теме будут рисовать кубики дошкольники, а в "профессиональной" - матёрые "крутые и опытные" профи будут поститьт на своём языке biggrin Ведь правильно писал
Quote (TimKruz)
И потом, подумай, как человек, особенно новичок, особенно школьник, может адекватно оценить свои возможности? То есть правильно выбрать тему, в которую нужно разместить своё произведение?..

Действительно, если человек пришёл со своими работами, которые не на уровне одного куба, но и не очень крутые, куда он их будет размещать? Я сойду с ума, если ты напишешь про третью тему wacko
Quote (TimKruz)
Да и вообще, профессионалы всегда должны помогать новичкам встать на путь истинный...

Слушай опытных людей! (TimKruz-а). Профессионалы должны помогать нубам и оценивать их работы.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:31 | Сообщение # 2055 | Тема: Свет
старожил
Сейчас нет на сайте
Включаю свет, чтобы достать хлеб.
Сыплю крошки на Лёху2008, и его съедают выжившие после электрошока тараканы.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:29 | Сообщение # 2056 | Тема: MiniRPG
старожил
Сейчас нет на сайте
ТРЕБУЕМ СКРИНЫ!!!

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:20 | Сообщение # 2057 | Тема: Разделить тему "Работы в 3D" на 2 категории
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lamuer)
Не совсем понял, что это значит smile

Это значит, что каждый чел будет создавать тему на каждый свой вопрос. б
Quote (Lamuer)
Зачем иметь множество подобных тем, когда можно сделать все компактно и удобно ?

УЖЕ всё сделано компактно и удобно.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:34 | Сообщение # 2058 | Тема: Свет
старожил
Сейчас нет на сайте
Включаю свет, музыку, устраиваю дискотеку, чтобы разбулить Лёху2008

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:32 | Сообщение # 2059 | Тема: [2D] Дед Мазай спасает рождество
старожил
Сейчас нет на сайте
Харэ обсуждать НГ и рождество!
О игре подумайте.
Quote (yarickyarick)
Текстовый квест

Лучше по этому сюжету аркаду или экшн сделать. ну как подарки разносить. А то текстовый квест, я считаю, загубит данный проект. Хотя бы обычный, графический, сделал.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:27 | Сообщение # 2060 | Тема: Свет
старожил
Сейчас нет на сайте
Включаю свет, чтобы замочить током тараканов. (плохая проводка)

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг