Пятница, 19 Апреля 2024, 03:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » QWER56 [2126]
Результаты поиска
QWER56Дата: Среда, 12 Мая 2010, 16:27 | Сообщение # 1981 | Тема: Сервер Perfect World и WoW!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
у вов тоже сборки работают с mysql, апачем и др. штуками.

да, но там в архиве уже выкладывают настроенный, там включи и играй. dry


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Среда, 12 Мая 2010, 16:27
QWER56Дата: Среда, 12 Мая 2010, 16:18 | Сообщение # 1982 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (DerToteWolf)
Название: "Мазохизм" Схожесть: Видел игры, сделанные по такому типу, но схожего жанра, увы нету... Описание: Делаем с ГГ то, что разуму угодно, распиливаем его на части, выпускаем из Пушки, скидываем с 10 этажа и т.д.

Много флешок таких...


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 12 Мая 2010, 16:11 | Сообщение # 1983 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Россия

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 12 Мая 2010, 12:56 | Сообщение # 1984 | Тема: Сервер Perfect World и WoW!
старожил
Сейчас нет на сайте
Почему нет нормальной, простой, сборки сервера для Perfect World. Вот для Вов есть- скачай, разархивируй, введи в блокнот свой ip и играй.
А у ПВ все сборки требуют MSQL устанавливать, настравивать, Colinux. Что за несправедливость?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Среда, 12 Мая 2010, 12:57
QWER56Дата: Среда, 12 Мая 2010, 12:47 | Сообщение # 1985 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Психушка

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 12 Мая 2010, 12:42 | Сообщение # 1986 | Тема: Создание двух игр одновременно.Насколько это "нормально"?
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну если вы делаете экшн на UDK и MMORPG на RealmCrafter, то это будет очень не удобно dry

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:13 | Сообщение # 1987 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот только, почему то большинство предпочло Perfect World. Хотя Аллоды, как сказал FenMix, шедевр!

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:19 | Сообщение # 1988 | Тема: Ваши игры на UDK
старожил
Сейчас нет на сайте
Вроде нормальный движок, а игры , как я понял, никто на нём делает. sad

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:31 | Сообщение # 1989 | Тема: Ваши игры на UDK
старожил
Сейчас нет на сайте
Можете скинуть ссылки на игры созданные на UDK (ну или хотябы демки).Только ваши, а не Epic Games (и их подобных).
Интересно стало happy


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 11 Мая 2010, 19:18
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:15 | Сообщение # 1990 | Тема: About_Vampires
старожил
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, отлично, советую всем поиграть.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:48 | Сообщение # 1991 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FSX)
какое падение?Вы о чём говорите?Наш геймдев неуклонно улучшается... взгляните на Метро 2033 и у вас отпадут всякие сомнения.

Я вобщем о стране dry , хотя Медведев обещает в этом году рост.

Добавлено (11.05.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (FSX)
Абсолютно не согласен... Давайте не будем забывать что геймдев у нас зародился на несколько лет позже чем на западе.Но тем не менее,у нас есть масса замечательных игр ААА класса.Думаю,перечислять их нет смысла... Наши игры вполне выдерживают конкуренцию с западными,а некоторые и вовсе превосходят зарубежных конкурентов.Конечно встечается и треш среди наших игр,но треш есть в любой стране,просто мы не замечаем это . Хотелось бы ещё отметить,что украинский геймдев не менее развит чем российский,да что там - некоторые игры наших соседей наголову превосходят российские... особенно в плане постапокалиптических шутеров .Так что нам есть чему учиться не только у запада,но и у ближнего зарубежья.

Я для того и писал, что бынаш геймдев лучше стал.
Ну и на форуме есть десяток замечательных разработчиков игр, но не комерческих.Советую им пойти работать в кампании, вы там очень нужны!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:34 | Сообщение # 1992 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, понимаешь, дело не в самой мотивации делать лучше всех! Стимула делать игры лучше, у нас в стране нет, даже для себя.
С таким подением развития боюсь представить, что с нами будет через 15 лет...Я своё мнение не изменю и мне хочется поднять Родину.Поднять хоть как-то, как смогу. Геймдев - это одно звено успеха.И мы его потеряли. И если вы считаете , что всё , что происходит сейчас это к лучшему, то мне становиться жутко. Suirtimid, удачи!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:19 | Сообщение # 1993 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Как я уже неоднократно говорил людям, живи по принципу "ни дня без кода" и будет тебе счастие Хоть по чуть-чуть, но делай свое дело каждый день и все получится.

Это ты к чему?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:52 | Сообщение # 1994 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Российские разработчики игр. Статья
Не думаю, что вы со мной будете спорить – Россия самая великая страна. Но так случилось, что она начала падать со своего места Я бы даже сказал скатываться.
К сожалению, мы начинаем отставать почти во всём. За границей делают лучше, чем мы -
автомобили, телевизоры, мобильные телефоны, лучше снимают фильмы(это общественное мнение), играют в футбол и прочее, и прочее.
Конечно, мы (жители gcup) не должны теперь собирать новый ВАЗ, который будет объявлен лучшим автомобилем года, и не будем изобретать<span style="color:blue">R-Phone (русский i-Phone)
. Но у нас не менее сложная работа…
Насколько всем известно, отечественные разработчики игр не имеют успехов, причём не только во всём мире, но и у себя в стране. Стоит открыть журнал, «Игроманию», и вы увидите, что там расхваливают европейские и американские проекты, а русские оказываются худшими из худших (исключений очень мало). Про иностранную критику промолчу, в наши игры за границей почти никто не играет. Несправедливость? Нет, реальность.
Здесь, на форуме, очень много молодёжи (и я в том числе). Может быть, это будущее русской игровой индустрии. Я уверен, что при большом желании, и старании, мы сможем доказать, что мы лучше всех можем создавать игры.
Главная проблема российских разработчиков была и осталась - лень. Хороших идей много, а вот лень всё портит: много багов, а найденные баги не всегда исправляют, так же русские программисты завели привычку - не всё задуманное осуществлять! А это портит качество проекта.
Ну что? Кто кого? Мы лень или лень нас? Лень одна, а нас много!
Вы никогда не задумывались, почему мы играем в китайские ММО, а китайцы не играют в наши? Потому что в Росси никто не может делать нормальные игры? Нет, просто никто не хочет работать.
Это обращение к нашим коммерческим разработчикам и тем, кто планирует ими стать!
Мы сильнейшая нация! Мы победили в Великой Отечественной Войне! На нашем месте
Не устояла ни одна страна. Разве мы не можем создавать великие игры? Можем, даже лучше. Просто, нужно работать.
Хорошее добавление:
Quote (nilrem)
Дело не в том, что наши разработчики делают плохие игры. Дело в том, что у нас просто мало разработчиков. Если бы их было больше, то и шанс что будет выпущена успешная игра, был бы выше. А относительно плохих игр: Герои меча и магии 5, Кингз Баунти. Легенда о рыцаре, Сталкер, и уже забытые Арканум, Проклятые земли, снискали мировую популяность. Недостаток финансирования не поздоляет развернутся нашей индустрии на полную силу. Да и лучшие кадры переманиваются в зарубежные компании, платят-то там больше.

Возможно,государство не выделяет приличную сумму денег на геймдев, потому что не уверенно в наших разработчиках.
Я надеюсь, вы согласны со мной!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 11 Мая 2010, 17:43
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:49 | Сообщение # 1995 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Название: Симулятор дворника

А что , мне нравиться, biggrin


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:28 | Сообщение # 1996 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
QWER56, откуда они узнают что он создал игру про зездаков! ониж далико оч да и раскручивать он её не будет покрупному! может только тут на сайте

Ну не знаю...просто спросил.А если узнают, может в суд и не подададут, но под дверь сходить по большому могут. smile
А так,ЗелёныйГоблин,если, что мы за тебя.

Добавлено (11.05.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (ЗелёныйГоблин)
В каком пространстве: 3D

RGM не 3D, а псевдо3D. Я бы даже сказал 2.5D


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:25 | Сообщение # 1997 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Star Wars: Тюрьма на Корусканте.

ЗелёныйГоблин, А Лукас тебя , за нарушение авторских прав, не накажет?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 11 Мая 2010, 15:25
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 14:30 | Сообщение # 1998 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
старожил
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке! Пока, что на слух,но звучит не плохо.

Добавлено (11.05.2010, 14:30)
---------------------------------------------
ЗелёныйГоблин, А тебя Лукас, за нарушение авторских прав, не накажет?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 1999 | Тема: Как объяснить своей девушке....?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Зачем ты вообще ей про это рассказал? Не забивай ей голову, вообще забудь про программирование, когда ты с ней. Ты не станешь для неё героем, если проявишь успехи в программировании, я гарантирую. P.S.: мне помогает. :3

happy Она про программрование от меня вобще ничего не слышала! Просто знает , чтоя игры разрабатываю...


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 2000 | Тема: Происхождение вашего ника......
старожил
Сейчас нет на сайте
QWER56-хранитель клавиатуры.
Без коментариев.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Записи участника » QWER56 [2126]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг