Пятница, 26 Апреля 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Результаты поиска
engineer_proДата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:17 | Сообщение # 181 | Тема: [v1.1.2 Beta] MuSquare
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не очень, бэкграунд постоянно рвет глаза, бешанная бузыка, и довольно простая игра

официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 182 | Тема: Space Attack [HD]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Construct 2

официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:27 | Сообщение # 183 | Тема: Space Attack [HD]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Space Attack
Жанр: Арканойд
Описание: Арканойд HD, с бонусами, с написаной мной музыкой, уровни открываются постепенно, работают сохранения, можно продолжать игру хоть через месяц.
Платформа: Android 2.2+
Системные требования: Планшет с минимальным разрешением 800*480
Инструкция: Жмем на старт, потом на первый квадрат с надписью закрыто. П.с. Если хотите завершить уровень и проверить прогресс, нажимаем на фиолетовый квадрат во время игры.
Скрины:



Демо: Скачать демку (.apk)

Очень прошу проверить демку на планшетах и написать:
1. Какой у вас выдает ФПС в среднем (фпс счетчик вшит в демку)
2. На каком аппарате проверяли , фирма, модель, и характеристики планшета.
3. На весь ли экран у вас игра?
4. Скриншоты с планшета.


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 19 Июня 2013, 08:27
engineer_proДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 184 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
давайте так, у меня персональная лицензия и я готовлю игру на продажу, думаю все будет хорошо, с бесплатной версией я бы такое не осуществил
проблема в другом, нет команд , которые доводили бы игры до конца, школота рубит пиксел арт и говеное 2д , которые люди в основном не покупают, такая проблема тоже сть


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 10 Июня 2013, 10:29
engineer_proДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 185 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
туповат опрос, думаю моего ответа будет достаточно , даже , чтоб закрыть тему:
1.Только и стоит покупать лиценцию.
2. В бесплатной версии ограничение по колличеству скриптов, т.е. вы не сделаете полноценную игру, а сможите только побаловаться и посмотреть возможности программы.
3. Тем не менее , классик от 2 части отличается очень даже,
- в классике есть поддержка 3д объектов , в 2 части стандартной функции такой нет (только с помощью плагина).
- в 2 части есть экспорт почти в любой формат всех известных мобильных платформ, включая html5 и .exe
- в 2 часть более насыщенная, упрощенная, улучшенная, дополненая, но иногда встречаются вещи, которые есть в классике, но нет в 2 части

topic closed


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 10 Июня 2013, 10:24
engineer_proДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:28 | Сообщение # 186 | Тема: Дайте советы по производительности на мобильных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тут без разницы, какой планшет, моя игра должна на всех идти хорошо, т.к. выставлю на прожу ее

официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 187 | Тема: Дайте советы по производительности на мобильных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фпс код используюс от конструкта, компилирую в cocoonjs
статью читал кстати, но все равно на планшете выдает 7-17 фпс


официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 188 | Тема: Дайте советы по производительности на мобильных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дайте советы по производительности игры на мобильных android, читал статью , настраивал, и все равно на планшете не выдает больше чем 15 fps

официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 189 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не знаю про , что ты. Но я с нуля сам все сделал, теперь:
1. Выбор уровней (открытых и закрытых) сохраняется
2. Даются звездочки за количество набранных очков.
3. Все , что перечислено выше сохранятся. человек может выключить игру и продолжить с места, где он закончил играть, даже через месяц.
+бонус все это работет прекрасно на андройде, я уже проверил, в итоге получаются полноценные бонусы-звездочки и сохранение на планшете.
П.с. позже внедрю систему покупки бонусов за набранные очки

Добавлено (05.06.2013, 14:33)
---------------------------------------------
и кстати все это работает, даже без Array , с помощью WebStorage


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 05 Июня 2013, 14:33
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 190 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, к сожалению в C2 это не осуществить

Добавлено (05.06.2013, 10:26)
---------------------------------------------
как сделать , чтобы все пройденное сохранялось, чтобы включив на планшете игру ,человек мог продолжить игру


официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 191 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, думаю я тебя понял, щас попробую, это мне нужно по завершению уровня, сделать ,чтобы спрайт след уровня менялся на 1 ?

официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 09:00 | Сообщение # 192 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в идеале хотелось бы так
но не робит, хз , все в идеале также сделал, этот урод ,что то не дорассказал


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 05 Июня 2013, 09:02
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 193 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я установил последий конструкт слассик r2

П.с. потом выложу бета версию своего арканойда HD под планшеты android, а так же сайт о котором я написал выше


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 05 Июня 2013, 08:57
engineer_proДата: Среда, 05 Июня 2013, 08:43 | Сообщение # 194 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня Конструкт 2 , но бог с ним, все едино.
1. У меня арканойд, хочу сделать по достижению очков, давалось определенное колличество звезд + открытия след уровня
2. Кстати, подскажите как сделать , чтобы уровень завершался, полсле того, как убьешь/разобьешь последний блок

Бонус+ как доделаю игру выложу ее в гугл маркет, будет сделан спец сайт, от разработчиков, где не только обсуждение выпущенных игр , но и продажа. Пишите мне, кто хочет в команду, для размещение и продажи в маркете. П.с. След проект Tower Defence или платформер-аркада с физикой


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 05 Июня 2013, 08:48
engineer_proДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 195 | Тема: Как сделать выбор уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать выбор уровней, между между игровыми уровнями, после прохождения и до. Как в ангри бёрдс, голчка и колличество звездочек, и выбор уровня следующего . В ютубе есть видео туториал, но не робит.

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 196 | Тема: ДигиКонструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lol сайт не робит

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 197 | Тема: ДигиКонструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
там ссылка на , какой то дешевый сайт с аниме. Официальную ссылку в студию

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 198 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. В наше цифровое время, обращаться к издателям , выпускающие cd продукцию нет смысла, все качается с интернета.
2. Следуя из первого пункта, погугли издателей , которые выпускают исключительно цифровую продукцию(игры).
3. Перед обращением к издателю , у тебя должен быть диздок, вся информация о игре, особенно в чем ее оригинальность, особенность.
Лично мой совет: Сделал игру приемливого качества, иди на Steam и пробуй продавать там. Либо любой другой подобный крупный магазин цифровых товаров. Сам себе хозяин, это всегда лучше по деньгам. Да и права на игру ни кто не отберет


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Суббота, 27 Апреля 2013, 12:43
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 199 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я работал со всеми не русскими сайтами и русскими (их 3, уже 2 осталось) такой тематики, врятли кто знает больше про это чем я, и как разбирающийся в этом, могу сказать, что вам нереально нужно постараться для того , чтобы набрать нужную сумму, почему? читайте мой пост в начале темы , я все описал. +в некоторых не русский сайтах, вам не дадут вывести деньги даже на paypal, это называется внутренняя политика страны, регулируемая органами власти страны, перевожу: они хотят , чтобы денежный оборот шел внутри страны, а не за пределами.

Добавлено (27.04.2013, 11:40)
---------------------------------------------
поэтому не теряйте время на свои наивные желания, собрать денег нахаляву


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 200 | Тема: ДигиКонструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ссылку дайте , где его скачать

официальный сайт -
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг