Пятница, 19 Апреля 2024, 06:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Результаты поиска
engineer_proДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:11 | Сообщение # 201 | Тема: Несколько вопросов о Google play market
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, почитай постами выше, чела за 250 рублей дергали

официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 202 | Тема: Несколько вопросов о Google play market
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
за тем , что наша налоговая дергать будет полюбасу, да и вообще лучше не светиться лишний раз.
я через пионер уже снимал деньги в банкомате, пошол потом в обменник и поменял на рубли, все просто. потеря где-то 5-10 % за все операции, максимум , зато ты чист ))


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 25 Апреля 2013, 20:26
engineer_proДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 203 | Тема: Несколько вопросов о Google play market
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно , а можно выводить на карту payoneer?

официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 204 | Тема: Несколько вопросов о Google play market
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, спс за инфу, может ты вкурсе, на paypal плей маркет выводит деньги??

Добавлено (25.04.2013, 16:15)
---------------------------------------------
кстати, налоговую нужно держать в курсе , если твой доход превышает 120.000 рублей в месяц


официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:09 | Сообщение # 205 | Тема: ДигиКонструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дружелюбный конструктор? интуитивно понятный?

официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 08:39 | Сообщение # 206 | Тема: Несколько вопросов о Google play market
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересуют вот такие вопросы:
1. Как физическое лицо, заплатив 25$ за вход на play market, могу ли я продавать игры ?
2. Какой теперь метод вывода денег ? по прежнему переводят на adsense аккаунт или нет ?


официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:15 | Сообщение # 207 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, сначала бы сайт приличный сделали, а то примитив какой то

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:37 | Сообщение # 208 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сразу можешь забыть! про кик стартер
твой проект не соберет нужной суммы, объясняю почему:
- Я выкладывал несколько своих проектов туда, имею опыт
- Система вывода денег,как минимум через Paypal, ты можешь вывести деньги?
- Есть несколько уровней пожертвований , за каждый уровень ты должен, что то вручить человеку, типа метод поощрений, чем выше уровень тем выше поощрение должно быть, у тебя есть , что предложить народу?
- Для успеха нужно видео с комментариями разработчика и видео игры/проекта, много скриншотов и комментарий/новостей о игре.

Без всего этого твой проект не наберет денег, а значит нет смысла суваться туда


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 23 Апреля 2013, 12:38
engineer_proДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:07 | Сообщение # 209 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пользовался юкоз раньше , давно давно, перешол на php хостинги и понял, что юкоз такое дерьмище! дно! И что теперь я свободен делать что хочу и заливать любой сайт
Личное мое мнение


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:08
engineer_proДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 210 | Тема: Нужен композитор!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
объяснишь , что за стиль может бесплатно напишу, по конкретнее, портфолио скину если , что

Добавлено (22.04.2013, 18:55)
---------------------------------------------
pit80, и да радик, музыка у тебя сэмплами написана? слабый саунд, но мелодия нормальная


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 211 | Тема: Опрос-Критика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Напишите ваш пункт самостоятельно в сообщении, чего не хватает на сайте или наоборот

сайт: http://www.loadfree-soft.ru


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Суббота, 20 Апреля 2013, 17:33
engineer_proДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:03 | Сообщение # 212 | Тема: Кто-нибудь делает тактическую стратегию?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
меня интересует Tower Defense , контент думаю не проблема, музыка, текстуры, 3д модели умею делать

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Суббота, 20 Апреля 2013, 17:03
engineer_proДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 213 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сам качаю от туда

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 18 Апреля 2013, 17:38
engineer_proДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 214 | Тема: Нужен партнер для разр. игры на Construct 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем, Нужен партнер,тот кто хорошо разбирается в констукторе, для разработки игры в стиле Tower Defense
Что от меня будет требоваться:
-Написание музыки и звуков для игры
-Качественные текстуры объектов игры, персонажей и т.д. (ни каких сраных пиксел артов)
-По возможности помощь в написании "кода" игры
-Сюжет
-Продажа игры, и обналичка денег (прибыль 50/50)

От партнера:
-Написание "кода" игры
- И по мелочам

Пишем мне в ЛС


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:24
engineer_proДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 215 | Тема: Конвертация swf в apk
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
swf>> uniSWF+Unity >> унити ПРО мультиплатформенный

есть инструкция ? ты уже так делал?


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Пятница, 12 Апреля 2013, 15:49
engineer_proДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 216 | Тема: Конвертация swf в apk
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конвертация игры swf в apk, каким раком это сделать ?
Сразу скажу путь через Adobe Air не подходит, нужен полноценный конверт


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 217 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, у меня такое ощущение, что до тебя не доходит, этот проект можно закрыть, пока время не выкинуто из жизни. Даю бесплатный совет, берись за Tower Defense или любой другой аркадный спрашиваемый жанр, почему именно так:
-Опыт в разработке игр
-Не так долго делать игру, по срокам
-Не так много людей понадобится (2-4)
-Коммерческий проект, можно заработать на игре , от 400$ и выше в месяц
-Образуется стабильная команда для дальнейшей разработки игр


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Суббота, 06 Апреля 2013, 17:18
engineer_proДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 218 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, харе флудить
Про проект, одним словом проект до середины даже не продвинется, проект слишком масштабный для энтузиазма.


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Суббота, 06 Апреля 2013, 12:42
engineer_proДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:54 | Сообщение # 219 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Если качественный, то комерческий

можно по конкретнее, либо проект коммерческий либо нет


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 02 Апреля 2013, 09:54
engineer_proДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 220 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересный проект, прям подходящий мне. только узнать осталось, коммерческий проект или нет ? оплата есть или нет ?
я 3д моделлер + композитор (музыка к игре)


официальный сайт -
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг