Среда, 24 Апреля 2024, 08:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Результаты поиска
engineer_proДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 221 | Тема: Создание музыки для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну, что же , приступим:

1) забудь те про FL studio , если вы конечно не школьник. На , что это программа способна я знаю на 100%, работал долгое время. К сожалению ядро самой программы очень слабое, т.е. качественный звук у вас не получиться.
2) Чтобы написать музыку для игры, вы должны обладать минимальными знаниями, это: Знания написания музыки, знания написания жанров музыки (Techno,House,Ambiend,Minimal Techno и т.д.), опыт в создании музыки (только так вы сможете представлять, что хотите написать и как)
3) На счет сэмплов, большинство сэмлов запатентованы, т.е. если вы будете лепить трек из сэмлов, есть шанс, что авторы заметят это и подадут на вас в суд. Такое случается.

П.с. я пишу музыку около 8-9 лет.


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 14 Марта 2013, 14:41
engineer_proДата: Среда, 06 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 222 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
форум норм! удобный

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 06 Марта 2013, 15:29
engineer_proДата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:46 | Сообщение # 223 | Тема: Партнерская программа для владельцев сайтов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не нужно подымать эту тему, я как то интегрировал ваши игры, вообщем говно! и ответы ваши на техническую помощь оставляют желать лучшего

официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 224 | Тема: 3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
добавил пример звуковых работ , для меню игры написаны были. Прослушать можно сверху, самое первое сообщение

Добавлено (28.02.2013, 16:03)
---------------------------------------------
смелей ребят


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:52
engineer_proДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 225 | Тема: Тема закрыта!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а прочитать резюме композиторов ни как ? зачем отдельную тему создавать?
на сколько я видел, там их достаточно


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 27 Февраля 2013, 16:23
engineer_proДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 226 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а помойму норм шрифт

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 26 Февраля 2013, 18:18
engineer_proДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:33 | Сообщение # 227 | Тема: Сервис выпрямления ссылок[letitbit,deposit,turbobit..]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скобочки в названии сайта палевно смотрятся, лучше без них (на загл. странице)

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 26 Февраля 2013, 17:34
engineer_proДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 228 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexHawx, хоть бы пример работ привел или наброски к этому, что бы понять ,примерно, какая игра у вас будет

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 26 Февраля 2013, 16:52
engineer_proДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 229 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
обычно 2д делает школота и ,что то я не припомню бомб игр 2д , я не беру в расчет мобильные платформы

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:18 | Сообщение # 230 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лично мое мнение, надоели не серьезные проекты и команды, работающие на слабых движках и делающие платформеры. Где серьезные 3д проекты, где серьезные команды, где наконец серьезные предложения?
П.с. от себя - если я не вижу ,что требуется 3д моделер, то тему с проектом автоматом уже не смотрю


официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:33 | Сообщение # 231 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
во расписал)

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 26 Февраля 2013, 10:44
engineer_proДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 232 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kamskii)
Может, лучше Юникод? Чем вам он так не нравится?

win просто для америкосов и для русских виден


официальный сайт -
engineer_proДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:59 | Сообщение # 233 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
четкий сайт, ни чего лишнего, добавил в закладки, буду теперь качать именно с этого сайта

официальный сайт -
engineer_proДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:43 | Сообщение # 234 | Тема: 3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
я б посоветовал не жадничать и хотя бы какую то часть портфеля выложить на обозрение. у тебя там не чертежи новой атомной подводной лотки, так что секретность такая не к чему. чем доступней, тем лучше.

люди пишут, интересуются, ни кто не жалуется


официальный сайт -
engineer_proДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 235 | Тема: 3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3D моделер - есть опыт создания моделей для игры, был в 2 проектах, ищу/пока делаю 3д модели пассивных объектов, это забор, кирпич, возможно дом, шкаф, бочки, уличные фонари, стол и т.д.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Композитор
- пишу музыку около 8-9 лет, в стилях: Techno House, Minimal techno, D'n'B, DownTemp, Electro House, Для космического и темного оформления игры (фантастика,ужасы).

Пример музыки, написанной к меню игры:





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WEB-сайтостоение и раскрутка - Имею опыт в сайтостроении, настройки, заполнение, изменение, разные виды сайта. Конечно же это для игры. Так же имею хор. опыт в раскрутки сайта. Может быть, я не профи в этом ,но свое дело уверенно знаю.

-Связываться со мной через личные сообщения (сорри ,но время ползать по форуму не всегда есть).
-Отвечаю в основном только на ЛС
-Примеры всех работ вышлю в ЛС


Добавлено (24.02.2013, 16:52)
---------------------------------------------
смелей ребят,жду


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:18
engineer_proДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:42 | Сообщение # 236 | Тема: BoomStarter.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
самы главный вопрос, вывод средств?

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 14 Июля 2012, 15:56 | Сообщение # 237 | Тема: Куда выложить своё творение?!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
смысл тогда у вас вообще выкладывать? есть другие сайты ,которые дают возможность пожертвования,продажи и качественное оформление

официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 13 Июля 2012, 09:57 | Сообщение # 238 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
такая остановка по дизайну у меня есть фотка,но в очень плохом качестве,поэтому текстуры и некоторые фрагменты сам додумал.

скрин


официальный сайт -
engineer_proДата: Четверг, 12 Июля 2012, 14:15 | Сообщение # 239 | Тема: Инди ГоГо, не можите продать свою игру или 3д модели?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сегодня сайт на техн. обслуживании. потерпите. думаю через час будет доступен.

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 12 Июля 2012, 14:18
engineer_proДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:48 | Сообщение # 240 | Тема: Инди ГоГо, не можите продать свою игру или 3д модели?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в течении 15 минут проводятся работы по улучшению сайта. это временно.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Малаца, хорошо зделали!

спс


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 12 Июля 2012, 12:48
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг