Понедельник, 06 Мая 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Результаты поиска
engineer_proДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:08 | Сообщение # 141 | Тема: K.A.C Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спс, но я сам все делаю, стилизация мой друг!

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 142 | Тема: K.A.C Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Transced, верно, я просто дал тебе прикинуть графику прорисовки

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:52 | Сообщение # 143 | Тема: K.A.C Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот я сейчас делаю


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 23 Июля 2013, 14:52
engineer_proДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 144 | Тема: K.A.C Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
это чисто, конечно fun

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 145 | Тема: K.A.C Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
известно только одно, что каждый член команды должен быль целеустремлен доделать проект до конца, если нет, ни чего не будет

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:33 | Сообщение # 146 | Тема: K.A.C Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
о даа, пиксел арт это интересно) , если учесть , что обывалый юзер, кто покупает игры, обходит стороной ваш пиксел арт
идите и учитесь 3д максу


официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 147 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FxY, и ,конечно, для iOS

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 148 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, больше благородства)

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 149 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FxY, да оно не работает , вроде , на адройд устройствах, тем не менее у меня стоит stretch.

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 09:58 | Сообщение # 150 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подтверждаю, самый первый способ, что я написал выше, работает на 100%, проверил на планшете 4:3, при том,что основное разрешение 16:9
П.с. Теперь вы научились делать игру на весь экран, все остальное только в ваших руках, удачи


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 15 Июля 2013, 09:58
engineer_proДата: Среда, 10 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 151 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, вопрос в другом, почему такая простая и в то же время полезная информация не выкладывается, а ведь это хороший толчек к решению проблем

официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 10 Июля 2013, 10:11 | Сообщение # 152 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
и опять хочу поделиться тем, что задроты не выкладывают:
1.Большинство поланшетов, которые больше покупают и занимают по рейтенгу, являются 16:10
Т.е. берем любое разрешение для игры 16:10
2. 2-е место занимает 4:3 , квадратные планшеты, большей стоимостью
Т.е. можно взять за основу и 4:3, но ваша задача сделать , чтобы игра подходила на 16:10 и на 4:3 , и желатьно на 16:9
Как это сделать, я бы с радостью поделился своим опытом, но нет девайсов 4:3 и 16:10
От себя: Есть смысл использовать stretch to fill в кокуне и тогда игра будет растягиваться на все экраны, при том ,что изначально для игры стоит 16:9 ( именно это я и буду тестировать на днях)


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 10 Июля 2013, 10:13
engineer_proДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 153 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так , изначальное разрешение ставить какое? 800*600 ?

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 154 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, я понял суть твою, ты прав, я просто говорил про способ фуллскрина , а не про разрешения

У меня к тебе вопрос такой, какое разрешение лучше поставить , что бы подходило( не было полосок) к 800 х 480 , 1024 х 600 , 1024 х 600

п.с. не верю твоему лживому конкулятору yes


официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 12:36 | Сообщение # 155 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, в любом случае , я написал с разрешением балуйтесь сами, я лишь написал действенный способ, которого нет в интерете
+ незнаю, я не верю твоему конкулятору ,я верю в практику, которая показала , что способ работает на 100%
я проверял на девайсах
вот тебе и FWVGA , и да кстати вот список устройств с разрешением FWVGA
Sony Xperia M, Sony Xperia L, Sony Xperia SP, HTC_HD2, Motorola MILESTONE (DROID), Defy, HTC MAX 4G, Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy S II, Toshiba G900, LG GC900 VIEWTY SMART, LG Optimus 2X (P990), ZTE Blade, Sigmarion и нетбуках, например, ASUS Eee PC 700 серии.

Как видно одни из самых популярных

но самые популярные разрешения 1024 х 768 и 1024 х 600


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 08 Июля 2013, 12:54
engineer_proДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 156 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto,
нет! ты не прав гугли лучше - 854×480 (16:9) 409,92 кпикс

И да , я ошибся , не слой, а layout
И это не заморочки, а самый простой способ


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 08 Июля 2013, 11:47
engineer_proДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 157 | Тема: Проблема полного экрана на планшете и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Короче, в интернете нет того, что я вам напишу, наверно думают ,что это мега секрет
Я решил данную проблему, теперь не только на разных планшетах полноэкранный режим , но и даже на телефонах с разрешением 320*480
1. Я изменил главный размер окна на 854*480 , это четкий 16:9 широкоформатный размер
2. Дальше, я изменил размер всех слоев на 854*600, натягиваем к низу ваш бэкграунд, теперь ставится без всяких полосок даже на телефон

П.с. Это манипуляции для планшета, естественно для мобильного, вам изначальное разрешение нужно брать меньше.

Почему это мега секрет, и почему некоторые задроты не говорили в интернете о нем:
К примеру если оставить 854*480 даже на слоях, т.е. везде одинаковое разрешение, то при любых манипуляция на некоторых планшетах, а тем более на мобильных, будет белая полоска, которая не убирается.
Почему не убирается? Потому ,что 854*480 это размер изначального главного экрана, а 854*600 (что выше я писал) размер слоя, который может меняться в ходе игры и её запуска.

П.с. Все манипуляции с разрешениями вы можете сами менять, главное способ , который я вам написал выше


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 08 Июля 2013, 10:20
engineer_proДата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 158 | Тема: Музыка на заказ и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Jeo, так вроде тебя и ни кто и не просит wacko

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Пятница, 28 Июня 2013, 14:44
engineer_proДата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 159 | Тема: Музыка на заказ и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ищете музыканта,что бы написали трек к вашей игре , то пишите
узнать больше тут


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Пятница, 28 Июня 2013, 14:00
engineer_proДата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 160 | Тема: SMART ENGINEER лейбл
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Мы начали с этого: Smart Engineer promotion group занимается продвижением модной, качественной электронной музыки. Работая в основном с авторскими произведениями , может дать началу их развитию. На лэйбле вы можете услышать музыку для танцевальных вечеринок, а так же мелодичную с размеренным ритмом, любителям жесткой музыке так же уделено внимание.

Заявки, вопросы обсуждаются только в личном сообщении, в данной теме могут оставляться только поверхностные вопросы, типа: 'Какой ваш сайт?' или 'В каком стиле я могу заказать трек?'
SMART ENGINEER лейбл представляет:

Если вы исполнитель:
- Мы даем вам возможность выпустить свой цифровой релиз на сайте junodownload.com , пускай о вас узнают в одном из самых известных сайтов о музыке
- Возможность заработать на своих произведениях (условия: продажа трека должна превышать 100+ загрузок, оплата 80% от общей суммы продаж. относится к каждому треку)

Для заказчика:
- Не дорогая оплата
- Индивидуальный подход

Портфолио лейбла ТУТ

П.с. если вы исполнитель, то вы должны предоставлять качественные работы, достойные, серьезные. Участники "Гильдия Композиторов" будут сразу отклоняться.


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Пятница, 28 Июня 2013, 18:26
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг