Пятница, 29 Марта 2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Результаты поиска
CorefoxДата: Среда, 13 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 181 | Тема: Construct на Android
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (toby3d)
с базой Android 2.2 (кстати, уже вышла база новее?).

у меня у одного смартик с 4.0.3? или это был сарказм? :D есть 2.3.3, 2.3.4, 2.3.5, 2.3.6, 2.3.7, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0.3, 4.0.4, 4.0.5, 5.0.1, 6.0.2

Quote (toby3d)
Ну так вот, существует ли версия Construct Classic для таких устройств, ведь тогда можно было бы делать игры практически где угодно!
Если нет, то, может быть, кто-нибудь попытается его портировать на эту систему?

идея, конечно, хорошая, но она так и не реализована. Официального констракта на дрюшу ждать не стоит - разработчики самы заявили что не будут никуда портировать свой продукт на другие платформы. А так, теоретически это возможно, но ведь Construct 2 не опенсурсный, поэтому порта также не будет. Осталось только одно - учить языки и писать кооод :( Любопытен тот факт, что 3D-движок Ethernel Engine (забыл название) уже можно использовать на своем телефоне или планшете под Android. А как такового 2D конструктора все еще нет. Было бы прекрасно если напрмер начал дома делать игру, отошел в туалет и тут прояснилась такая идея и тут же её реализуешь на своем любимом девайсе)

Кстати что-то шум такой вокруг Windows 8, столько анонсов новых планшетников от Acer, ASUS и т.п, похоже что Windows-планшеты будут популярны... Так что нужно уже оптимизировать свои игры под сенсорный мульти-тач управление, при отсутствии планшета, можно взять "зеленый" планшет или смартфон, установить Splashtop Remote PC HD и проверять уже на своем телефоне.

Quote (yarickyarick)
Есть 4.0.6 вродь=\

нету хД


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Среда, 13 Июня 2012, 09:22 | Сообщение # 182 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KRUTyaK)
Corefox, Спасибо что помогаешь))) Но твои усилия по моему напрасны, так как в личном кабинете на фалко начисления мне не приходят) Там приходят только за скачивание на сколько я понимаю...

ну это я для примера wink

Допустим, я привязал WebMoney-кошелек к Google-аккаунту, создал кошелек WMR, тогда когда менеджер одобрит мое творение я зарегистрируюсь, когда добавится 20$, то я могу их снять и добавить в WMR? и будет у меня 600 рублей? Или же нужно сделать WMZ кошель?


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:53 | Сообщение # 183 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
я вот решил поддержать отечественного разработчика и вот уже 57-ой раз сижу, переустанавливаю Slizz. Так вот, начисляется ли за это дополнительные $ разработчику? или модуль записывает все данные о компьютере, тем самым не давая "жульничать"? smile хоть менегер и ушел, спрашиваю юзеров

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 184 | Тема: [2D] - Shuri-kun ep.1 - [Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
скачал, игра хорошая, проходить было бы интересно если бы не одно но: игра жутко забагована:
1. Очень неприятный баг - когда идешь просто направо или налево - экран дергается (железо вполне нормальное)
2. В самой первой мисии - стена которая слева сильно загораживает чувачка (т.е наш чувак как бы чуть-чуть проходит сквозь эту стену)


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 12 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 185 | Тема: Sapphire 3D
участник
Сейчас нет на сайте
XP не поддерживает DirectX 11. Другой вопрос: почему не на DirectX 9 only? на 9-ой директике много юзеров сидят, многие не хотят с хрюшки слезать, а у некоторых видеокарта 11 не поддерживает.

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 12 Июня 2012, 08:48 | Сообщение # 186 | Тема: Несколько вопросов, чтобы не засорять форум
участник
Сейчас нет на сайте
Играет музыка при старте уровня: для начала загрузи саму музыку (желательно в WAV, если музыка в mp3, либо в WAV, но слишком тяжелая, советую Aya Audio Converter (конвертирует в разные форматы, по желанию можно ухудшить качество, дабы вес был поменьше), в Layout Editor добавь объект XAudio2, затем в Event shit editor сделай такое: System > Start of layout. Добавь к старт оф лейаут действие XAudio2 > Load resource > выбери свою музычку (жми на Loop, если хочешь чтобы музыка повторялась). Добавь к старт оф лейаут еще одно действие XAudio2 > play. ВСЁ! если музыка не работает, значит ты загрузил не WAVнутый формат smile

Чтобы игра закрывалась: Добавь на сцену (layout editor) объект "Mouse & Keyboard". Затем переходи на редактор дерьма событий: добавь новое событие: Mouse & Keyboard > On object clicked > выбери кнопку (спрайт) - finish. В он обжект кликд добавь действие: System > close application. ВСЁ! Чтобы сделать кнопку красивее (анимированной) добавь к своей кнопке бехавиор "Sine" - поменяй тип изменения (хз как это назваьб), на opacity. теперь сделай Mouse & Keyboard > Mouse is over object > вверху есть вкладка "Sine" - play (не помню, т.к констракт случайно удалил :O уже качаю) - теперь при наведении курсора на кнопку, кнопка будет менять свою прозрачность ) также в Sine есть Angle - кнопка шатается влево вправо, как качели.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 12 Июня 2012, 08:34 | Сообщение # 187 | Тема: Вкладки.
участник
Сейчас нет на сайте
сделай два слоя - животные и семена, первый сделай видимым при старте, второй же становится видимым после нажатии на "семена". Вот тебе и вкладки smile ну это теория, а на практике может по-другому biggrin

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Вторник, 05 Июня 2012, 10:00 | Сообщение # 188 | Тема: Googa (Тема Обновлена)
участник
Сейчас нет на сайте
Прошел игру за 5 минут. На третьем уровне dragndrop кубик застревает где пропасть размером в куб, вроде ошибка, или так и задумано?) можно пройти 3 уровень просто положив кубик в ромбовидном положении. Головоломки с физическими объектами - мое слабое место, обожаю физику happy но имхо, на Construct Classic сделать такую игру будет проще, быстрее, без дополнений и без программирования wink

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг