Суббота, 20 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
Результаты поиска
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 21 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JackNazaryan)
Фу-у-у-у-у-у

няшка же :3


неа.

следующий зожник)


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 22 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте


следующий любит гречку


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:55 | Сообщение # 23 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
ушел песец

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:55 | Сообщение # 24 | Тема: Ваша ОС
участник
Сейчас нет на сайте
Ubuntu 12.04 Precise Pangolin.

Windows дерьмо (перешел с 7-ки)


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:52 | Сообщение # 25 | Тема: Кто вы по знаку забияка?
участник
Сейчас нет на сайте


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 26 | Тема: Тестировать игры на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
GPU: Mali-400

абёнс smile

Quote (Laush)
Тянет даже pes 2011,работают без торможение

вот это мощь, там ведь графон примерно такой




Добавлено (19.10.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Quote (allxumuk)
Ice Cream Sandwich, что ли?

ай ладно-ладно, разбираешься icecream

Добавлено (19.10.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Quote (Laush)
Но всё же,на винде нет акселерометра

и производительности cool даже кут зе роп тормозил


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Пятница, 19 Октября 2012, 20:48
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 27 | Тема: Mortal Szombat (OpenMortal)
участник
Сейчас нет на сайте
Szombat, co polskiego jezyka nie rozumiem kurwa icecream

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:31 | Сообщение # 28 | Тема: Кто вы по знаку забияка?
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, теорию двухкратной битности изучал?

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 29 | Тема: Эмулятор PS 3
участник
Сейчас нет на сайте
Немного теории.

Допустим, у нас есть эмулятор PS3 smile к нему нужно прикупить джойстик (представим что пойдет только оригинал) - 3к, нужен Blu-Ray дисковод - стоимость увы, не знаю, нужно купить лицензионную копию игры в магазине - 2.5к, колекционки - от 3к и выше + хдми или ави проводка, еще желательно чтобы на вашем ПК был блютуз итого, грубо говоря, получается 9 тысяч) лучше еще добавить и купить пс3 за 13999, одолжить у друзей или радоваться своим ПК.

Купил я два года назад плойку, взял гт5, унчартед2, гта 4, код не помню какой и бфбк2. Так вот гт5 оказался говнищем), унчартед прошел за 2 часа, от пикселизированной, несглаженной графики гта4 меня стошнило, а код и бфбк2 надоели dry унчартед 3 тоже оказался днищем (консоль вот уже год пылится в шкафу), диски очень дорогие, если только меняться между друзяьми.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 30 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
смотрел перец

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:10 | Сообщение # 31 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Не переношу


У следующего стоит Windows XP


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:08 | Сообщение # 32 | Тема: Индивидуальный статус
участник
Сейчас нет на сайте
Code
[size=22][b][color=red]Таҥара[/color][/size][/b]

(бог)


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:59 | Сообщение # 33 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
участник
Сейчас нет на сайте
1. Да
2. Да
3. Да
4. Да
5. Да
6. Да
7. Да
8. да
9. да
10. ДА



Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Пятница, 19 Октября 2012, 20:02
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:51 | Сообщение # 34 | Тема: Кто вы по знаку забияка?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Вот нужный тег:
Code



Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 35 | Тема: Кто вы по знаку забияка?
участник
Сейчас нет на сайте
чтобы не ссылка была, а окошко такое и кнопочка "Play" happy

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Пятница, 19 Октября 2012, 20:31
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:45 | Сообщение # 36 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Corefox, ццц... не маленький по таким сайтам лазить (во второй вклатке)




Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Пятница, 19 Октября 2012, 19:53
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 37 | Тема: выбор телефона до 16 000 руб
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (innovation)
1. HTC one S

бери ванэс, в руке лежит отлично, сам очень ОЧЕНЬ тонкий, тоньще той же сгс2 или сгс3. Новый проц вкупе с нормальной батарейкой могут держать день при активном использовании. Графика ванэса же производительнее тегры 3, за счет ядер тегра будет чуть быстрее. Ваникс - лопата и кончает за 3-4 часа.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:11 | Сообщение # 38 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
А у меня снег вчера пошел. Сегодня мороз. замерз.



Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:55 | Сообщение # 39 | Тема: Немного об Играх на Android OS. Системные требования.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
У меня этот PowerVR будто издеваясь выдавал 7-15 fps в GTA III

он везде тормозит) прочитай тему на 4пда.

Quote (Eyks001)
Нова уже вторая часть шла с надоедающими, хоть и не сильными "подвисаниями", на одной из локаций (где водопад) превратилась в слайдшоу, потом спустя какое-то время обратно...

на адрено 220 также, первый уровень с микроподвисаниями и черными треугольниками у предметов вдали, кое-как убил робота, потом дошел до асфальта и моста и снес biggrin PowerVR может быть как бюджетным (PowerVR 530/531) так и средним (540, 543, 544) и топовым (543MP2, 544MP2)

Quote (Eyks001)
Но настроение это серьезно подпортило

зато Anrgy Birds летает hands


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^


Сообщение отредактировал Corefox - Пятница, 19 Октября 2012, 19:17
CorefoxДата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:26 | Сообщение # 40 | Тема: Ghost Quest. Новое издание
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JackNazaryan)
Название проекта бедненькое.. Придумайте поярче

GhOsT QuEsT

Quote (JackNazaryan)
Платформеры немного устарели, исключения: 3Д

Пиксель арт устарел, даешь мягкую графику и плавные анимации :3 платформеры форева, эх, сделал бы ктонть длинненькую Gish-like игру, да для Linux

Quote (JackNazaryan)
Автор Я офк писать не надо

Не могу не не не согласится

Quote (JackNazaryan)
2Д... Ладно ладно

Не к чему придраться biggrin

Quote (JackNazaryan)
Платформа ну конечно же РС

под пк подразумевается винда, а вдруг мак? или пингвин? а может робот с яблой

Quote (JackNazaryan)
Коммерческая чтоле должна быть..

а вдруг?

Quote (JackNazaryan)
Возможно?

в смысле не может быть предоставлю код, а могу предоставить гот

Quote (JackNazaryan)
Конец разработки через две точки?

УВУАХАХАХАХХА XDDD да это ж остряк века dry

Quote (JackNazaryan)
8%? Это в "Идеи" лучше поместить. В разработке это когда 15% и больше

а почему не 16% кто сказал что 15%?)


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Записи участника » Corefox [188]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг