Пятница, 19 Апреля 2024, 21:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » vladhad22 [199]
Результаты поиска
vladhad22Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:10 | Сообщение # 181 | Тема: Magic Tower [2d]
участник
Сейчас нет на сайте
BadArtist, Похож на сантехника в шлеме)))) А так, очень даже красивый)

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:54 | Сообщение # 182 | Тема: Ваш первый язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
C++. Мне мой друг-программист посоветовал прийти на урок. Ну, я согласился, ведь свои силы нужно пробовать во всём. В основном писал небольшие консольные программки, решал задачи). Потом как то нашел движок-3d rad, который работает на Angel Script. Сейчас, я все свои силы сосредоточил на Blender, тому и пришлось выучить Pyhton. Никогда не думал, что можно выучить ЯП за 3 дня))))

Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Понедельник, 06 Июля 2015, 21:55
vladhad22Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 183 | Тема: [2D] Taiga Survival [Survival / RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Очень хороший проект. Техническая сторона шикарная, но чуствую, у вас может получится ещё лучше) Понравилось всё:)

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:18 | Сообщение # 184 | Тема: [2D] Darkness
участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Достойно. Графика класная и атмосферная, есть желание играть) Удачи в продвижениях)

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:14 | Сообщение # 185 | Тема: SPiSheL
участник
Сейчас нет на сайте
AlexHawx, такую игру на скриншотах продемонстрировать очень сложно. У вас случайно нет видео? Так было бы намного проще показать игровую механику и прочее.
А так, выглядит прилично, удачи! Хотя я бы всё равно добавил немного ярких красок в дизайн)


Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:04 | Сообщение # 186 | Тема: 2D Анимация в браузерных играх на HTML5
участник
Сейчас нет на сайте
Kronos1026, я иммею ввиду заранее зарендерить мультик, а потом уже вставить его в игру.
Может, наступит времмя и кто нибуть сделает редактор анимаций на html5(если это вообще возможно), а пока пытаться сделать что то подобное и реально качественое на html5 мне кажется невозможным.


Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:50 | Сообщение # 187 | Тема: 2D Анимация в браузерных играх на HTML5
участник
Сейчас нет на сайте
Kronos1026, как насчёт вставки видео? По-моему в тех же гладиаторах тоже проигрывается видео, только сделано на том же Flash)

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 188 | Тема: Day of Defeat модель оружия с анимацией
участник
Сейчас нет на сайте
Andreas1973, это делается с помощью декомпилятора MDL файлов. Сам выбор декомпилятора зависит от движка. Если это GoldSource, то можете глянуть сюда ТЫК. Если это мод на движке Source, то вам сюда ТЫК (с инструкцией) . Декомпилятор превращает файлы из .mdl в .smd, а на формат .smd есть плагины. Есть некие программы, которые поддерживают .mdl без декомпиляции. Подробнее можно узнать тут valvesoftware. Если что, обращайтесь)

Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:18
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 189 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Вообщем, хочу посоветоваться с вами. Делаю персонажа для своей будущей игры и немножко застрял на выборе цвета. Вообщем, это должен быть робот-помощник. Как видите, счас я сделал тёмно-зелёную расцветку, но по-моему, она не очень подходит для такого типа роботов. Вполне подходящий цвет был бы желтый, но так, мой гг уж слишком напоминает миньёнов из всем известного фильма. И да, покритикуйте чуток)


Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:02
vladhad22Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:05 | Сообщение # 190 | Тема: [2D] - Нямнямы (Yamyamy) Аркада
участник
Сейчас нет на сайте
Salavat, Вот что я думаю. Ты в теме игры писал(идеи для реализации), что хочешь сделать так, чтобы при нажатии на кнопки издавались нотки(до, ре, ми...). Так вот, что если заскриптовать падение мороженого под некую мелодию? По моему идея неплохая)

Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:06
vladhad22Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 191 | Тема: Охотник за головами 2D
участник
Сейчас нет на сайте
dreenline, НУ, тут такое дело. Люди делятся на два типа по отношению к gamemaker: первые- те кто его любят и обожают. Другие- те, кто его жутко ненавидят. Я б не советовал после C2 лезть в ГМ. Эти два движки особо возможностями не отличаются, разве что в С2 нет скриптования... по моему главный минус. Вместо того, чтобы быстро напечатать две строки кода тебе придется 10 минут кликать мышкой.
Вообщем, раз у тебя аркада, то бери С2 (тем более ты уже в нём работал).


Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Суббота, 04 Июля 2015, 21:38
vladhad22Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 192 | Тема: [2D] - limstarplane
участник
Сейчас нет на сайте
Довольно простая игра, но всё же она имеет некий "шарм").

Добавлено (03 июля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Довольно простая игра, но всё же она имеет некий "шарм").


Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 193 | Тема: [3D] - My Bones - [Horror]
участник
Сейчас нет на сайте
martuk, я и не говорил о реалистичности, просто такая расцветка лично у меня вызывает раздражение. Не против такого решения, но всё же в некоторых местах красный цвет можно немного убавить.

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 194 | Тема: [3D/Android ] Twilight Of The Dead [Adventure]
участник
Сейчас нет на сайте
Тени жрут очень много кадров. Как насчёт того, чтобы уменьшить их качество, или запечь их в текстурах?
Игра понравилась) Для телефонов самое то) Цветовая гамма понравилась, она создаёт крутую атмосферу. Графика хорошая, но можно и лучше) Текстовый HUD не особо смотрится. Его еще надо продумать и доработать.
Надеюсь будут еще обновления?)
Удачи вам в разработке!


Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:21 | Сообщение # 195 | Тема: [3D] - My Bones - [Horror]
участник
Сейчас нет на сайте
Графика и идея сюжета хороша, хотя я и не очень отношусь к подобным хоррорам. Цветовая гамма не очень понравилась. Такое ощущение, что ГГ смотрит на мир через полупрозрачный ярко-оранжевый пакет. Явно не хватает сглаживания, можно было бы добавить хотя бы FXAA. И это наверное главный минус. А так, звучит многообещающе) Удачи вам в разработке!

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 196 | Тема: Red Blue Blocks [Beta]
участник
Сейчас нет на сайте
А по правилам оформить ?

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Среда, 03 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 197 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Концепт ГГ для будущей игры


Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Среда, 03 Июня 2015, 14:32
vladhad22Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:21 | Сообщение # 198 | Тема: Нарисованные миры
участник
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось) была когда то подобная идея хоррора. Там художник потерялся в своих же картинах.... правда так и не взялся))) удачи !

Prepare for unforeseen consequences
vladhad22Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 19:24 | Сообщение # 199 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
участник
Сейчас нет на сайте
Durbek, Просто в восторге от вашей игры! А особенно от графической части. Эти огромные деревья и кусты создают особенную атмосферу - сразу идёт ощущение большого, открытого мира с полной свободой действий. Действительно достойный проект. Советую на Greenlight поставить, или сразу продавать)


Prepare for unforeseen consequences
Форум игроделов » Записи участника » vladhad22 [199]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг