Среда, 24 Апреля 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RealConsoler [2]
Результаты поиска
RealConsolerДата: Вторник, 06 Июля 2021, 19:05 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
уже был
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Otinagi. Ваша проблема только в графическом редакторе. 3 д Макс ничего никуда не смещает. И цвета не заменяет... confused

"Как страшно обладать силой, и не знать, как пользоваться ей". Д. Ф. Купер
RealConsolerДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:18 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата AngryBirds ()
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мне очень нужна помощь. С 3д максом работаю только 3 день. Выполняя урок я столкнулся с проблемой.
Вот условие которое я должен сделать по уроку: "Активизируйте режим Edge (Рёбра). Выберите рёбра, как показано на изображении внизу. В свитке Edit Edges (Редактирование рёбер) нажмите кнопку Connect (Соединить), чтобы разделить рёбра. Перейдите в режим Vertex и подгоните вершины, основываясь на вспомогательном чертеже."


То что у вас нарисовано на верхней правой картинке получится если вы нажмете Ctrl+Shift+E при выделенных гранях. Грани поделятся пополам. С новыми точками можно делать что угодно.

Добавлено (13.07.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата Flakky ()
Все что я нахожу в поисковиках либо так трудно(пробовал не выходит), либо расписанно такими словами(мне как нубо-юзеру трудно понять их biggrin )


Я начал делать видеоуроки. Всё очень доступно, с голосовым сопровождением. Я очень стараюсь чтобы было максимально понятно и видно, что и как. В интернете есть уроки, они либо на английском, либо очень смонтированы, что всё меняется "тык" "тык" "тык" быстро, и откуда чего не поймешь. Мои уроки не такие. Пока немного, будет ещё. Мой сайт. Видеоуроки 3d Max. Собственные. .Я моделирую года 2 уже. Тоже начинал с ничего. Так что я вас понимаю.


"Как страшно обладать силой, и не знать, как пользоваться ей". Д. Ф. Купер

Сообщение отредактировал RealConsoler - Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:25
Форум игроделов » Записи участника » RealConsoler [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг