Четверг, 25 Апреля 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » smertsov [13]
Результаты поиска
smertsovДата: Пятница, 15 Марта 2024, 14:53 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Подскажите хороший урок по drag and drop inventory в интернете? Хотелось бы найти возможно ли перемещение по панелям предметов через кнопку?
smertsovДата: Среда, 20 Июля 2022, 15:48 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день.Не подскажите что нужно прописать в коде чтобы персонаж ходил по диагонали прямо, без наклона, без navmesh, используя waypoints. Есть ступеньки на 3d сцене и ai идет к точке на высоте, но наклоняется rotation на угол в -30 градусов, а так сделать в 0 градусов.

Сообщение отредактировал smertsov - Среда, 20 Июля 2022, 15:56
smertsovДата: Воскресенье, 10 Июля 2022, 17:56 | Сообщение # 3 | Тема: NecroArena, 3d, rpg в сеттинге средневековье.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
Так у тебя 2 года назад, судя по твоим постам в игре Bloody Years было то же самое. Даже если ты прям сейчас сделаешь всю боевку, геймплей и графику то у тебя в одиночку уйдет еще 2 года минимум на то чтобы сделать непосредственно саму игру. А с таким текущим прогрессом который был за последние 2 года, ты только основу игры будешь делать лет 5 если не больше. Итого лет через 7 игра выйдет.


Я не делаю большую студийную игру. Тогда 2 года на unity с трудом выходили инди-игры, не то что на движке Unreal. В unity (м в Unreal тоже самое) много полезных ассетов как платных и бесплатных, но на в них вникать и понимать логику что и как делать.
smertsovДата: Воскресенье, 10 Июля 2022, 10:07 | Сообщение # 4 | Тема: NecroArena, 3d, rpg в сеттинге средневековье.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата wetkefir ()
Я не вижу геймплей, так что буду судить по графике. Ты уверен, что хочешь чтобы это выглядело так? Я могу помочь с левел дизайном, может быть с графикой, но необходимо найти человека, который поправит графику.


Это самая ранняя работа в unity над проектом. Нет геймплея, ни улучшенной графики. В будущем будет реализовано.
smertsovДата: Суббота, 09 Июля 2022, 10:48 | Сообщение # 5 | Тема: NecroArena, 3d, rpg в сеттинге средневековье.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
А ты думаешь что такое пропустят на приставки?
P.S. На второй картинке мне стало больно смотреть на персонажа.


Насчет приставок, возможно. Проект в разработке персонаж измениться, там не правильный риг.

Цитата k0fe ()
Пока сложно что-то оценить. Успехов.
Ждём видос с боёвкой


Над боевой системой придется долго трудиться.

Цитата drcrack ()
Так может тогда с чего-нибудь попроще начать вместо 3D ARPG?


Очень много мелких игр, инди, которые мне не понятны. Gedonia и Naudrion как пример что можно сделать в одного или несколько.
smertsovДата: Четверг, 07 Июля 2022, 05:54 | Сообщение # 6 | Тема: NecroArena, 3d, rpg в сеттинге средневековье.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Название проекта:NecroArena
Жанр: 3d action-rpg, приключения.
Платформа: PC, а далее на консольные приставки.
Игровой движок: Unity, язык программирования C#.
Продолжительность игры: 3 часа игрового времени.

О проекте: Ролевая игра с видом от третьего лица, выбираем между двумя (возможно добавление еще персонажей) готовыми персонажами - мужской и женский. Далее по сюжету через диалог выбираем класс игрока - воин или маг. Сюжетная линия проекта состоит из 2 локаций: арена, где предстоит пройти первую часть и 2 доступных острова со своей историей второй части.
За каждый уровень (уровней -20) дается 10 очков и очки распределяются между характеристиками: сила, ловкость, харизма, воровство и регенерация.

В команде: Я один, инди-разработчик.

Скриншоты:



















smertsovДата: Четверг, 27 Февраля 2020, 14:35 | Сообщение # 7 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую. https://vk.com/club190940499 информации мало, но со временем будет пополняться.

Сообщение отредактировал smertsov - Четверг, 27 Февраля 2020, 14:36
smertsovДата: Воскресенье, 10 Ноября 2019, 18:04 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите вопрос по движку Godot !!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Запустить Godot engine, появиться меню примеров и ресурсов, импорт примера с шутером, затем редактировать проект и запустить в окне и смотреть правильно ли сделан пример.
smertsovДата: Четверг, 18 Июля 2019, 06:50 | Сообщение # 9 | Тема: Проблема создание Uv развертки в 3d max
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, как объединить 8 объектов (голова, руки, глаза, шляпа, парик, костюм) в один меш, и создать UV развертку с текстурой. В 3d max 2015
делается отдельно развертки каждого объекта. Есть решение этой проблемы?
smertsovДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 06:52 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен программист и 3d модделер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Нужны 2 энтузиаста для разработки игры (будет похожа на Assasins creed Unity, только не такая большая):
а) сюжет Франция времен революции и падение монархии - любовной истории и противостоянии ассасинов и тамплиеров в игре не будет (авторские права),
б) жанр: 3d action rpg, магии не будет но будет прокачка персонажа (оружие, одежда, умения, навыки), паркур (AS Unity) будет в малых масштабах (лазить по лестнице,
перепрыгивать через препятствия),
в) движок игры: esenthel engine, сейчас бесплатный, отчислений от использования движка автор не берет, есть видеоуроки и туториалы, форум английсоязычный и постоянная поддержка новичков
(игра Lucies 2012 года от финской компании разработчиков на этом движке),
г) Необходима помощь:
- программиста С++ (Esenthel Engine),
- 3d моделера (Blender или 3ds max),
д) От вас требуется энтузиазм и желание развиваться

Работа удаленная, из любой точки мира :)

https://vk.com/smorvs для связи.
smertsovДата: Суббота, 02 Января 2016, 14:21 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос.
Возможно ли написать tool (утилиту) на С++ редактор 2d карты, и при нажатии на объект перемещается в 3d локацию в игре? Аналогичная игра (warband) там есть 2d редактор глобальной карты и 3d сцены и 3d модели.
smertsovДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 08:37 | Сообщение # 12 | Тема: Движок для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Какой движок лучше будет для создание игры корсары?
Переход от карты (вид сверху) в 3d локацию.
smertsovДата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:08 | Сообщение # 13 | Тема: Cube 2 engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Случайно попался на глаза этот движок. Запустил, посмотрел примеры... несмотря на примитивность движка и игры сделанная немецкими разработчиками, считаю что это подходит для меня.
Хотелось бы услышать отзывы от тех кто смотрел, работал с этим движком?


Сообщение отредактировал smertsov - Вторник, 10 Июня 2014, 12:10
Форум игроделов » Записи участника » smertsov [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг