Пятница, 29 Марта 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » СобачийКусок [25]
Результаты поиска
СобачийКусокДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 15:19 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Okay, спасибо. Наделал в кизмете как показано на рисунке в том туториале. Но там совсем не объясняется что это всё значит, просто написано "сделай вот так". Где можно посмотреть подробное описание?
СобачийКусокДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:41 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делал по http://gcup.ru/forum/60-4318-1?lCrQSX уроку. Камера двигается при движении мыши. Где я сделал ошибку? И ещё, очень нубский вопрос. Как удалить объект? Кнопка delete ничего не делает.

Сообщение отредактировал СобачийКусок - Понедельник, 27 Июня 2011, 14:43
СобачийКусокДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:56 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин, в Vertex Tool'е нельзя перетаскивать вершины!! ААА!!! cry sad Какая-то странная прога wacko
СобачийКусокДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:10 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблему решил, всем спасибо!

Добавлено (01.06.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Suirtimid, Скайп есть? Ася? А то я от помощи не откажусь smile

Добавлено (01.06.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Народ, дайте ссылку пожалуйста на нормальный Half-Life 2, с которым будет нормально работать SourceSDK cry

СобачийКусокДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 18:52 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Щас установлю таки steam, скачаю последнюю версию. Мало ли, может заработает...

Ещё вопрос, моды для первого(ну и второго) half-life сделаны на этой проге, или нет? И на ней ли легче всего их делать?

Сообщение отредактировал СобачийКусок - Воскресенье, 30 Мая 2010, 19:12
СобачийКусокДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 18:43 | Сообщение # 6 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот скрин
Прикрепления: 8678530.png (160.0 Kb)
СобачийКусокДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 18:36 | Сообщение # 7 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю я, что там за новая карта, я вообще эту прогу впервые вижу. Просто сделал в настройках всё по инструкции, но обучение продолжилось, а я продолжить не могу, нет интерфейса. И когда я просто запустил прогу, не настраивая, всё равно небыло интерфейса sad
СобачийКусокДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 17:57 | Сообщение # 8 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Закрыто

Сообщение отредактировал СобачийКусок - Среда, 29 Июня 2011, 16:22
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 19:13 | Сообщение # 9 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вот я так посмотрел на Game Creator, простенькую РПГ с видом сверху сделать можно. Кучи локаций (вроде даже огромных, можно менять размер), сам рисуешь спрайты, можно сделайть все что угодно! Но эта ошибука не даёт мне запустить свои игры! ЛЮДИ, ХЕЛП ПЛЗ!!!
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:08 | Сообщение # 10 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cпс, но мне бы хотелось начать с чего-то простого, типа ГМ. А эта ошибка не даёт мне продолжать...
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:37 | Сообщение # 11 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Восьмая, с этого сайта, крякал. Но и если не крякаю, все-равно вылазит(
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:55 | Сообщение # 12 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже переустанавливал, не работает(
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:39 | Сообщение # 13 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
в ГМ
Я все в выше псте расписал как было...
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:19 | Сообщение # 14 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди, хелп плз, чо за ошибка такая???? Cаnnot save game file
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 14:07 | Сообщение # 15 | Тема: Мои вопросы по Game Maker 8 Pro
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scorpio, Если у меня дибильный ник, это ещё не значит, что я дебил) happy
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 14:04 | Сообщение # 16 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
frag, 629970154 вот ася, только что зарегил) smile
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:36 | Сообщение # 17 | Тема: Мои вопросы по Game Maker 8 Pro
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, не пошло.
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:33 | Сообщение # 18 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имя я не сменю, форум я уважаю, считаю что всякие имена типа твоего же Lorderon - слишком скучно (ничего личного, сори). А вот СобачийКусок - с фантазией)))) Не обращай внимания...
Voldemord, я учил не КуБэйсик, а ВижлБэсик, на нём кста можно делать приличные проги на windows.
Так вот, я уже начал учится ГМ, но у меня проблема. Как только я сдклаю какую-нибудь игру(я их сделал 2 шт, по примерам из обучения) мне выдаёт ошибку при запуске. А если запустить в отладочном режиме, то пишет что Cаnnot save game бла-бла. Но примеры из самого ГМ работают, а моя игра сохранена в той же папке. Чо делать?
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 12:25 | Сообщение # 19 | Тема: Мои вопросы по Game Maker 8 Pro
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, такой вот вопрос. Я сделал по примерам уже 2 игры, но ни одна не запускается. Написано Failed to run the game.
Когда запускаю в отладочном режиме, пишет или то же самое, или Error creating Stand-Alone Cannot save the game file.
Игра находится в той же папке что и оригинальные примеры (египетский пэкмэн и машинки), но примеры работают, а моя игра нет.
СобачийКусокДата: Суббота, 27 Марта 2010, 11:31 | Сообщение # 20 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто хз, добьюсь ли успеха. Не хочется тратить время на то, что потом никогда не понадобится, но хочется заниматся именно этим, хотя боюсь что не добьюсь ни чего.
У меня такой вопрос, а много ли людей, которые раньше были новичками на этом сайте, стали успешными разрабами, и пошли в какие-то знаменитые фирмы?
И еще вопрос, какой скриптовый язык самый распространенный и лёгкий в обучении? А то С учить не очень хочется, я так понял эт на долго затянется...
Форум игроделов » Записи участника » СобачийКусок [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг