Суббота, 27 Апреля 2024, 22:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » СобачийКусок [25]
Результаты поиска
СобачийКусокДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:14 | Сообщение # 21 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос. Можно ли программировать в GM на VB?

И ещё вопрос, где можно скачать(посмотреть) учебник GM с нуля? И какой именно учебник? Что бы легко было, и без непонятных слов)

Сообщение отредактировал СобачийКусок - Пятница, 26 Марта 2010, 22:25
СобачийКусокДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:29 | Сообщение # 22 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот взялся только что за изучение С++.
Вобщем-то схожести с VB есть, но боюсь они не сильно упростят мне задачу.
Я не хочу создать супер-мего-друпер игру! Я хочу просто сделать простенькую 3Д РПГ, с видом сверху.
Звуки могу брать из других игр.
Модели персонажей, уровней, из заготовок.
Но что-то хочется сделать самому. Вот и пытаюсь выучить С++, потому как понимаю, что на Visual Basic далеко не улечу, и не стоит тратить не него время, а лучше сразу занятся С++.
СобачийКусокДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:29 | Сообщение # 23 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок, но ник менять не буду)
СобачийКусокДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:52 | Сообщение # 24 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я и сам пару лет назад на месяцок увлёкся fps crator. А вот кем быть хз, скрипты писать скучно, моделирование не скучно, но.... кагбэ хз, пользуется ли оно спросом) Руководитель - слишко ответственно... Ну что ж, буду пока пробовать Game maker) СПС за инфу

Добавлено (26.03.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Кста, какие еще там пути есть?

СобачийКусокДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:16 | Сообщение # 25 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Закрыто

Сообщение отредактировал СобачийКусок - Среда, 29 Июня 2011, 16:23
Форум игроделов » Записи участника » СобачийКусок [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг